Отдых в Крыму

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Eltimes, 2 сен 2014.

  1. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Это ты про Гольфстрим рассказываешь?
     
  2. VikMa

    VikMa Новичок

    22 апр 2018
    17
    Москва
    Мост говорят уже в мае откроют, будет намного проще добираться на машине, думаю обязательно этим летом посетим Крым.
     
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Тут между прочим очередь. Он видители захотел и поеду.
    В очередь сукины дети, в очередь! (С)
     
  4. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    СПб-Симеиз -СПб 17июня- 02 июля
     
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    народ подкиньте варианты проживания на нашем юге желательно домики, у моря и бюджетно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а что Букинг говорит? Думаю, все +/- на него ориентируются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    я чет именно домиков не вижу....хотелось бы с рекомендацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    пишут что с 16 мая будет доступен проезд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #629 Eltimes, 15 май 2018
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    сегодня официальное открытие, завтра мост заработает в обычном режиме

    пс в 6,00 16,05 мост начнет работу, вдруг кому-то пригодится
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    сейчас по ТВ показали торговцев на местном рынке в Керчи, вангуют -30% цен с открытием моста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это хороший бонус получится!
     
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    На самом деле, строительство такого моста в краткие сроки - одна из, к сожалению, немногих суперпозитивных новостей последнего времени. Рад за жителей Крыма, отдыхающих и нас с вами. Пена уляжется, а мост останется. кто бы что ни говорил.
    Осталось мост на Сахалин построить, но это совсем другая история
     
    Banzay и disperado777 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Информация most-pic905-895x505-6016.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kafor

    kafor Участник форума

    15 май 2005
    232
    А6/C5 2,8QAvant 99
    Свежо придание, да верится с трудом:) Думаю как драли ценник так и будут. Или чуть снизят, но качество услуг снизят ещё сильнее.
     
  15. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Надо будет посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Товагисч "быстро деньги" говоря о снижении цен в Керчи не въехал в эти минус 30 %. Причину того.
    Мост увел поток авто путешественников мимо этого града ноне. А так и я харчами там затаваривался, таперича спецом за ними в Керчь сворачивать не буду.
    Впрочем разницы в цене там и в прибрежном лабазе на кавпасу и молоко не увидел. Единственное что в Керчи выбора продуктов больше. Ну цэ город как никак.
    Удивляло другое, более качественные сосизьги с Останкино , там дешевше аналогов местного производства. Ждать снижения цен на харчи там в сезон бесполезно. Наследие хохлизма там еще не выветрилось. Крым не Епипет с Туретчиной, тудой только на авто, и место отдыха шукать по месту прибытия. Само лучшее это там отдых с палаткой по программе - фсьо отключено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kafor

    kafor Участник форума

    15 май 2005
    232
    А6/C5 2,8QAvant 99
    Мне прошлого года хватило надолго. До сих пор воспоминания отбивают всю охоту новой поездки. Хотя горный Крым красив. Главное Медстраховку не забыть, на всякий пожарный. Они от Московского полиса аж «текут», проверено ;)
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Можно папасть на Мальдивы, и после клясть шо тудой панаехал. А мед.полюс полюбас надо всегда с собою в поездках брать.
    Почему то многие рассияни считают Крым и сравнивают с Епиптом, Турцыей и т.п. А там не так, и как этого не знать, мозк на кости не размазать покурив тот же тынет прежде чем туда юзать.
    Крым был заложником Свиностана долгое время, последние полит игрища с 1991 года там постоянны были до 2014 года. разменная какрта по крымским басурманам. Да и не глупые во власти каклы в Куиве знали, что придет время и полуостров вернется в свою гавань... По симу и пытались его все 23 рока продать тот омерикашкам, под базу НАТО. Все это и не привело к развитию, нормальному подчеркну, развитию там курортной инфраструктуры, не реальные цены при отсутствии банального сервиса. или оказанного через жопу за большие деньги. В малые отели иде все ровно и кашерно не попадешь, люди там уезжая, сразу бронируют на следующий сезон. Надо рыть самотеком частный сектор, без авто там это затруднительно. Мне частный сектор и прочии отели там в настоящее время ни к чему, и тогда получается еще со времен хохляцтва , поступают хорошие предложения по жилью от местных жителей, так бывает часто, когда не нужно есть, когда понадобится, хрен найдешь. :dead:
    Сейчас поездка туда минус 5 часов от прошлого года, 5 тыш. за паром экономия, ну и время конечно не самый курортный чос, июнь начало июля. и совершенно другие впечатления. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а что случилось то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не задаюсь воппросием что послучалось, но, исходя о поминании мед.страховки, можно предположить заболявил ты тама, травму получил. Пичаль бяда, понимаемо. если оно так было.
    Но опять же, надо знать там в каком состоянии местные атракционы с развлечениями на воде, знать и много не нырять, т.к. там в воде испокон обитает бактерия, глотнешь её и... проблемас с брюхом обеспечены, сам таковое проходил, при хохлах, в больничке Судака, суток не пробыл, а на гроши те кашерно развели. :facepalm2:
    Не надо дорываться до местного домашнего вина дристунчика, советую первые дни пропить ОМЕЗ и Линекс, актив.уголечек. Не дорываться до солнышка, до фруктов, ягод , не перекупаться...
    В Судаке, не знаю про другой Аквапарк в Крыму, не рекомендовал бы. Как и катание на тех же водных шайбах, катальщики меры не знают, а для публики на берегу, пытаясь сбросить пассажиров с той, разгоняют до экстемальной запредельной скорости...
    Правила просты, сложного нет. все надо делать с умом и в меру.
     
    Banzay нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...