R17 Оригинал R17 на ауди А4

Тема в разделе "Колеса и шины", создана пользователем Sandino, 14 окт 2018.

  1. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Тип:
    Доброго времени суток Одноклубники! Продаю R17 со своей ауди А4 только диски. Есть следы бордюрки местами слегка краска вспучивается. Предполагаю что ровные но не знаю, так как покупал авто в мае и они отдавались с зимней резиной. Цену вижу 20 тыс за все. Готов рассмотреть обмен на 16 диски можно как с резиной так и без нее. Если литье то оригинал, если не оригинал то только ковка (не путать со штамповкой). Жду предложений
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    В продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    В продаже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chunakovv

    Chunakovv Живу я здесь

    6 апр 2012
    2.608
    Саратовская обл.
    А6/C7 3.0 TDI
    А это оригинал разве?
     
  5. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Да ориганал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex2

    Alex2 Участник форума

    4 май 2010
    305
    A4/В8 1.8Т 09
    можно оригинальный номер, и фото внутренней стороны диска с его параметрами.....
     
    Chunakovv нравится это.
  7. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Посмотрел их краска как то быстро облупилась на них
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    В продаже 15 тыс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А есть параметры дисков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Вот пожалуйста
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.305
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А где в МСК их глянуть можно?
    Можете телефон в личку кинуть, я бы связался с Вами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Так это ж не оригинал, оригинальные идут в 19-м радиусе, 4G8601025AK. Внутри какой-то бред написан, "все смешалось, люди, кони".
     
    Colin1 нравится это.
  13. Вадим80

    Вадим80 Новичок

    30 дек 2010
    65
    Москва
    согласен. каталожного номера не видно. наверно ржавчина съела.
     
  14. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Я же Вам с сайта ауди плюс сделал принт скрин. Там стоят 17 и каталожный номер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Я написал что дискам жнлательна покраска
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Вы не тот скрин сделали. Разве не видно, что рисунки разные ?
    http://www.audi-club.ru/threads/4g8601025ak-originalnye-letnie-kolesa-audi-a7-255-40.454517/ посмотрите для примера, как и что пишется внутри, ну и параметры.
     
  17. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Я не первый год за мужем)))) знаю как и что пишется и фотографируется. Площадка разъедена. По моему диски со скриншота и мои диски идентичны. И кстати по сравнению с репликой они достаточно легкие (у меня были реплика 17 арбузы) по сравнерию с ними эти диски пушинка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    И добавлю еще раз! Диски прилагались с авто которое я купил в мае этого года. Личной мной они на авто не ставились. Продаю как есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Так надо было с этого и начинать, а не утверждать, что диски оригинал.
     

    Вложения:

    Sys_loc нравится это.
  20. Sandino

    Sandino Живу я здесь

    9 фев 2012
    1.449
    Москва
    А4 B8 рестаил 2,0tfsi
    Приношу извинения что не добавил слово предположительно! В тексте обьявления написано что диски шли в придачу к авто и доподлино мне не известно какие они.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...