глянул фотки RS4 и офигел вот до чего дошла борьба с весом

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Lost, 27 сен 2005.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: глянул фотки RS4 и офигел вот до чего дошла борьба с весом


    притомил однака ;) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ballz of Fire

    Ballz of Fire Участник форума

    18 июл 2005
    291
    S5 6M
    Ответ: глянул фотки RS4 и офигел вот до чего дошла борьба с весом


    И соглашусь и нет...

    Соглашусь так как это и впрямь городской болид и его цель максимально быстрое и даже агресивное передвижение а не кожа- рожа, музон и тд ( поэтому не понимаю почему там экранчик...) Но для болида ему бы ещё пару десятков лошадок, сцеление более жестокое и т.д.

    НЕ соглашусь - так как это болид ГОРОДСКОЙ , а не БОЛИД... Для города и музыку и не весла хочется.

    По мне так все чудно. Эту машинку не за начинку покупаеют, а за характеристики езды... Ярким тому подтверждением является Эво от Митрсубиси или СТиАй от Субару... машинки не столь дорогоие как РС... я бы даже сказал не дорогие - а много ли мы их видим на дорогах? Чаще Мерс 500, Эски... хотя они дороже. Те кто ценит езду берут что проще и быстрее.

    В общем резюме. Если смотреть на неё как на болид, то да там ещё много чего лишнего ... и кое-чего не хватает... Но если смотреть на неё как на машину каждого дня, городской седан... то весла - это анохронизм. Ауди, если я не ошибаюсь позиционирует себя как ГОРОДСКОЙ представительский авто... вот и соответствовать она должно цели комфорта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    Ответ: глянул фотки RS4 и офигел вот до чего дошла борьба с весом

    Парни!

    Вы канкретно не правы!
    Это сделано из гуманных соображений!
    Когда потянет блевать от езды лихого драйвера ручкой стекло опустишь за полсекунды, а подъемник секунды три тянуть будет! Так что не надо ля-ля... инженеры на ауди все учли!
    Вот такое мое будет слово! :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...