i Игроки ФК «Реал Мадрид» получили в подарок новые Audi

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 24 ноя 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Многие бы посчитали это лучшим днем в своей жизни, а для игроков ФК «Реал Мадрид» это очередная ежегодная раздача подарков от Audi. Игроки «Реала» получили от спонсора команды Audi новенькие блестящие автомобили, кто какие себе сам выбрал из каталога.

    Немецкий автопроизводитель стал партнером чрезвычайно популярной испанской футбольной команды еще в 2003 году. С тех пор Audi ежегодно дарит ее игрокам новенькие автомобили. В официальном пресс-релизе компания Ауди любезно рассказала, на каких автомобилях звезды футбола будут ездить следующие 12 месяцев.

    [​IMG]

    Самым популярным автомобилем среди игроков «Реал Мадрида» оказался кроссовер Q7: его выбрало не менее 14 футболистов, причем некоторые предпочли экзотические модификации, такие как E-Tron Quattro и монструозный SQ7 TDI.



    Звезда «Реала» Криштиану Роналду взял себе самую мощную Audi RS7 Sportback Performance черного цвета Panther Black, в то время как тренер команды, Зинедин Зидан получил ключи от горячего универсала Audi RS6 Avant Performance серого цвета Daytona Grey. Самым дешевым автомобилем в списке оказалась новая Audi S5 Coupe белого цвета Ice White, выбранная полузащитником Марко Асенсио, тогда как самая дорогая машина досталась защитнику и капитану «Реала», Серхио Рамосу – это Audi R8 Spyder белого цвета Ibis White.

    Как ни странно, никто из футболистов не выбрал новый флагман Audi A8. Недавно представленный A7 Sportback тоже не удостоился внимания, хотя производство последней модели еще не началось.

    Как вы помните, чуть больше месяца назад Audi устроила аналогичную ежегодную раздачу своих автомобилей на подобном мероприятии дома в Ингольштадте, Германия, для игроков футбольного клуба «Бавария». Среди них самым популярным автомобилем оказался быстрый универсал Audi RS6 Avant: его выбрало 5 игроков. Второе место по популярности занял самый мощный Audi SQ7.

    http://www.vwdrive.com.ua/igroki-fk-real-madrid-poluchili-v-podarok-novye-audi/
     

    Вложения:

    • timthumb.jpeg
      timthumb.jpeg
      Размер файла:
      70,3 КБ
      Просмотров:
      10
    Designers нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...