Опубликованы первые изображения нового Audi Q8

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 5 июн 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Независимые дизайнеры, внимательно ознакомившись с многочисленными шпионскими фотографиями, создали первые рендерные изображения нового купеобразного кроссовера Audi Q8. А вот каким он будет на самом деле мы, вероятнее всего, узнаем уже в начале 2018 года.

    [​IMG]

    АвтоВзгляд» писал, что новый Audi Q8 во многом схож как с младшим Q7, так и с Volkswagen Touareg, на базе которого «Ку Восемь» и построят. Разумеется, эта модель станет самой дорогой из ингольштатдской линейки SUV — по предварительным данным, ценник кроссовера в топовых версиях перевалит за 100 000 евро.

    Как сообщает Motor1, Audi могут представить свой новый Q8 в начале следующего года. Велика вероятность, что официальная премьера новинки состоится на автосалоне в Детройте, который пройдет в январе, либо же спустя два месяце на Женевском моторшоу.

    Известно также, что ингольштатдцы трудятся еще над одним «очень спортивным» кроссовером, который получит название Q4. Этот же SUV, почитать о котором можно здесь, выйдет в свет в 2019 году.

    http://www.avtovzglyad.ru/avto/kros...likovany-pervye-izobrazhenija-novogo-audi-q8/
     

    Вложения:

    Mongol1980 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    Концепту добавляет агрессии вылет колёс, запустят ли его таким же в серию? Решетка радиатора выглядит довольно массивно, но симпатично.