Начинающим силовикам, если вдруг был бахус

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем senad, 26 июл 2017.

  1. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Брат (теперь работает в УРЛС МВД в Уфе) поделился информацией. Если на водителя был оформлен протокол по бахусу, нарку, или 12.27 ч.3 то после постановления суда Акты об отказе от МО или положительные Акты отправляются в электронном виде в Наркодиспансер и вносятся в базу данных медучреждения.
    Не знаю как в Москве, а в Башкирии тандем - Гибдунарий с Наркодиспансерами, лишенцам по указанным статьям впаривают на время лишения чуть-ли не ежемесячно наблюдаться у нарка, мол даже после истечения срока лишения специального права, если лишенец не наблюдался у нарка, то справку не дадут.
    PS В прошлом году МВД в Уфе поувольняли всех башкирских ментов кто был лишен в/у и естественно те кто ранее был засвечен по этим статьям их не принимали в ряды МВД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.733
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    хочешь поделится информацией пиши нормально без жаргона.

    а так похоже на пародию с петросян шоу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Ты похож на почитателя петросян шоу :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    на каком основании?
    з.ы. по бахусу и наркоте и раньше не брали - ничего нового
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Грека, я не знаю, брат скорее всего тоже не знает на каком основании, но вот такая практика в Башкирии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    жаль, интересно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Время 5-6 утра. До похолоданий и дождя на киеке в центр (~ 30 км) развернулся перед гайцами за 100 м. (правда я их не видел) и за мной погнался МОТОБАТ :eek: Остановился, стандартный диалог, бла, бла. Проследовал за ним "в кусты", где стояла их машина. И тут понеслась - вы развернулись с нарушениями потому то увидели нас, а значит вы пили :lol: (отвечаю, я их не видел, но не суть) нате, дыхните, показало 0.256 (точно не помню, но на грани) 30 т.р. или вас лишим прав на два года, штраф 35 т.р. и поставим на учет к наркологу. Я аж прихуел. На учет он поставит :laugh:
    Как мне видится эта хрень доходит до Москвы - https://forums.drom.ru/law/t1152384965.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.840
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Какая вужасть и беспредел...:facepalm: а всего то надо було только не нарушать ПДД, чтобы потом не блаблакать с гайцами в кустах:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...