г.Ростов-на-Дону и область часть 4

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Brigadier, 28 дек 2015.

  1. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    Где вы там трещину в трубе увидели, вроде нет ее там. Проверю ещё раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ну может фото такое неудачное а там ничего
    На вскидку есть заменители в цене 2000 р, но ты хоть тип коробки буквы двигателя и
    цифры VIN (8E-?-ХХХХХХ) подскажи а то вариантов масса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Миша, ты что то не то нашел, траверса только в оригинале и цена у нее за новую 19-22т.
    https://www.exist.ru/price.aspx?pid=AE205A4C&sr=72&Cat=Volkswagen
    А по факту только разборки, RichardLayer позвони 248-02-3два, я думаю помогут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    а коробка судя по фото вариатор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Так траверса сама целая вроде? Или я не
    Привет, Максим! Так я опору и смотрел, по фото не похоже что траверса лопнула.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    левее выхлопной посмотри, там где она к кузову прикручивается, очень хорошо видно в каком она хламе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RSI

    RSI Новичок

    25 сен 2010
    24
    Audi A6/C5 1.8T
    С моего не такой?
     
  8. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    на с5 кузове, подушки коробки крепятся на подрамник, а на 8е отдельная траверса в хвосте кпп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Здорова, теперь вновь “соклубни”, взял я себе “кольца”. Америкос А6С5 3.0 мотор, кватра, серебро. Поддержу по поводу встречи, когда хоть последняя была?
     
  10. Kazim1008

    Kazim1008 Новичок

    27 июл 2017
    1
    Всем доброго времени суток!!!Беда с машиной!!! Не заводится с утра без быстрого старта!!! 100 с4 2.6! Кто в Ростове сможет помочь???
     
  11. Vlastline

    Vlastline Участник форума

    7 фев 2015
    178
    A4/B6 1.8TQ
    Коллеги) Приветствую!
    А сможет кто машинку посмотреть,
    если уговорю продавца в Ростов приехать... или проще к официалам гнать? Машина 2007 года rs4 b7
    Сам в командировке...
    Благодарю!
     
  12. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    http://www.google.ru/search?q=A6+AB...=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
    очень старая проблема, почитай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Volodei

    Volodei Участник форума

    13 сен 2012
    259
    А8/D2/D3
    Была такая проблема при низких температурах, так и не смог победить, и никто не помог, так и продал.
     
  14. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Всем привет. Давненько не заходил.) Видимо отдаленность от Ростова влияет на ностальгию по АК!!! Опять по командировкам Северам и Востокам поехал...
    Вопрос возник: после НГ надо мою Авдотью в Питер перегнать, хочу подготовку сделать. Католь меня беспокоит. Шелестит зараза. Как с ним лучше разобраться? Куда отправить пациента?
     
  15. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    На Оганова в ГСК "Авиатор " (Оганова 39) есть "глушак-сервис", там и с катом разберутся и выхлопную сделают. Сам у них делал и от знакомых, которые у них чинились, хорошие отзывы слышал. Рекомендую в общем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Привет Мишаня! На Оганова поиск только "Эталон Авто" и “Глушитель 61” выдает и оба на Оганова, 39. Это оно?
    Спасибо!)))
     
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Не , эталон это другой сервис, глушитель - Да это оно, там по гаражам написаны указатели как к ним заехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    "Заехать" это хорошо))) Только я в Якутске... Мне бы прозвонить сначала уточниться, а потом я брательника отправлю. А контактов пока не вижу(((
    Вот что нашел: https://glushitel161.ru/
     
  19. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ну там на сайте когда на телефон наводишь даже карта показана ))) телефон 8(928) 296-45-05 пусть братан звонит да договаривается смело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Телефон я видел :thumbup: мне подтверждение надо было, что это именно они... А то "по гаражам написано" :shock: Теперь ясно прозвоню.
    Спасибо!:beer::beer::beer: