Майфун 2 DIN с Китая

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем Zeus, 1 сен 2011.

  1. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

     
  2. Асхат_999

    Асхат_999 Участник форума

    1 ноя 2011
    442
    Allroad 2.7TT
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Zeus
    привет! есть возможность привезти еще магнитолку? взял бы ГУ и камеру с отправкой в г. Тюмень. авто Аллроад 2003 г.в. есть дисплей на приборке,отображать будет верхнюю часть?
    тонкости можно в личку, заранее спасибо!
     
  3. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    #63 Zeus, 3 ноя 2011
    Последнее редактирование: 3 ноя 2011
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    конечно есть )
    могу оформить заказ сразу с доставкой из Китая в Тюмень... должна быстрее даже дойти.
    на счет вывода на верхний дисплей:
    я сделал небольшой опрос - у кого то работает. у кого то нет... но кто как подключал, у кого все вставилось в штатные разъемы, а у кого то предидущий хозяин так все изменил, что и can модуль подключать некуда... поэтому могу сделать вывод, что при условии полностью сохраненной штатной проводки и правильному подключению головы с блоком, который идет в комплекте, должно работать... Но прям обещать я этого не могу...
    в личку не могу написать. оставь свой email
     
  4. garik2045

    garik2045 Участник форума

    23 июл 2010
    223
    Allroad 2.7ТТ АРВ
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Мне тоже garik2045@yandex.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Асхат_999

    Асхат_999 Участник форума

    1 ноя 2011
    442
    Allroad 2.7TT
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Zeus
    моя почта ashat72@mail.ru
     
  6. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    отправил
     
  7. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    а траектория просто нарисована или меняется када задним сдаешь и руль крутишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    просто нарисована (парковочные линии нанесены на камеру !!)
     
  9. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    а будет с двумя крутилками как на фото или с одной как на сайте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    #70 Zeus, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование: 5 ноя 2011
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    с двумя крутилками есть только для а4 !!! с одной есть для А4/A6/Allroad !!
     

    Вложения:

  11. Челяк

    Челяк Участник форума

    24 мар 2011
    304
    Allroad..... уже продал
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    всем привет, подскажите кто знает , отключил аккумулятор мафон запросил код (мафон штатный 2 дин) попробовал простые числа не прокатило более того встал в блок, снял отключил все от апарата и обратно подключил в надежде что хоть из блока выйдет, увы непрокатило, отсюда вопрос реально челу далекому от электроники вывести его хотябы из блока или искать народ кто занимается раскодировкой?
     
  12. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    #72 Zeus, 5 ноя 2011
    Последнее редактирование: 5 ноя 2011
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Эта тема не для этого!!!!
    прежде чем писать может стоит немного подумать???
    или видимо далек не только от электроники!!
    все штатные устройства AUDI имеют 4 значный код, который идет в комплекте с документацией. если кода нет, то ищи кто занимается разблокировкой!!
    Как же вы уже достали гадить в темах!! читайте "правила", ищите поиском, в нете инфы предостаточно!!!! всегда удивляло - что вами движет??? неумение пользоваться интернетом?? тупость?? лень??? дело не только в этой теме, просто не раз замечал аналогичное в других темах... даже сформировать вопрос без ошибок не можете.... это самое настоящее НЕУВАЖЕНИЕ к другим участникам... не хотел обидеть, просто уже так достали!!!!
    удали это сообщение!!!!
     
  13. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    А по тактильным ощущениям она на штатное усторойство похоже, я имею в виду яркость и цвет подсветки, и главное: покрытие кнопок и прибора софт-тач ?

    Стукнитесь в личку где в Мск глянуть, товарищи не жадничайте :)

    Я уже созрел купить, но охота пощупать ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    по покрытию и тактильным ощущениям не уступает, пластик как бы прорезиненый, ничего общего с дешовым китайским пластиком!!!
    Парни!!, кому заказывал, подтвердите!! а то как заказываете, так обещаете отписаться, а в итоге тишина ))) последний раз для кайена заказывал даже )) кто заказывал - отпишитесь ))
     
