г.Ростов-на-Дону и область часть 4

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Brigadier, 28 дек 2015.

  1. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Миша привет. Хотел еще раз поблагодарить! :beer: Вставили пламегаситель. Все качественно и недорого. Глушитель 161 называется. Советую)))
     
    Mikronet нравится это.
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ну и отлично! Я искренне рад что все сделали как надо.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет Клубням и Клибисткам! С наступающим НовымГодом, братцы!
    Нафлудили мы тут чуть-чуть прям, но вровень на 61лист!
    Так что : "да не занесёт народную тропу(ветку) снег новогодний и суета житейская!!!"
    Обнимахи всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    IMG-20171231-WA0002.jpg IMG-20171231-WA0004.jpg IMG-20171231-WA0005.jpg С наступившим всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Молчание ягнят это , а не на флудили.
    С Новым Годом всех!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Р464ХВ

    Р464ХВ Новичок

    21 июл 2013
    60
    Ростовская обл.
    А6/С5 4.2 99г.
    Всем привет, я снова с Вами))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Здоров! Это радует. "Тапки" обновил? дело хорошее. Меня 2,8 всегда радовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Р464ХВ

    Р464ХВ Новичок

    21 июл 2013
    60
    Ростовская обл.
    А6/С5 4.2 99г.
    Угу, взял S-ку)))) кайфую езжу теперь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Р464ХВ

    Р464ХВ Новичок

    21 июл 2013
    60
    Ростовская обл.
    А6/С5 4.2 99г.
    кстати, как со встречами сейчас дела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    на S-ке в С5 кузове 4.2 340лс
    тт из снега зачетная:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Р464ХВ

    Р464ХВ Новичок

    21 июл 2013
    60
    Ростовская обл.
    А6/С5 4.2 99г.
    я знаю что там и сколько коней))) не догоню к чему коммент? а за тт спасибо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Со Встречами туго..
    Я ушел на Ставрополь. По началу мог прибегать Встречи организовывать. Уже только по факту : Вы собрали, я подбежал, если смог.
    Молодежь распоясалась, поразбежалась. Больше ватсапом кучкуются. Тема пустеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Всем привет))) Фсётаки вацап рулит по удобству пользования)))
     
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Слушай..ты..рулильщик и флудёр вотсапа!
    Толпу и тему забывать то не нужно!
    Поздравления Клубней? Вопросы и поддержка? Отчёты по своим охотам и рыбалкам?
    Да и нагоняйчики почуть получать от меня:evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    да не вернете вы уже ветку, ладно бы в ватцапе группу для всех сделали, а то пригласили несколько человек и засыпаете чат сранью всякой, делали бы тогда два чата, ауди РнД для удобства всех и себе отдельную для попиз...ть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    :lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Юлька, Привет!!
    Как там новое поколение Клубников??? Растёт или уже готов к присяге?
    Пополнений у наших за это время много - скоро детворы будет больше чем нас, с большими годами под ником!
    Я вот дедом готовлюсь стать на днях..:ded::cry: тт-эху покупать яркую придется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    да я нашел, спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    ребят, у меня проблема - жесть , перегрев двигателя и печка не работает, ездить вообще невозможно, смотрю в маленькое окошко 2х2 см, в общем, пару месяцев назад была такая же проблема, поменял термостат , отказал клапан , вроде качественный поставил, опять он что ли? или воздух собрался в системе печки , как можно проверить и если можно скинуть мануал по разбору печки , мне рассказывали что да как делать - но как-то это очень странно все выглядить , вроде при открытой системе в патрубок заливать антифриз пока полна не будет а потом соединить ... а ставить машину хз как , то мордой вверх , то мордой вниз. Цирк какой-то. Перегрев ерунда, беда в запотевании , как вообще избавиться от этого, мож у кого мысли какие-то есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Уже готов к присяге ))) В тт-хе с ляльками ездить не удобно, так что не торопись пока ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...