Я ПОПАЛ....

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Zander, 7 сен 2006.

  1. Night Patrol

    Night Patrol Участник форума

    6 дек 2005
    188
    W202
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Тогда извини. Незнал.
    Главное что в се нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    А ты и правда, Ночной патруль, тока по ночам выходишь :laugh: :laugh: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Да-да! Пристрелили Барменталя :rzunimagu Правда я его недели две назад в Останкино в кафе видел... к чему бы это? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алекс Большой

    Алекс Большой Завсегдатай

    6 ноя 2007
    870
    e71, w207
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    это называется не жил богато не х_р и начинать (моя первая фраза кога я лишился машины) я всю эту тему с судами прошел
    остальным на будующее (конечно заранее сорри ведь задним умом мы все офигительно крепки)
    1 договор с реальной ценой !!!! (чего требовать с тов Б... 100 000 р смешно он может их вернуть мошенник профиси**ал так бы и сделал то есть расторг договор и вернул бы 100 000 р и талкнул эту тачку на разбор бы )
    2 снятие с учета при вас (причем всух высказать подозрение о номерах при осмотре типа у меня раше по другому было )
    3 даже это ни х не гарантирует!!! машина может оказаться в розыске после постановки ее вами на учет, чего то получить с предыдущего владельца оч трудно (я по своему опыту) легче с магазина который оформлял сделку (если это не строительный вагончик возле смотровой площадки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Night Patrol

    Night Patrol Участник форума

    6 дек 2005
    188
    W202
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    У меня ищо машин чорный!:very_cool: был...

    Однажды ночью гаишники догнали и остановили. А я тогда пиражок за рулем ел и колой запивал, проголодался очень.
    Короче они долго ржали, говорят с Цветочной ехали, а тут пролетает мимо. Только на лиговке догнать смогли и огоньками остановили. А этот гад не выходить. Подходят, а он там пиражок в рот запихивает и смотрит так, как будто мы не за ним, а за пирожком гнались.
    Окозалось уже знали меня, по фамилии назвали и откуда еду, точный адрес работы, ахренеть.
    После второго раза авто сменил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Лёх, так надо было накернить ему...по старой памяти...за Сашку!!!!:nod: :nod: :nod: :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kavbi4

    kavbi4 Guest

    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Выхода два. Первый - вернуть деньги со старого владельца, а второй заменить блок. После того как дело сдадут в архив
    У меня такая же ситуация, но перебит номер кузова. Кузов заменить сложнее :(
     
  8. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Друзья мои, если вы хотите послушать эту историю в лицах, предлагаю встретиться у костра с пивом. Не стоит уже муссировать этот вопрос, т.к. он решён почти год назад стараниями некоторых людей.

    А Барменталю вернётся. Кстати мне тут один из его друзей рассказал что Василий в Тушино эту эску убивал. Говорят даже салон из неё вытряхивали...вот так друзья мои. Не верьте никому на слово, даже если он из клуба. Подлецов нынче достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nalivka

    Nalivka Новичок

    9 апр 2008
    10
    Фольксваген гольф - была :-(
    Ответ: Я ПОПАЛ....


    Похожая ситуация. Мы в панике. если есть ещё возможность как-то помочь - откликнитесь! В официальной экспертизе сказали, что послали запрос в МВД, а они уже в Германию. Что, зачем, сами не понимаем. Ждём ответа. Обещали через неделю.
    (Как в личку писать - не разобралась)
     
  10. Nalivka

    Nalivka Новичок

    9 апр 2008
    10
    Фольксваген гольф - была :-(
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Забыла сказать. Южный округ Москвы. Машинка - десятилетний гольф.
    8-916-68-62-603
     
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    #371 Engineer, 9 апр 2008
    Последнее редактирование: 9 апр 2008
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    На нике получателя ЛЕВОЙ кнопой-выбрать ОТПРВИТЬ ПС--написать сообщение. Когда придет ответ, выскочит окошко.


    И этта.... Вы так закрылись, что можете не увидеть ответа. Поставьте в настройках галку "получать ПС" и "всплывающее окно".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nalivka

    Nalivka Новичок

    9 апр 2008
    10
    Фольксваген гольф - была :-(
    #372 Nalivka, 10 апр 2008
    Последнее редактирование: 10 апр 2008
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Вроде галок наставила где только можно. Ох, успели бы помочь...

    Отправила сегодня сына намекать дяденьке начальнику экспертизы на Тульской про денежку. Или не надо было до ответа из Германии?

    По какой-то базе(вип что ли) номер двигателя принадлежит чёрному гольфу 1,4, а у сына синий гольф 1,6.
     
  13. Direktor

    Direktor Завсегдатай

    21 дек 2005
    652
    ВАЗ 21013 1985 г.в
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    А если вернуть машину в зад? или брали у частника?
    Ситуация у Вас хреновая. И ВИН перебит тогда непонятно как. Их если перебивают, то под конкретную машинку, чтобы проверка навскидку ничего не показала.
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    тык када пиво?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    В честь чего пиво? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zander

    Zander Bad e-mail

    12 апр 2005
    998
    Audi S4 2.7T
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    С перебитыми номерами сейчас плохо всё. Строгие ГАИшники стали.
    Вариантов здесь 2:
    1. номер двигателя перебили(нибили заново на новый блок) в Германии и об этом есть отметка у дилера. Тогда всё будет хорошо.
    2. (самый распространённый) Номер перебит здесь в России, тогда ваше дело труба. И поможет только замена мотора.

    Давать деньги не сильно поможет а может и воообще не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nalivka

    Nalivka Новичок

    9 апр 2008
    10
    Фольксваген гольф - была :-(
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    Я балда, оказывается! :( Перебит не номер двигателя, а номер кузова!
    Не так поняла сына.
    А начальник экспертизы сына с предложением денюшек отослал подальше.:(
    Насколько реально судиться в такой ситуации? В угоне она не числится.
     
  18. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    ну "у костра с пивом" ты ж сказал :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.173
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    ИМХО нериал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Ответ: Я ПОПАЛ....

    согласен... тачку можно в разбор отправлять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...