г.Ростов-на-Дону и область часть 4

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Brigadier, 28 дек 2015.

  1. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.977
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Всем привет. Есть ли в Ростове кулибины кто настраивает,устанавливает
    MegaSquirt.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. victor_254

    victor_254 Новичок

    7 фев 2011
    66
    Q7 3.0 TDI
    Ростовчане, привет!!!
     
  3. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет, народ!
    Пятница вроде наступила, а Первомай пролетел мимо? Мир,Труд и Май - ура!!товарисчи!
    Как предлетнее настроение?
    ЗЫ,Вопросик : у кого есть тел Александра с Западного спеца по АКПП? Мне у него делали, но тела не брал его. Просят люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Присоединяюсь к вопросу о спеце по АКПП и добавлю вопрос он только по ваг коробкам или все автоматы обслуживает?
     
  6. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    у ВАГа нет своего брендового гидротранса... мультитроник, робот -да, а "честный" автомат ZF - он много на какие марки авто ставился... в свое время мне на А6С6 на коробку ставили "мозги" от Ленд Ровера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Друзья, Давайте поздравим с днем рождения нашего доброго и отзывчивого друга Бориса !!
    Боря !!! С днем рождения !! Здоровья богатырского, счастья огромного, процветания твоей замечательной дружной семье !!!!:rose::rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Спасибо Юленька
     
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Теперь давай поздравим Юлю с Днем Рождения!
     
  11. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Поздравляю и Борю и Бою с днём рождения,а также всех с великим днём победы,мирного неба всем над головой и чтобы никто и никогда не знал войны
     
  12. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Юльчик, с Днем Рождения тебя!! :rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет всем именинникам!
    - Юленька! Красавица и комсомолка ты наша! Любим ,помним, обнимаем! Чтоб мальчишки твои домашние тебя любили и лелеяли! Цветочек ты наш - цвети!
    - Борис! С Днюхой тебя. Здоровей и крепчай. Ты стойкий "солдатик" - много перенес и выдержал. Радуйся жизни!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Братцы! С Пятницей и днём Пионерии! Как говорилось :" человеком можешь ты не быть, но Пионером быть обязан"!
    Хоть кто галстук алый в руках держал, на шею вязал, с гордостью носил?
    По вашему поведению -видимо нет. Исправитесь до дня Комсомолии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Некоторые даже звездочку с дедушкой Лениным носили!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tarasnovoros

    tarasnovoros Участник форума

    4 окт 2015
    144
    Краснодарский край
    a4/b8.5 2.0q
    Приветствую. Подскажите где в Ростове могут толково глянуть ходовую и развал подправить? Заранее спасибо!
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Пощупать рычаги и сайленты подвигать - Максим наш сделает, ежели "дырку" в очереди найдёт. Глянь в личку к Масимке нашему. Потом отрекомендует "развальщиков" в Аксае рядом - в прошлый раз толково мне сделали,новый стенд у них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Народ всем привет!
    Кто может машинку глянуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Узнай у хозяина какой район осмотра и время. Кидай сюда. Местные откликнутся.Хотя с посещаемостью всё хуже - лето,каникулы, ЕГ...
     
    Maksvrn нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Уже нашёл на авито :-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...