Пежо 406 КУПЕ 3.0 мех. PININFARINA

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Free Raven, 16 окт 2018.

  1. Free Raven

    Free Raven Участник форума

    27 июн 2010
    170
    RR Vogue
    Марка:
    Peugeot
    Модель Peugeot:
    406
    Цена:
    315.000 руб.
    Телефон:
    +79686461973
    Пробег (км):
    114.044
    Год:
    1998
    Кузов:
    Купе
    Привод:
    Передний
    Цвет:
    Серебристый
    Двигатель (л):
    3,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    190
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    Контактное лицо:
    Михаил
    Регион:
    Москва
    Купе, год выпуска 1998, 3 литра на механике, пробег 114,044 (распечатки с ремзаказами присутствуют для подтверждения пробега) Диски R18 c резиной 245/45 и 285/30, так же есть оригинальные R16. ГРМ заменен, стоит новый аккумулятор, кондиционер заправлен. Усилитель с сабвуфером. Хорошая комплектация с памятью и датчиками.
    Состояние очень хорошее! Никакой ржавчины и «паучков» тем более гнили.

    У меня машина 2,5 года.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8-1.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 15.jpg
     
    TURIST80 нравится это.
  2. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Супер тачан. Жаль не автомат. Брату забрал 4 года назад 4-х дверку с пробегом 47...не нарадуется. Цвет у кузова интересный - это заводская краска?
     
  3. Amigo87

    Amigo87 Новичок

    18 сен 2017
    14
    Свердловская обл.
    Audi A6C7 3.0tdi
    Красивый кузов, найдется любитель.
     
  4. Free Raven

    Free Raven Участник форума

    27 июн 2010
    170
    RR Vogue
    Конечно же да !
     
  5. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Чего там интересного? Обычный самый скучный серебристый металлик...
     
    Павел1980 нравится это.
  6. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    возможно так падает свет или цветопередача моего монитора, но он не выглядит дешманским как на Хюндаях.
     
  7. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    Была у меня в начале 2000-х такая купешка с мотором 3.0 на автомате из Швейцарии ярко-синего цвета на рыжем салоне. По тем временам смотрелась просто бомбически. :rock:
    А этот экземпляр редкий - с механикой и с мотором 3.0 их было относительно немного даже в Европе. Цвет вроде стандарт. Вот его братец продается сейчас в Швейцарии - https://www.autoscout24.ch/de/d/peu...0&model=433&sort=price_asc&st=2&vehtyp=10&r=5
     
  8. Free Raven

    Free Raven Участник форума

    27 июн 2010
    170
    RR Vogue
    Здесь цветопередача выглядит божественной!!))))
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я бы все карандаши переломал тому, кто такое рисовал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Этот кузов Пининфарина рисовала. Что ещё они рисовали- можешь в инете посмотреть):hi:
    Очень красивый автомобиль. В 98м заставлял долго стоять и смотреть вслед, вздыхая.
     
    Плюралист, Grafik и Gnomik нравится это.
  11. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    Не знаю, а мне нравится, тем более для 98 года.
     
    VODOROD, St.Mike и Gnomik нравится это.
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    т.е. смотря на автомобиль я должен знать кто его рисовал и делать соответствующие выводы?
    ты конечно в очередной раз отличаешься умом и сообразительностью рассказывая что еще кто то там рисовал отправляя посмотреть, что было еще нарисована, только непонятно зачем!
    ВСЕ знают шедевр Малевича, но 99.9% не знают хотя бы еще 1 картину, вот сейчас возьми и посмотри что еще он МаЛеВаЛ и попробуй провести аналогию и связь между 2 работами.
    А если взять и посмотреть как было на самом деле, то сколько пыжаульт заплатил денег, на столько ему и нарисовали, а заплатили ради вздыхания как раз тех, кому интереснее кто же там чудил под кумаром и типо это штучный экземпляр, маркетинг на лоха это еще называется, продавать какаху под этикеткой бренда
     
    Олег.novoros нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну так ты же делаешь выводы о машине, глядя на то, кто ее чиповал. Тут аналогичная ситуация, Пининфарина- это бренд и безусловный авторитет в области построения кузовов. И прежде чем выдавать безапелляционные сентенции стоит задуматься, может просто уровень восприятия хромает.
    Впрочем, запись Малевича в маляры и последующие крестьянские измышления о том как и для чего происходили взаимоотношения Пежо и итальянской фирмы лишний раз этот уровень наглядно демонстрируют.
     
    HellBear нравится это.
  14. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Какая разница сколько заплатили. К этой итальянской конторе обращались многие. И причем тут "маркетинг на лоха"? Для тех лет очень красиво было, да и на текущий момент, ИМХО, выглядит не убого.
     
    HellBear нравится это.
  15. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Могли бы в такой красивый кузов салон не от 206 поставить(
     
  16. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Чего на кузов налетели?) Поставьте рядом современный модельный ряд таза, корейцев, китайцев, япов. Далеко они шагнули в 2018 то? :)
     
    AKM87, HellBear и St.Mike нравится это.
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот теперь все стало хоть как то понятно!
    короче надо писать так:
    продаю произведение французских творцов под дизайнерским волшебством итальянских студентов нанятых мировым брендом
    а если кому что не нравится, то явно что то хромает и уровень сентенций ниже среднего :ded:
    а если лично из того что меня не устраивает в дизайне-то это какой то заточенный горбыль с колесными арками, нарисованными циркулем и бампера как будто вообще от другого автомобиля приколхоженные + ускоглазые фары
    не ну так то конечно не ваз девятка.....все таки много кто обращался за рисунками повозки и при продаже это добавляет +100500% стоимости
    и вообще пофиг что там за подвеска, двигло, коробас....главное рисовали под брендом! и маркетинг тут совершенно не причем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    Что там добавляет к продаже? Посмотри на старые Порше годов 80-90... также циркулем рисовали? А насчет подвески/двигло - подвеска у Пежо точно проблем не вызывает... двигло - также вряд ли там история «жрет масло и т.п.». По-крайней мере не задают вопрос «что с коробкой»?
     
    Maksim 2012 и Gnomik нравится это.
  19. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    + 100.

    Не знаю как сейчас у Пежо c надежностью, но в начале 2000-х купешка 406 ( была у меня непродолжительное время) и пежо 607 ( было 2 штуки довольно долго) мозг мне по крупному ( мотор, коробка, подвеска) точно не выносили. Связка была 3-х литрового мотора с 4-х ступенчатым АКПП.
     
  20. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Столько лет прошло, а хоть сейчас тебя Салтыкову-Щедрину или Чехову писать! Ты откуда студентов-то взял, сердешный?)))
    И уж если берёшься рассуждать о внешнем виде автомобиля, то учитывай, что его 24 года назад разработали. Тренды тогда другие совершенно были.