Я ПОПАЛ....

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Zander, 7 сен 2006.

  1. Nalivka

    Nalivka Новичок

    9 апр 2008
    10
    Фольксваген гольф - была :-(
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Самим разбирать? :-( Уж больно денюжек жалко. Сын и так их взаймы взял, а теперь и машинка ёк...
     
  2. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Хреново. Искать на разборке кузов с доками и перекидывать всё новый. Дрогого варианта нет. Я вон мотор менял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Я сам брал кредит под своё "приключение". До сих пор не расчитался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nalivka

    Nalivka Новичок

    9 апр 2008
    10
    Фольксваген гольф - была :-(
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Всё ещё хуже. Она в розыске интерпола. Угнана в 1999 году в Германии. А мы с сыном лохи.
     
  5. Combination

    Combination Новичок

    30 янв 2008
    76
    BMW 320
    #385 Combination, 14 апр 2008
    Последнее редактирование: 15 апр 2008
    Ответ: Я ПОПАЛ....


    Тань, и я с сыном лохи.:rolleyes: Но уж лучше быть лохом, чем мертвецом. Ничего, заработаем.
    Господь даст. Обязательно.
     
  6. Nalivka

    Nalivka Новичок

    9 апр 2008
    10
    Фольксваген гольф - была :-(
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Да, Светик, может, это судьба уберегла, может разбилась бы машина через месяц. Ничего просто так не бывает. Заодно учёба на будущее: не будь лохом!
     
  7. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Сочувствую друзья мои. Впредь нам всем наука будет — быть внимательными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Combination

    Combination Новичок

    30 янв 2008
    76
    BMW 320
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Хороший конечно урок, хоть и дорогой.
    А ещё я сделала вывод. Не фиг лезть в мужские дела. Лучше немного переплатить, но такие вещи (покупку авто) надо совершать только с профессионалами.
    Что делать, если получается, что мы теперь ОБЯЗАНЫ быть экспертами? Иначе тот дяденькаоборотеньвпогонах, что катался моей машине с 2004 года, и которая ему надоела, и он решил с неё денежек поиметь, меня же и посадит в тюрьму:hot:.
    Весело.
     
  9. Nalivka

    Nalivka Новичок

    9 апр 2008
    10
    Фольксваген гольф - была :-(
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Завели на нас уголовное дело, отправили опять на экспертизу. Там, где делали экспертизу, сказали: звоните недели через две. А там, где завели уголовное дело, сказали уже на следующий день после поездки в экспертизу: Ну всё, парень, можешь разбирать машину на запчасти. На многочисленные вопросы, типа: А ничего, нигде подписывать не надо? Бумажку какую-нибудь не надо? Дяденьки в погонах мирно говорили: Ничего не надо! Иди разбирай!
    Теперь мы имеем на руках машину без документов и ни единой бумажки, что мы не верблюды! То есть вообще!
    Разберём, а они явятся: Где машина, что на ответственном хранении у вас? И чего?
    Народ, у кого так машина осталась на запчасти, вам тоже ничего из бумаг на руки не давали?
    Или должны были всё-таки - надо идти требовать? Боимся, обозлятся - машину отберут, скажут владельца нашли.