новый туарег

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем bkmz_1976, 3 мар 2010.

  1. Tutankhamen

    Tutankhamen Завсегдатай

    8 фев 2009
    723
    был Q7 4.2TDI 09г.
    Филейная часть не очень получилась, а в остальном очень неплохо.
    ЗЫ) Уже вписал его в кандидаты на авто для жены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Интересно как 4.2тди буит рулицца - также никак как 5.0 ранее?
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Новый новый Туарег кто то живым может видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. miszura

    miszura Новичок

    19 сен 2014
    61
    a6с7 allroad
    3 дня назад было свободное время и я по дороге заехал на VW сервис, посидел и проехался на новом Туареге не долго - минут 20. Честно говоря, немного растерялся. Ожидал большего. Не буду говорить про то, как он едет, про пространство салона, багажника, проходимость и т.п. Разочарован салоном нового Тура. Причем сидел в 3 разных комплектациях машины, а проехался практически на топовой. По сравнению с Ауди не айс!!! Какие-то более дешманские кнопки, пластик на центральном тоннеле где ручка АКПП так вообще, там вставка из пластика большая , под алюминий, как на Форде каком-нибудь. Нет "запаха" качества и уровня как в Ауди. т.е. салоны Q7 и нового тура - очень не в пользу последнего... А приборка!!! Если она классическая, то какие-то игрушечные стрелки и циферблаты. Как будто в сравнении с А6 С7 как дешевые часы китайские с оригинальным Брайтлинг.. Новая электронная панель тоже не впечатлила. Графика убогая. Какие-то плоские, без глубины приборы и т.п. Может это эмоции, но нет чувства, что сижу в в хорошем салоне хорошего авто. Даже расстроился почему-то...
     
  5. Алексей29

    Алексей29 Новичок

    20 дек 2018
    11
    Москва
    А мне очень зешел!.. Не знаю почему, может тоже на эмоциях, да и не сильно всматривался...
     
  6. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Я в августе себе машину брал. Выбирал между Туром3 и Ку7. Кушка на порядок лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. K.O.T

    K.O.T Заблокирован

    27 фев 2019
    90
    Москва
    250 л.с. для джипа не серьезно
     
  8. qudum

    qudum Новичок

    21 июн 2019
    10
    Москва
    Нуу выбирать из за дизайна дело такое) сам на этом ного раз споткнулся покупая и перепродовая -посто потому что не устроил в эксплуатации .Думай сам,но мой тебе совет лучше не зацикливайся на внешнем виде,а то очень и очень горько сможешь об этом пожалеть(я не только про этоу машину а впринципе)
     
  9. Foreign

    Foreign Новичок

    1 сен 2017
    18
    Согласен. Надо на начинку смотреть, на отзывы владельцев. А то есть риск купить конфетку в красивой обертке, которая на вкус окажется как оно самое))) В конце концов проходимость у туарегов приличная.
     
  10. Ivan19899

    Ivan19899 Новичок

    5 дек 2019
    8
    Москва
    катал меня кореш на новом турге - неплохо, но комфорта мало, зато динамика