Неправомерная задержка выдачи нового авто официалами

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем BURN76, 5 окт 2017.

  1. BURN76

    BURN76 Новичок

    5 окт 2017
    2
    Ярославская обл.
    Хочу поднять тему задержки выдачи нового авто при покупке у официального дилера. В июле заключил договор на покупку Audi Q7 с Ауди Центр Москва на Хорошёвском шоссе (входит в группу Независимость). В день заключения договора отдал 20% от стоимости, при этом, менеджер сказал, что машина в поставке. В конце августа сообщили, что машина пришла и мне нужно полностью её оплатить. Оплатил. По договору крайняя дата передачи авто 14 сентября, машину до сих пор не отдали. Менеджеры, руководитель отдела и прочие сотрудники переносят дату выдачи, мотивирую, что машина не выкуплена дилерским центром у импортёра. На сколько я понял, моими деньгами выкупили машину клиента, который заключил договор раньше меня, т.е дилер осознано создал финансовую пирамиду, чтобы не разориться.
    На днях направил претензию дилеру и написал жалобу импортёру (Фольксваген Груп Рус), ни от кого не получил вразумительного ответа по дате передачи машины. Дилер сообщил, что дату передачи озвучит через неделю, импортёр сообщил, что вопрос находится на стадии решения.
    Уважаемые коллеги, кто ещё находится в подобной ситуации? Возможно, нас много и каждый борется в одиночку. Может, стоит объединиться?
     
    aReshenieru нравится это.
  2. Gudvin.84

    Gudvin.84 Участник форума

    28 сен 2013
    168
    Москва
    А1
    Независимость всё. Хана ей
     
    aReshenieru и Turbo-s нравится это.
  3. ХАЛЕКСЕЙ

    ХАЛЕКСЕЙ Участник форума

    12 апр 2017
    177
    Москва
    Ауди А6С5 1.8т
    Посмотрите ролики на Ютубе, БМВ и ещё какая то марка в независимости сдулись.
     
    aReshenieru нравится это.
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Акционер выводит активы. Как выведет, ждите новостей по тв.
    ПС инсайд от знающих людей
     
    aReshenieru нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BURN76

    BURN76 Новичок

    5 окт 2017
    2
    Ярославская обл.
    aReshenieru нравится это.
  6. Expert_Indep

    Expert_Indep Новичок

    7 окт 2017
    3
    Московская обл.
    Уважаемый Иван Александрович!

    Ваше обращение принято в работу сотрудниками клиентской службы дилерского центра.

    Приносим извинения за доставленные неудобства и информируем о том, что выдача Вашего автомобиля запланирована на конец следующей недели. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники Ауди Центра Москва для согласования времени выдачи Вашего автомобиля. Импортер Audi контролирует ситуацию и находится на постоянной связи с дилером. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете их задать по телефону +7(495)797-90-90.

    С уважением, Клиентская Служба,

    Ауди Центр Москва
     
    aReshenieru нравится это.
  7. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    Cудя по тому что появился ответ от клиентской службы Незы, думаю что об этом пока говорить рано. Да и я был в АЦМ на сервисе в конце сентября все было Ок. :hello:
     
    aReshenieru нравится это.
  8. 7787759

    7787759 Участник форума

    23 авг 2014
    151
    Москва
    Q8 2019
    Добрый день.
    То же жду Авто у Независимости.
     
    aReshenieru нравится это.
  9. bsanek628

    bsanek628 Bad e-mail

    13 авг 2010
    34
    Москва
    Audi A6, Audi Q5 2016
    Что ждете если не секрет? В АЦМ заказывали? Просто планирую жене А1 прикупить, думаю в какой салон обратится.
     
    aReshenieru нравится это.
  10. 7787759

    7787759 Участник форума

    23 авг 2014
    151
    Москва
    Q8 2019
    Да АЦМ. Говорят до конца октября выдадут оплаченные машины. Новые пока не продают.
     
    aReshenieru нравится это.
  11. Expert_Indep

    Expert_Indep Новичок

    7 окт 2017
    3
    Московская обл.
    Добрый день! Сообщите, пожалуйста, контактные данные на CustomerCare@indep.ru или в личные сообщения, чтобы мы могли связаться с вами для уточнения информации и решения вашей проблемы.

