"Но что-то не так...кажется, это будет катастрофа..." (Космос)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Engineer, 2 июл 2013.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.368
    мало букоффффффффф
    Ну и к чему это? Намекаешь, что государство решает свои проблемы уголовными методами ибо другими просто не умеет? А если нет, то какое отношение банальная уголовка имеет к решению проблем гос-ва?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Угловка случилась с чиновником Роскосмоса, когда он оказался в сизо.
    В сизо он оказался, когда государство его арестовало, решая свои проблемы.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот, а теперь ещё внимательнее почитай. Именно частная компания спутник вывела на орбиту без проблем! Все без сбоев. А вот сам спутник накрылся медным тазом, так-как сделан в РКК энергия по новой, неопробованной технологии. А по предварительной версии, выход из строя произошёл по причине КЗ в шине питания. Так что получается не частник виноват- он доставил груз по назначению. А проблема именно в изменённой конструкции двигательной установки и схем. Т.е. Есть кого найти виновного... но как обычно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Теперь Ангара будет после вывода спутника возвращаться на Землю как самолёт, Маску и не снилось такое.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Судя по последним пускам она будет возвращаться до вывода спутников и как метеорит. Маск обрыдается.
     
    Sarrus нравится это.
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да что ж ты разбиваешь мои мечты о частном российском космосе?!

    А толку? Вон в статье выше, выясняется, что и аресты уже были, а спутники всё падают.
     
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    От счастья?
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    От него.
     
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    47.853
    Я так и думал.
     
  10. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Думал сначала запилить в преступление и наказание,но думаю здесь уместнее будет. Это ли не катастрофа,если целую структуру могут просто разогнать за связи с криминалитетом?

    https://news.mail.ru/politics/32105748/?frommail=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так переходи в клуб друзей Невзорова. Зачем себя мучить?
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.829
    ВАЗ 21083
    А что там за такие интересные мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тебе и 5 минут хватит послушать подобных русофобов чтобы подзарядить свою батарейк для своего жыдовского говномёта.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.368
    мало букоффффффффф
    И? Государство вершит правосудие руками уголовников? Или государство даже в СИЗО не может защитить пока еще подозреваемого (суда то не было, так?) от уголовного элемента? Какой вывод я должен сделать?
    Вот если бы прошел суд, наказавший виновных, тада да, норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какой же ты придурок Кирюшэнько. :facepalm2: Когда ты деньги пыстышь у государства, то ты ранее у него от сего не страхуишьси... или в твоей мордваВании иначе. Мол, я у гос-ва спизжу, но вы мне охорону организуйте от уголовного элементу коий захатить с моих честно спиженных у государства грошей, поиметь свой процент.
    Тебе не выводы нуна делать, а мозк на кости править, хотя чаво там править, если ты уже не перший раз продеморнстрировал в нем отсутствие серого вещества. :hi:
     
    skier usov и Аудиоман нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В кои-то веки соглашусь с определением!
    Я тебе третий раз говорю, человек был арестован. За воровство и коррупцию. Нашим государством. Но ты в упор не понимаешь!
    Судьба его в сизо- дело десятое, уголовный мир- жестокий, не надо в него попадать такому жирному лоху.
     
    skier usov и Аудиоман нравится это.
  18. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Не соглашусь,Юр,человек был помещен под СТРАЖУ! Хреновая стража,если он не выжил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Давно там нукеров с опахалами выдают? Беспокойный сон крадуна госсобственности охранять.
    Происходившее внутри камеры СИЗО от государства уже зависело мало.
     
  20. Сергей19840706

    Сергей19840706 Старожил

    26 июл 2015
    6.038
    A6/C5 2.7T 01г ARE
    Я не про государство,Юр. Я вообще про ситуацию. Не дай Бог кто из нас попадет в места не столь отдаленные-легко,судьба она такая. Всем бы хотелось иметь гарантии того,что тебя вот так вот запросто не убьют.

    Убийство там-это чп,но почему оно возможно? Задавался таким вопросом? Тем более дело резонансное и потеря обвиняемого по делу это караул! Тут СК со связями с Шакро молодым приходит на ум,если уже в новостях предполагают расформирование целой структуры. Неужели и в главных карцерах страны можно убить кого угодно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...