Горные лыжи в Европе - куда?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Antonio777, 24 янв 2013.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Отлично он у тебя повороты проходит :thumbup: сразу видно школу. Через пять лет сможет КМС получить. Я сама с детства училась, но начинала ещё на "прямых" лыжах, классической техникой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    На самом деле, до КМС не все доходят, даже с физическими возможностями, там чем старше, тем больше выбирать приходится, между учебой и спортом, а нам явно учеба важнее )))
    Я без фотика щас, нет норм фоток с соревнований, а надо бы, в спусковике покрасивее выглядит ))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Catherine-Lis нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это обычный выбор для детей спортсменов)))) я одновременно и горными лыжами занималась, и синхронным плаванием, пришлось выбирать одно, а затем и вообще уходить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. poohnap4el

    poohnap4el Новичок

    9 июн 2017
    97
    Москва
    A4 Avant B9 2.0TDI
    ездил в этом году впервые в горы, решили в гости в Санкт-Мортиц поехать лыжами поскиить
    Небольшой фоторепорт слепил https://p00h.livejournal.com/42517.html

    Жили в 4/5 местных апартаментах, скипасы относительно не дорогие, еда на горе адекватная, в городе магазин как везде в стране.
    Народу мало, трассы отличные, погода несколько дней солнце ,потом налетело :(
    может и есть места аналогичные и дешевле, но за неделю отдыха не разоришься и здесь, а радости много :)
     
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Есть кто живой? :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Я есть. Едем в конце декабря на машине в Сербию в Копаоник на лыжные покатушки на НГ. Второй раз уже, очень понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А мы в Закопане ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Это рядом, в Европе вообще всё рядом. В Закопане я бывал, катались на Бялке Татранска по зелёной травке среди толпы пьяных украинцев))) А Каспров Верх был обледеневший полностью, чёрный и не обитаемый. Эти же Татры с другой стороны уже Словакия, но там маленький курорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    В Бялке неплохо, пьяных кого-либо не видел (2 раза там бывал), на Каспровом - норм. трасса и нормально с катающимися. Может - не повезло с сезоном/погодой? Но Закопане вообще как курорт на самом деле понравится условно начинающему или среднего уровня. Хорошо то, что трасс - много, плохо - что они обособлены, все относительно недорого, еда так просто отличная. Плюс термальные источники - как местный apre ski, очень расслабляет. Ну то есть там такой - более спокойный отдых.
    А вот если из Закопане переехать через Татры в Словакию на курорт Jasna - там на мой взгляд как раз поинтереснее будет, но вокруг курорта - тоска, как мне показалось.
    Тем, кому надо гонять весь день наперегонки с солнцем и желательно по вельвету - в Татрах будет скучно.
     
  10. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    #690 МихаилСПб, 29 ноя 2018
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
    [​IMG] Каспров Верх выглядел вот так. январь 2014. Страшный минус и ветрюга, никто не катался.
    [​IMG] А так Бялка Татранска, ребёнок называл Белка Засранка))) (не девушка), тот же январь 2014, чуть ниже и +10
    [​IMG] Вот в Альпах было поинтереснее и в Сочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Каспров первые две фотки, третья уже не помню, но тоже в Закопане, четвертая -Бялка, январь 12-го, не больше -10, полно народу. Погода вещь такая - кому-то везет, кому-то не очень ....
     

    Вложения:

    • IMG_3942.JPG
      IMG_3942.JPG
      Размер файла:
      308,6 КБ
      Просмотров:
      19
    • IMG_3971.JPG
      IMG_3971.JPG
      Размер файла:
      389,8 КБ
      Просмотров:
      18
    • IMG_4032.JPG
      IMG_4032.JPG
      Размер файла:
      499,9 КБ
      Просмотров:
      18
    • IMG_4019.JPG
      IMG_4019.JPG
      Размер файла:
      401,9 КБ
      Просмотров:
      20
    МихаилСПб нравится это.
  12. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Копаоник отличный для начинающих. Горки невысокие, но разнообразные.
    Закопане дичь с пьяными хохлами и холмиками высотой с Сорочаны. Кормят вкусно, алкоголя разного много, но точно не кататься. Имхо, лучше тогда через перевал и в Словакию, в Штребске Плесо, часа полтора от Закопане.
     
  13. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Я скорее заканчивающий)))
     
    St.Mike нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Перебирайтесь на тёмную сторону Силы, у нас есть печеньки)) в том смысле, что доска более щадящий для коленей снаряд.
     
    МихаилСПб нравится это.
  15. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Сколько дней хода до Копаоника? Как едете?
     
  16. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    Едем из Питера, первая ночёвка в Бресте - пробег до него 1300 км, потом ночуем в Словакии - 500-600 км, и на третий день на месте - ещё 600-700 км. Так разбили из за границы, не понятно сколько можем простоять. Общий пробег в один конец 2600 км, почти как до Крыма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.011
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Класс! Хорошей дороги!
    Единственное, что Брест бывает перегружен, особенно перед праздником и, может, быстрее через Белосток, от него сразу автобан начинается или рядом с Брестом пункт Домачево, он немного колхозный и там погранцы тупят, но народу меньше, а там по прямой на Радзынь Подляску и там автобан.
     
    МихаилСПб нравится это.
  18. Cyrillio

    Cyrillio Новичок

    19 дек 2013
    89
    A4/B8 1.8TFSI 13'
    Всем привет! В этом году ездили в Санкт Антон. Каталка понравилась, если бы не снег в таком количесте, то вообще бы кайф) Удалось потестит ауди e-tron на дрифт трассе! Тачка огонь:hot:
     

    Вложения:

    • Me.jpg
      Me.jpg
      Размер файла:
      295,6 КБ
      Просмотров:
      49
    • valluga.jpg
      valluga.jpg
      Размер файла:
      249 КБ
      Просмотров:
      46
    • e-tron.jpg
      e-tron.jpg
      Размер файла:
      360,5 КБ
      Просмотров:
      48
  19. etron

    etron Новичок

    17 мар 2015
    8
    Вернулся на днях из Андорры, советую рассмотреть ее
     
  20. МихаилСПб

    МихаилСПб Живу я здесь

    10 авг 2018
    1.180
    Санкт-Петербург
    Q7 TDI 2017
    1 января в Копаоник[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Stranger, poohnap4el, melkon и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...