  15. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Спасибо. Беру. Отчёт обещаю...с подробностями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Вань, а ты не хош поделиться опытом установки именно твоей головы, т.к. она всем более нравится чем аналог родной?
    интересует как механическая сторона (где и как подпилить, как расширить, что ты там с рамкой колхозил и пр.), так и электронная сторона (все ли разъёмы для Оллроада подходят и пр.)
    плюс в опросе, который ты устраивал, есть ли такие головы, поставленные на Оллроада (А6) - как там с кнопками на руле и бортовым дисплеем?
    также это касается людей, установивших сей девайс - 20 человек и ни одного отзыва/отчёта?! делитесь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Maximuss

    Maximuss Участник форума

    21 июл 2011
    442
    Allroad 2.7bt 02 г
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    и ещё - Вань, выложи своё мнение о звуке девайса, тока шоб не было глупых вопросов, постарайся более-менее объективно - какая акустика стоит, с чем сравнивал звучание (СД, икскарлинк, МР3 и пр.)
    жду с нетерпением, СПС!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    #78 Zeus, 7 ноя 2011
    Последнее редактирование: 7 ноя 2011
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Можно и от А4 поставить. Для это надо снять пластик снизу пару мм и сверху около 4-6мм, а с боков изготовить вставки... Я у себя их приклеил на супер клей, зачистил, промазал стык эпоксидкой, опять зацистил и покрасил... в итоге выглядит как заводская. На фото внизу то, что я изготовил, но она закрывает щель и для мафона и для климата (я использовал свой старый климат от 1DIN)... Разъемы allroad подходят. но я не люблю больших разъемов, которые занимают место, поэтому все провода обрезал и соеденил (спаял) каждый провод. Сложного ничего нет... вся распиновка расписана на корпусе магнитолы, для меня это было также легко. как подключение обычной магнитолы. такие головы для A6/Allroad я не привозил. В А4, те кто ставил, пишут что работают и кнопки на руле и выводится инфа на дисплей. (работает при подключении спец модуля - идет в комплекте).
    По поводу отчетов, поти каждый заказавший обещает рассказать что и как, а в итоге тишина. почему.. это вопрос к ним.. знаю, что некоторые получили уже давно, но так и не поставили.
    По звуку, - звук мне вполне нравится, но я не проф в этом вопросе. раньше стояла обычная система с сабом в багажнике... Сейчас к майфуну подключены динамики BOSE напрямую без усилка. Звук хороший, мощности более чем хватает на полную никогда не делал, посторонних шумов, помех, и т.п. не слышно. в фильмах также чистый звук... вообще я например звуком очень доволен. слушаю в основном радио или по трассе мр3(256). тут конечно каждому слушать надо, но ещё раз повторю - мне звук нравится.
    Вообще чем понравился майфун - это схожесть с штатной системой, прятный на ощупь пластик, и скорость работы.. очень быстро все переключается. даже если одновременно много чего нагрузить (нави, фильм, телефон)
     

    Вложения:

    • DSC04290.jpg
      DSC04290.jpg
      Размер файла:
      50,8 КБ
      Просмотров:
      214
  19. Zeus

    Zeus Живу я здесь

    20 мар 2005
    2.504
    Q7 4.2 TDI
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Ну вот пообщались, пообщались )))) в итоге 3 клубня, с разных городов, сказали, что будут брать..... в итоге как в воду канули... зачем тогда говорить так надо было..... один клубень месяц назад так вообще чуть ли не клялся что будет брать, в итоге я с китайцем договорился, что он на готове будет держать и как только я деньги высылаю. он сразу шлет майфун, в итоге этот нехороший чел также пропал, даже на ЛС не отвечал... как дети ей богу...росто перед китайцами не удобно, они уже мне доверяют, отправляют быстро и т.п. Ну раз сказал, что будешь брать, ну передумал, ну так и скажи - нет, брать не буду, а то как подросток нашкодивший... написанное относится как раз тому клубню, что заказывал месяц назад и не оплатил как обещал... хотел ник написать, но поленился искать его в ЛС...
    И новым заказавшим просьба прояснить ситуацию.. т.к. я планирую свою жизнь, часто езжу по коммандировкам и мне надо знать - да, значит да. если нет, то нет.. ))
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Re: Майфун 2 DIN с КИТАЯ

    Вань, тему закрой да и все. Кому надо купит. Не ценят добро, значит не ценят.