Официально и без комиссии – специальная акция по программе Audi MeetingPoint

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 19 июн 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Отсутствие комиссии дилера – при продаже автомобиля клиент получает сумму равную цене продажи.

    Передача автомобиля дилеру только на время демонстрации потенциальным покупателям.

    Возможность продать автомобиль клиентам, которые планируют покупку в кредит.


    [​IMG]

    Audi представляет специальную акцию в рамках уникальной программы Audi MeetingPoint. Программа предназначена для владельцев автомобилей Audi, возраст которых не превышает пяти лет. По условиям акции клиент может реализовать автомобиль через официального дилера по сумме, равной цене продажи – дилер не берет комиссию за эту услугу ни с продавца, ни с покупателя. Акция действует до 31 августа.

    Дилер организует демонстрацию потенциальным покупателям автомобиля, проверяет юридическую чистоту сделки и обеспечивает расчеты между сторонами. Таким образом, благодаря программе Audi MeetingPoint, клиент не только экономит свое время на поиск покупателя и показы автомобиля, он получает преимущество в виде расширения базы клиентов, которые планируют покупку в кредит, учитывая возможность оформления сделки с беспрецедентной кредитной ставкой от 6,9% годовых по программе Audi Credit :plus. Также клиенту не обязательно оставлять свой автомобиль на все время продажи, а передать дилеру только на время демонстрации потенциальным клиентам.

    В рамках программы Audi MeetingPoint оплачиваются только фактически оказанные услуги: такие как диагностика, химчистка салона или полировка кузова. Причем уплаченная сумма возвращается клиенту при расчете по факту сделки. Подробная информация об акции указана на официальном сайте Audi.
    Для участия в акции по программе Audi MeetingPoint достаточно зарегистрироваться на специальной странице официального сайта Audi.

    Акция по программе Audi MeetingPoint

    http://www.audi.ru/ru/brand/ru/russia/news/news.detail.news~pool~2015~06~audi-meetingpoint.html
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...