    С уважением,
    Клиентская Служба,
    Ауди Центр Москва.
    Тел: (495) 721-11-00
    E-mail: CustomerCare@indep.ru
     
    aReshenieru нравится это.
  12. 7787759

    7787759 Участник форума

    23 авг 2014
    151
    Москва
    Q8 2019
    Я пока все решаю со своим менеджером. Но если возникнут проблемы по дам знать.
     
    aReshenieru нравится это.
  13. 7787759

    7787759 Участник форума

    23 авг 2014
    151
    Москва
    Q8 2019
    Burn76 вам машину передали?
     
    aReshenieru нравится это.
  14. Gudvin.84

    Gudvin.84 Участник форума

    28 сен 2013
    168
    Москва
    А1
    На ленинградке с вольво-ягуар все вывески поснимали.
     
    aReshenieru нравится это.
  15. GekaGe

    GekaGe Bad e-mail

    24 ноя 2011
    187
    А4 2.0 TFSI
    Так это уже давно, если мне память не изменяет еще в августе. Вообще я так понимаю у независимости каждая марка функционирует отдельно, т.е то что там происходит сейчас к Audi не относится, вот как то так.
     
    aReshenieru нравится это.
  16. ВЕРТИКАЛЬ

    ВЕРТИКАЛЬ Новичок

    30 окт 2017
    9
    Москва
    Наша организация еще 23.09.17 г. оплатила по безналу в АУДИ ЦЕНТР ЮГО-ЗАПАД за АУДИ Q3 сумму 2555000 руб + 20000 предоплата нал. До 13.10. нас "кормили завтраками" относительно даты выдачи автомобиля. Но 13.10. позвонил менеджер Семенов Роман и сообщил, что автосалон не может выдать авто по причине того, что не смогли выкупить ПТС, а на более детальные вопросы ничего не смог ответить, лишь только прислал на электронную почту бланки о возврате денег. 14.10. все письма были доставлены сотрудником фирмы на Бережковскую набережную в Ауди Центр Москва, где письма были приняты, был расторгнут договор купли-продажи. Деньги пообещали вернуть в течение 30 дней. Прошло уже две недели. Никаких денег на р/с организации пока не поступило. Мы им предложили доплатить и приобрести авто из наличия (готовы были даже доплатить за Ауди Q7 или авто с тест-драйва), но нам сказали, что машин с ПТС в наличии вообще никаких нет и не будет. Пока ждем денег. Никто пока от них не звонил, не извинялся и не комментировал ситуацию. Если возврата денег в ближайшее время не будет, то придется обращаться в суд и писать заявление в полицию..Уважаемые коллеги, кто ещё находится в подобной ситуации? Возможно, нас много и каждый борется в одиночку. Может, стоит объединиться?
     
    aReshenieru нравится это.
  17. ВЕРТИКАЛЬ

    ВЕРТИКАЛЬ Новичок

    30 окт 2017
    9
    Москва
    Так Вы получили автомобиль ?
     
    aReshenieru нравится это.
  18. ХАЛЕКСЕЙ

    ХАЛЕКСЕЙ Участник форума

    12 апр 2017
    177
    Москва
    Ауди А6С5 1.8т
    М да .обидно, через суд много не добьётесь, признают себя банкротами и все.видел в Ютубе люди акции у них устраивали.
     
    aReshenieru нравится это.
  19. aReshenieru

    aReshenieru Новичок

    31 окт 2017
    2
    Москва
    пока нет
    Наконец-то нашел информацию о ГК Независимость авто.
    Раньше были отзывы только о Вольво и бмв

     
  20. Malinka_mini

    Malinka_mini Новичок

    31 окт 2017
    5
    Москва
    Добрый день! Приобрели машину Q5 в Ауди Центр Москва на условиях 100% оплаты. Оплатили все 5 сентября 2017 года. Сказали ждать 3 недели, до 30 сентября должны были выдать. Сейчас уже 31 октября машины до сих пор нет, никто не говорит где она и в чем причина задержки. Сроки постоянно переносят. Есть ли такие что машину все же получили?