где купить нормальный мангал?

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Леонардо, 8 авг 2013.

  1. Леонардо

    Леонардо Новичок

    5 дек 2009
    54
    A6
    Народ, старый мангал развалился в эти выхи окончательно, хочу купить новый, но не знаю, какой лучше, чтобы удобный с нормальной жаровней, да попрочнее. Что можете посоветовать?
     
  2. Govorilov

    Govorilov Участник форума

    19 дек 2009
    125
    Audi A4 1.8 TFSI
    да полно магазинов на самом деле, так ме кажется по виду просто смотришь, так-то пока честву если не за 300 рублей, они все приблизительно одинаковые. Не знаю, вон, мы недавно с девушкой в уютерре были, она там какую-то фигню для дома покупала, там видел мангалы приличные, с навесом жаровней, глянь там, вон, у них даж сайт вроде есть, так что прикинуть можно подойдет нет и по ценам.
     
  3. Леонардо

    Леонардо Новичок

    5 дек 2009
    54
    A6
    блин, вот думаю, заказать или так съездить...? неохота тащиться, но с другой тсороны, а вдруг не то, по картинке оно ж непонятно.. ну можно и заскочить, я тут выбрал се пару, что скажете, какой по вашему попрочнее и удобнее будет?
    [​IMG]
    или этот
    [​IMG]
     
  4. mosk43

    mosk43 Участник форума

    4 мар 2013
    123
    a6 3.0 2002
    они на самом деле на вид хлипкие как не знаю что. прогорит все за 1-2 года. Проще прийти и заказать у сварщика человеческий мангал раз и на всегда)
     
  5. brown_deal

    brown_deal Новичок

    25 июн 2013
    23
    А4 2003 г
    Мне под заказ делали, в чемодан собирается, на 10 шампуров. Компактно, в багажник влезает, и по качеству получше магазинных вариантов будет.
     
  6. Lena Zima

    Lena Zima Bad e-mail

    8 авг 2013
    6
    Ауди
    у нас друг сам на даче сварил себе мангал.
    доволен. ))
    конструкция конечно суровая, зато надежно и монументально.
     
  7. Kaff

    Kaff Участник форума

    11 июн 2006
    414
    MB ML3.2
    самое главное толщина стенки. это основа. лучше всего заказать там где ковку делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Леонардо

    Леонардо Новичок

    5 дек 2009
    54
    A6
    Я все-таки съездил глянул что да как. Первый не понравился, а вот второй по качеству норм. Стенки не тонкие. Выглядит надежно. Думаю, что все же его и возьму. Кстати, brown_deal, у отца тоже такой был, пока он его не оставил на работе и его не сперли. Жалели всей семьей, действительно удобная штука
     
  9. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Вот такой нормалек -

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вопрос темы не раскрыт : где купить :nod:
     
  11. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    спам-рассылка пришла, может кому пригодится, мангалы неплохие и цены тож
    http://mangal.sclad.ru/mang.htm
     
  12. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Если еще актуально, свистни в личку, дам коры парней, что сбацают тебе мангалище, дабы все обзавидовались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Александрэ

    3 окт 2013
    13
    А 6
    Мне отец сварил, по моему эскизу, классный мангал, удобный.
     
  14. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    ну а че ты морщишь, дай аффтару тел бати...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mine

    Mine Завсегдатай

    29 май 2009
    951
    A4/B6 1.8TQ 02г.
    город ТСа посмори и его ...
     
  16. zdeshni

    zdeshni Участник форума

    26 мар 2008
    205
    Honda CRV
    брал в подарок чугунный манггал в инет магазе казан-мангал.
    Вкраце- Вещь!!!
     
  17. best2014

    best2014 Новичок

    29 мар 2014
    1
    А4
    Самые надежные манглы - из стали 5 мм и выше!

    Я тоже покупал такие красивые, но не долговечные. Спустя годы шишек купил нормальный мангал, правда поискать пришлось, т. к. на рынке одно говно в 1-2 мм - прогорит на раз-два. Есть, конечно, и 4 мм, но они идут от 10 000 и дороже. Я нашел небольшую конторку где делают мангалы именно надежные - сталь 5 мм.
    Вот мой
    [​IMG]
    как на этой фото, только черный. Стоит всего 6 000 р. Есть варианты у них и за 3500 р.

    На усмотрение администратора дам ссылку на их магазин - может кто захочет что-то купить. Они не только мангалы делают. Если ссылку расценят как реклама - удалите ее, а меня не баньте. вот ссылка на магазин (даю сразу на мангалы): http://ya-kuplu.ru/catalog/section/67
     
  18. Lapa23

    Lapa23 Bad e-mail

    21 сен 2015
    1
  19. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Это реклама мангала? первое сообщение ,хороший пиарход:cool:
     
  20. Audist444

    Audist444 Новичок

    17 сен 2015
    35
    100 2,6 Quattro MT
    не нужен ему такой мангал, сдует вместе с шашлыком:D он очень тонкий и не устойчивый