Открыл сервис

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем 202, 10 авг 2009.

  1. Advokate

    Advokate Bad e-mail

    15 май 2008
    201
    Audi A4 B8 1.8T 08г.
    Все равно считаются извещенными. А к приставу надо будет ходить как на работу:взять запросы по должнику, развести по организациям, получить ответы, развести запросы в банк и т.д. Короче, это еще месяца 2-4 до получения $$$.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    ну утешил :laugh: , да фиг с ним главное выиграли . Пристовов зарядем и в перёд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Advokate

    Advokate Bad e-mail

    15 май 2008
    201
    Audi A4 B8 1.8T 08г.
    А приставов заряжай и вперед!!!! НО! :smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    Пока не буду :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Всё бумага на руках , денюшку выплатить полностью по иску :sluni::sluni::sluni:

    Обжалованию не подлежит :umnik:

    Дела движется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :beer::beer::beer:
    Ну теперь к судебным приставам прямая дорога. Главное, чтобы был р/с с которого можно было денег снять и деньги там были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:


    :love::love::love::love::love::love::love:

    Удачи дорогой!

    У тя все получится!:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.375
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Мои поздравления!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    Да вроде потихоньку пошло .
    Это И.П зарегистрировано в Люберцах , там рычаги есть , вот пусть занимаются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TpaBka

    TpaBka Новичок

    21 апр 2008
    84
    Pajero 3
    Прочитал! Поздравляю! терь тока как можно чтоб быстрее выплатили
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    поздравлям, Серег!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Ну что тут сказать , дело потихоньку тронулось с места .
    Поначалу Исполнительный лист был отправлен к Люберецким приставам (так как И.П должника было зарегистрированно в Люберцах ) через 4 месяца было передано к Щелковским приставам .
    Кое -что описали из имущества , чел подписал пару бумаг .
    Отправили запрос в кадастровую палату , ждём ответ с загса ( пристав говорит, что можно наложить арест на имущество жены , если они расписаны официально ) Парню наложили запрет на выезд за границу и с одной мойки которую он снимает ежедневный доход переводить на депазит .

    Ну теперь буду ждать, надеяться , что это закончится скоро .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    Подскажите может кто знает . Как нагнуть или заставить шевелится Судебных приставов .
    Уж больно ждать надоело выплаты денег .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    самый действенный способ дать на лапу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Базилио

    31 окт 2006
    2.030
    AllRoad 2,7ТТ; Q5
    Мне советовали постоянно им звонить и надоедать! Тоже к ним отправил исполнительный лист, но он никак до них не дойдёт!
     
  16. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI

    Пока не получается . По началу вроде всё покатилось быстро и описали имущество и всё такое , но после как кто то шепнул приставам на ушко , не трогайте этих людей . Вот всё и тормознули .
    На данный момент отправили запрос , ну типо дайте ответ на проделанные вами работу по моему делу , прошел месяц тишина .

    Был совет от одних людей , которые тоже бодались с приставами .

    1 Письменный запрос к местным приставам
    2 Жалоба приставам М.о
    2 Жалоба приставам РФ

    Или говорят если найти толкового адвоката чтобы судится с приставами и выиграть дело , то вроде как государство должно тебе выплатить .

    Кто в теме подскажите .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...