Где в Питере сделают качественно (тонировка/black look/детейлинг)

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем StreetVolvo, 22 май 2018.

  1. StreetVolvo

    StreetVolvo Новичок

    22 май 2014
    58
    Volvo S60R
    Всем привет!
    Есть желание по улучшалась внешнего вида моей A5.
    Соответственно, спрашиваю у питерцев, где качественно и не очень дорого сделать следующие вещи:
    1. Тонировку задних стёкол хорошей пленкой. Надо снять старую, т.к. на боковых стёклах края обтрепались от безрамочной конструкции, и пленка на заднем стекле в коцках от всяких перевозок. Кстати, можно ли снять старую пленку с заднего стекла, не повредив обогрев?
    2. Хочу закатать в чёрный винил решетку радиатора и хромовые молдинги вокруг стекол. Где это можно сделать недорого, желательно, чтобы уже делали на А5?
    3. Где сделать детейлинг, чтобы ценник также не конский был? Нужна тщательная химчистка салона и полировка кузова, желательно со всякими современными покрытиями.
    4. Где включить/отключить всякие доп.опции, типа отключения старт-стоп и подобных плюшек?

    Если подскажете места где-нибудь в Приморском районе, так вообще хорошо.
     
  2. Balnet

    Balnet Участник форума

    12 фев 2013
    390
    А6/С7 tfsi
    апну тему =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DiFunky

    DiFunky Новичок

    17 сен 2009
    23
    Аккорд
    Тоже интересно
     
  4. gonez

    gonez Новичок

    2 мар 2012
    57
    урод 2.7 тт америк
    и типа никто не знает и никогда не делал?))))
    1. по тонировке - делал у дилера, качество супер. Делал в Автово.
    2. По детейлингу - мойка клин-in в лахте. Хорошо ребята делают и моют и химчистят и полируют. Хорошими средствами и вообще подход даже к мойке - дотошный. вообщем от меня им 5ку(а это сложно от меня получить,они единственные)
    3. Офиц.дилер БМВ на кушелевке. Под мостом есть студия детейлинга. Вспомню название - напишу. Я там делал, среднему юзеру - будет огонь. Опытным/бывалым будет на 4ку.
     
  5. Fikus122008

    Fikus122008 Новичок

    6 сен 2018
    10
    Санкт-Петербург
    Audi A4 b8
    Тонировку делали качественно в д.Сойкино Ломоносовского р-на. Сам там делал года три назад, работой их остался доволен. Стоит конечно не дешево.
     
  6. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    По плёнке - на камчатской улице, de-car вроде контора называется. Более менее приемлемо.
    А так fireworkx или dc tuning, но там ценник
     
  7. Delleon

    Delleon Новичок

    5 ноя 2017
    2
    Санкт-Петербург
    Добрый вечер, дорогие участники форума.
    Занимаемся детейлингом в СПБ.


    ПРИГЛАШАЕМ В СТУДИЮ ДЕТЕЙЛИНГА DELLEON, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИВЕСТИ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В ПОРЯДОК.

    ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:
    • ПОЛИРОВКА КУЗОВА И ФАР
    • ХИМЧИСТКА
    • КЕРАМИКА/АНТИГРАВИЙНАЯ ПЛЕНКА
    • БРОНИРОВАНИЕ ФАР
    • ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА
    • УСТАНОВКА ЗАЩИТНЫХ СЕТОК НА РАДИАТОР
     
  8. Balnet

    Balnet Участник форума

    12 фев 2013
    390
    А6/С7 tfsi
    а чо-нбудль в районе Ладожская, Большевиков, Дыбенко есть?
     
    Delleon нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Delleon

    Delleon Новичок

    5 ноя 2017
    2
    Санкт-Петербург
    Есть в районе Ветеранов. Решим вопрос с доставкой на дом :)
     
    Balnet нравится это.
  10. Tuman89

    Tuman89 Новичок

    19 янв 2023
    1
    #10 Tuman89, 19 янв 2023
    Последнее редактирование: 24 янв 2023
    Впервые остановился в одном месте когда я пятеру себе взял, на бескаркасных задних с обоих сторон посередине были продольные складки на тонировке от старого владельца, он говорил что боролся с ними в двух местах так и не могли сделать ему по уму, ссылались на плотность резинок или вроде того, типо задирают пленку. Когда тачка уже у меня была в распоряжении, думаю ладно попробую перекатать, если не получится то сниму вообще все. Записался рядом с работой у себя на Клинском, студия оклейки Zaton, приехал, показал, сказали что знают как этого не допустить, эту снимут и сделают как полагается. Оставил тачку, потыкал на работу. После работы забрал, все сделали четко, смотрится по человечески, пошёл второй год даже и намёка нет на складки или что то ещё, все отлично прилипло. С того момента все свои там катаю, делают достойно, уже убедился. Рекомендовать не рекомендую, но сам поеду только к ним!)