Питер- есть кто на связи?????

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Рав AUDI A6 C6, 31 авг 2017.

  1. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    Ребята, нужна помощь!!!!!
     
  2. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Мега содержательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Уже даже не утруждаются,чтобы выдумать слезливую историю и выложить киви кошелёк:) Типа, сами придумайте что-нибудь.
    Докатились.
     
    [waZZup] нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    Я уже создавал тему, но на нее не ответили, решил еще раз попробовать.
    Подскажите хорошего авто электрика по акустике и где можно сделать диагностику ходовой и тормозной системы? Проблема в том, что появляется вибрация при наборе скорости от 60 и до ..... Диагностику делал уже 3 раза и ничего не нашли.
     
  5. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    Здесь все намного проще -)
     
  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Что,в Питере сервисов не стало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    Сразу не стал описывать проблему, так как не был уверен в том что кто то сидит в данный момент на сайте.
     
  8. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Хорошо ежели так. Всякое здесь уже бывало. Да и не только здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    Стало, только проблема в том, что ездил уже в 3 сервиса и помочь не смогли, только деньги содрали.
     
  10. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Сам себе злобный буратино. Зачем платил если проблему не решили?
    Севисы традиционно берут деньги за результат,а не за действие.
    Ну если только человек сам обманываться не рад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    Платил за диагностику, менял рычаги , ступицу одну и т.д. в сервисах грешили на это. И посоветоваться не с кем.
     
  12. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Советоваться тут лишь с самим собой. А в сервисе вести конкретный разговор. Задавать вопрос "за чей счёт банкет в случае неверного диагноза" и всё.
    В конце концов Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 (ред. от 31.01.2017) "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" ещё никто не отменял.
     
    [waZZup] нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    Просто хотел поинтересоваться, может кто знает на личном опыте и моет порекомендовать хороших специалистов.
    Или может найдется тот , кто сам занимается - увлекается ремонтов или диагностикой авто. Зависти товарищей по интересам так сказать -)
     
  14. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Я реально слабо понимаю в чём проблема. Это просто машина, в которой просто подвеска. Там уже давно нет ничего неизученного. Тем более в подвеске, где всё очевидно. Просто найти и устранить.
    А тут речь идёт словно в три сервиса привозили не обычный автомобиль, а космический корабль.
    Мне кажется, что причина скорее в некорректном изложении причины обращения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    #15 Рав AUDI A6 C6, 31 авг 2017
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    Причину я изложил доступно и доходчиво для восприятия. Приехал, объяснил проблему : Появилась вибрация по полу кузова при увеличении скорости от 60 и выше (что почувствовал, то и сказал) - нужно найти и устранить. Я тоже считаю, что в наше время ничего сложного и неизученного нет. Тем более , что я и правда приезжаю в сервис на Ауди , а не на космическом корабле из другой галактики -) К сожалению не все сервисы работают добросовестно и профессионально.
     
  16. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Просто за 17 лет работы с автомобилями я подобных историй слышал вагон и маленькую тележку. В результате всё оказывалось совсем не так как изначально рассказывалось. Потому и говорю, что слишком всё странно.
    Из всего этого количества "вагон" это скупердяйство самого автовладельца по причине которого он, вместо того,чтобы обратиться в нормальный сервис, ездит в разные ссаные ямы к "дядям Васям" по рекомендации.
    А "маленькая тележка" это нежелание автовладельца самому хоть немного вникать в происходящее, требуя за свои деньги качественного обслуживания.
    Что помешало ещё в первый сервис обратиться с претензией на некачественно выполненный ремонт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    Так вот вся переписка возвращается в самое начало. Где в Питере " НОРМАЛЬНЫЙ" сервис, я и пытаюсь узнать. Так как сам живу здесь только год. А пытаясь найти в интернете - вот к чему это привело (и отзывы о сервисах не показатель качества и правдивости в наше время).
     
  18. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.367
    Навскидку те,что у всех на слуху: Дилижанс, Аудитория, Ауди Рус. Но там надо платить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рав AUDI A6 C6

    Рав AUDI A6 C6 Новичок

    29 авг 2017
    16
    Санкт-Петербург
    Audi A6 C6
    Поеду в Дилижанс сегодня попробую.
    А платить нужно везде, главное в разумных пределах (когда работа делается на совесть и доплатить не жалко)
     
  20. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    На шиномонтаж заскочите, проверьте баланс и биение колёс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...