Где В Питере можно смело чинить машину

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем s_line, 18 сен 2012.

  1. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Четыре дилера:
    Петроградский, Выборгский, Витебский и Стачек.
    Профильных известных сервисов по VAG-у - два: Дилижанс, Аудитория (дизеля правда они не ремонтируют практически).
    Ну и ряд "клубных", а-ля гаражи.
    Питерский форум также в помощь ;-)
    Я рекомендую Дилижанс, дешевле чем у дилера (хотя разумеется дороже чем в обычном сервисе), но это именно профильный сервис, поэтому там опыт у людей большой и вся необходимая оснастка есть, не делают только кузовню.
     
  2. ownage17

    ownage17 Новичок

    19 май 2018
    8
    Санкт-Петербург
    То есть ехать все же в Дилижанс или Аудиторию ? или они не ремонтируют дизеля?
     
  3. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Аудитория их не любит, в Дилике - нет проблем.
     
  4. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Выше пост №650 - это человек со своим сервисом, можешь к нему постучаться, Вячеслав зовут.
     
  5. ownage17

    ownage17 Новичок

    19 май 2018
    8
    Санкт-Петербург
    Спасибо за исчерпывающие ответы
     
  6. DRAIV.

    DRAIV. Участник форума

    8 апр 2015
    136
    Q7 3.0TDI 08г CASA
    Добрый день!!!! Подскажите сервис или человека кто занимается заменой цепей на дизеле, в личку если можно. Заранее благодарен.
     
  7. pavlovna

    pavlovna Новичок

    21 май 2018
    2
    Санкт-Петербург
    #667 pavlovna, 21 май 2018
    Последнее редактирование: 21 май 2018
    В районе Петроградки посоветуйте, пожалуйста, сервис. С магнитолой какая-то ерунда [​IMG]
     
  8. Sdmp

    Sdmp Участник форума

    4 мар 2016
    295
    Ленинградская обл.
    VAG
    Вот не надо Бла-Бла, дизеля знают и любят.
     
  9. Sdmp

    Sdmp Участник форума

    4 мар 2016
    295
    Ленинградская обл.
    VAG
    В Аудиторию - будет дешевле.
     
  10. ZyaKate

    ZyaKate Новичок

    4 июн 2018
    6
    Санкт-Петербург
    А1
    Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать менять сцепление. Варианта 2: аудитория (дешевле, но дальше от дома), дилижанс (дороже, но по пути, в случае возникновения вопросов - ближе добираться). Может у кого-то есть опыт проведения данной процедуры
     
  11. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.733
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    машина то какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ZyaKate

    ZyaKate Новичок

    4 июн 2018
    6
    Санкт-Петербург
    А1
    А1 2010г.
     
  13. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Дешевле/дороже - это по отзывам и слухам или звонили выясняли? Я к тому, что эту редкую и сложную :wink: работу должны выполнить одинаково квалифицированно в обоих мастерских, с примерно одинаковым ценником. Нюансы могут всплыть только по ходу работы - одни назвали цену за все под ключ, у вторых может выясниться, что еще дополнительно надо заплатить за "то" и за "это"... (это просто домысел на вольную тему).
    Так что выбирайте что вам удобнее. Плюс - надо найти не "лучший сервис", а "лучший для Вас сервис", так что пока не попробуешь - не узнаешь....
    P.S. Лично у меня с Аудиторией как-то не сложилось, три раза я там был - и не легло. А с Дилижансом было столько сложных ситуаций разрулено, что их лично я рекомендую смело и без оглядки. При этом прошу понять меня правильно: назвать Аудиторию "плохим сервисом" у меня язык не повернется, у меня нет к ним никаких претензий, плюс хватает приятелей и знакомых, которые ездят только туда и счастливы. Просто "не мой сервис".... ;-)
     
  14. ZyaKate

    ZyaKate Новичок

    4 июн 2018
    6
    Санкт-Петербург
    А1
    Цены не по слухам, в обоих сервисах делала диагностику для подтверждения приговора, разница небольшая совсем. Про дилижанс пишут больше негатива
     
  15. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Свое мнение я уже высказал, и как видите - оказался прав насчет цены. А по поводу негатива - по сути тоже уже написал, нет тех, кто не косячит, но у всех есть свой подход к устранению или предотвращению косяков.
    И еще - через Дилижанс чисто умозрительно (цифр не знаю - ощущения) проходит в порядок больше автомобилей, отсюда и статистика по негативу :)
     
  16. Sdmp

    Sdmp Участник форума

    4 мар 2016
    295
    Ленинградская обл.
    VAG
    Нет смысла вкладывать большие деньги в А1. Это не магистральный лайнер.

    Ехать туда где дешевле. ( Аудитория). Если вы , конечно, точно уверены что это сцепление :)
    Ну делитесь, чем не легло, какие работы делали, кто мастер был.

    Заодно поделитесь какие сложные ситуации были с дилижансом разрулены ?


    Спасибо
     
  17. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.175
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Менял сегодня масло в Дилижансе. До этого не был там около полутора лет. Ощущение, что у них стало ещё чище и больше света. Прошу прощения, но даже сортир на пять баллов. Автоматический слив, автоматический кран в раковине... Претензий к их работе у меня почти никогда не было. Знаю их давно, ещё до переезда на Елизаровскую. Единожды был момент, но он относится лишь к одному бывшему их сотруднику и к организации в целом никакого отношения не имеет.
    С Аудиторией тоже проблем особых не было. Одно время приезжал туда часто, но все же далековато-то от меня. А до Дилижанса 10 минут от работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ZyaKate

    ZyaKate Новичок

    4 июн 2018
    6
    Санкт-Петербург
    А1
    Ну уж что имеем, на большее не успела заработать пока:rolleyes:
     
  19. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Предлагаешь - не менять сцепление? :)
     
  20. Rimo

    Rimo Живу я здесь

    2 мар 2010
    1.417
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC '12 и Audi A4 1.8T BFB+HBE '04
    Для чего это? Это вывод и ЛИЧНЫЕ ощущения, на уровне "нра" или "не нра".