iPad ай нид хелп!

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем Краснодаров, 28 янв 2010.

  1. Bass

    Bass Участник форума

    26 авг 2010
    166
    А6С5 1.8т квака
    Ну если зажать кнопку хом и воткнуть кабель будет именно так, хотя с такого режима он перезагрузкой выходит


    Sent from my nokia 3310 using Tapatalk
     
  2. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Специально для машины его покупала, навигация в нем, музыка...очень удобно) вообще с собой его всегда в сумочке ношу...а большой дома использую.
     
  3. МиуМиу

    МиуМиу Новичок

    24 мар 2014
    4
    А6
  4. универМАК

    универМАК Новичок

    27 мар 2014
    75
    A8
    Для игрушек удобно:) и с собой носить легче, чем обычный)

    По характеристикам плюс-минус одно и то же. Если Вы только не планируете с него отправлять ракеты в космос)

    А вообще, чтобы понять, что Вам подходит - сходите в какой нибудь салон, потрогайте его, подержите в руках. Ваши ощущения - самые надежные консультанты :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. универМАК

    универМАК Новичок

    27 мар 2014
    75
    A8
    Планшет требует подключения к iTunes.

    Если повезет (что чаще всего бывает) - то поможет режим восстановления (recovery mode). Подключите iPad к компьютеру с iTunes. Держите 2 кнопки одновременно (HOME - круглая кнопка и верхняя кнопка блокировки). Он войдет в режим восстановления. Комп предложит восстановить iPad. Нажимаете "Восстановить"

    Процесс пойдет. Он долгий, не пугайтесь.

    Если в процессе выскачет какая то ошибка, то надо уже нести в сервис. Номер ошибки сможете сами пробить в интернете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Привет всем.кто подскажет как перекинуть фото со старого айпада на новый.старый сломан,экран,корпус почти пополам,но включаеться,без изображения.спасибо.
     
  7. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    подсоединить к компу и скопировать все фотки на него)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Привет,спасибо,сегодня сына озадачу:)
     
  9. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    У меня на айфоне в почте файлы прикреплены ко входящему письму, а в айпаде эти же файлы в этих письмах развернуты внутри письма. Как сделать чтоб на айпаде было так же как на айфоне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW

    Посмотри. Может активирована функция "загружать изображения"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    не факт что поможет. Иногда он требует на айпаде нажать на "доверять этому компьютеру?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :chainik: точно. я про это забыл. после недавних обновлений, если не сказать, что доверяешь - каталоги пустые. причем уродец не запоминает компы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    мне кажется если каждый день синхронизировать, то помнит, а если давно не был "дома", то забывает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    да он тупой) рабочий и домашний комп никак не запомнит))))
    утром и вечером одно и то же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    и ты продался? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Вроде помогло. Пасиб :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    :shock: на работе выдали.я ничо не покупаю. айпад мини - удобный, сцуко)

    впрочем как и прошка. удобна тем, что доменных политик на нее нету )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Подскажите где в настройках можно посмотреть номер сим карты оператора?
    Закончились деньги на инете, а номер симки потеряла и на память не помню.
     
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Походу нигде :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.930
    Audi A6/45 2.5TDI
    В салон связи подходишь и паспорту просишь посмотреть какие номера на тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...