E-class 2016

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Susanin30, 17 ноя 2013.

  1. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В W213 интернета пока нет. Пробки онлайн - есть.
     
    xoma нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Спасибо.
    мне всегда казалось, что одного без другого не бывает.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Неа.
    Интернет ограничен из-за входа в сеть мимо блокировок Роскомнадзора. А пробки - прямой протокол. Пробок ;-)
     
  4. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Е63 на фуле 10 мио. Грусть печаль...((
     
  5. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Не знаю, я вчера посидел и примерно в 8,5 собрал все, что надо в 63s. Эдишн 1 итп.
    Без керамики всякой глупой отделки карбоном. Крепко задумался, думаю, тачка ураган.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Я не собирал, но двое без эдишена собрали на 9,5 и 10,5.
    Тачка огонь:thumbup::thumbup:. Но CLS по идее должен быть еще лучше:).
     
  8. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    У меня дилемма.
    Нах оно все сдалось.
    Второй вопрос - если сходить с ума, то есть варианты. Е седан новый, ждать е купе 63, либо сейчас появляются вкусные варианты s63 купе 15-16 года по 8 с копейками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    #749 Susanin30, 12 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
    Даже S250CDI прокатит ;-)
     
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    S400 купе тогда уж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    Я писал про S500.
    Это что за модератор правит сообщения?:unhappy::thumbdown:
    Тут анархия шоле?
     
  12. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M
    АМР, чё молчишь? Выходи, поведай нам сие поведение....
     
  13. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    #754 AMIru, 29 мар 2017
    Последнее редактирование: 5 апр 2017

    Хороший обзор.
    Совпадает с моими ощущениями. Профессиональная оценка.
    В сравнение с пятеркой ХХХ и А6(С7) - в том числе.
    PS А ниже - это тоже вполне реальные ощущения.
    Хотя гораздо более любительские. ИМХО


    Хотя тестировал он Ешку только в пробках, а выводы делает по динамике, в том числе, - посмотреть можно. Прикольно
     
  14. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #755 Catherine-Lis, 29 мар 2017
    Последнее редактирование: 29 мар 2017
    Ой, а я этого мальчика тестировавшего Е-шку знаю, он раньше в АвтоСпецЦентре работал, Сергей , а фамилию его уже не помню, мы с ним на тест-драйве , тогда ещё только вышедшего Fx-50 катались. У него своеобразная манера рассказывать об автомобиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    Вот ещё толковый обзор
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Мне показалось он из Рольфа. Оч много их машин на тестах.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, это Рязанцев Сергей из АСЦ Инфинити, я его вспомнила, даже его визитку случайно нашла. Возможно ещё и в Рольфе работал, менеджеры часто бегают из салона в салон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    #759 AMIru, 10 апр 2017
    Последнее редактирование: 25 май 2017
    СРАВНЮ А6(С7) и Е W213 еще раз.
    Благо обе машинки последнего поколения у меня в семье.
    Обе двухлитровки. Обе 2016 года. Обе полноприводные.

    Тут где-то на форуме прочитал что мол новая Ешка - обмылок!? - Ну точно не так. Спорить не вижу смысла. Просто категорически не соглашусь и всё. Да, Ауди А6 и А7 - красавицы. Была, к примеру, А7 у меня три года трехлитровая дизельная. В жирной комплектации. Пол Европы на ней проехал. Хорошая машинка. На ходу в тч. Особенно со спорт-дифом. Отжигал в Альпах по серпантинам.
    Но на третьем году сбоить электроника стала - пневма, генератор, аккум умер, рейка рулевая чего-то захандрила и тп. Вообщем, начала сыпаться понемногу. ВАГовская история типичная. Продал хорошо.

    Дизайн Мерса Е 213 нового мне внешне нравится именно своей спортивностью. Большая машинка (длиннее Ауди6), но не грузная. Это Мерс - на все 100% В АМГ-пакете и Спорт дизайне - так и просто огонь. В отличии от немного пенсионерского толстяка 212. Но и тут - дело вкуса. Что касается материалов в салоне - они топ. Мерс тут не прогибается. Просто классные и на ощупь, и на вид. Один солиднейший звук "чмоканья" поворотников чего стоит. А дефлекторы обдува - вся это роскошь и внимание к деталям внушает уважение. Как дизайн и устройство салона в целом.
    Да щели кое-где больше, чем на Ауди. Но тут аудешники - в сборке салона - общепринятый эталон. Если сравнивать - салон Ауди А6 смотрится как ламповый тв на сравнению с ЖК-панелью. Очень архаичен, хотя и удобен. Но надоел.
    Руль в Мерсе потрясающ - и на ощупь, в том числе. Очень удобен.
    По дисплею. Тут на любителя. Большая консоль Ешки - кому как. Меня не торкает. И при покупке не было приоритетом. У меня , кстати и поэтому, приборка слева - та что за рулем - традиционная. И мне это нравится - ИМХО
    Сиденья Мерса моего - AMG-стайл и спорт - гораздо лучше аудешных.
    Уж поверьте. Цепкие и удобные.
    В варианте с алькантарой и кожей - ну просто супер. Лучше они и тех, которые у меня был на S6(C7). Что уж говорить о других. Пожалуй лишь у А6 комфортные со всеми регулировками и пневмоподжимом могут конкурировать с мерсовскими.
    Музыка Бурмейстер - хороша. Лучше стандартного Боуза на Ауди.
    Камера заднего вида Мерса - космос - открывается лишь при движении назад и всегда чистая - очень четкая картинка. Кстати, разрешение экрана - потрясающее. Все дисплеи Ауди6 - это просто смазанная расфокусированная каша по сравнению с тем, что выдает Ешка W213.
    Парктроники Мерса ведут весь контур лучше.
    Парковаться Ешка может сама. И вообще тут все на другом уровне. Ауди А6 отдыхает.
    Шумка - ну арки увы-увы слышно - а так на уровне. Получше, чем у Ауди А6(C7). Кстати в свое время А7 казалась по шумке мне тише А6.
    Все эти тачпад-кнопки в Мерсе - меня не трогают.
    Крутилки Ауди - как-то привычнее. И показания консоли понятнее у А6. Дело привычки.
    И роднее они крутилки и кнопки эти) Вообще пересолили в Мерсе чуть гаджевости - сложновато. Старею наверное.
    Шестерка С7 внешне мне все ещё нравится. Особенно рестайл - подтянули детали. Спорт да ещё и со вкусом. Но без злости бычьих ХХХ. Езжу иногда на ней с удовольствием.
    Трясу кости после мерса )
    Едет Шестерка шумнее, острее и задорнее.
    Наверное одним словом - азартнее.
    А Мерс едет - солиднее. Во всем - от драйва до звука и плавности.
    И честно - это мне больше нравится. Пусть и динамика Мерса пусть чуть(!), но таки заметно хуже.
    Не настолько, чтобы значимым было. А в остальном Ешка - уровень +1 по сравнению с А6.
    О ТОМ ЧТО БУДЕТ:
    Думаю в Ауди А6(С8)сохранят этот же дизайн, доработав детали, - типа фары,решетки и тп. А вот салон продвинут значительно. Ибо нынешний - уже никуда и совсем прошлый век. Да - добрый прошлый век, но уже старо до невозможности. )
    Сделают, наконец, и нормальные сиденья. Шумку подтянут. Тряску уменьшат. Подвеску доработают в сторону комфорта. Камеры нормальные сделают. Сохранив то, за что мы любим ауди - Спортивность и честную полноприводность, прежде всего.
    Всё ИМХО
    PS
    О ТОМ - ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ:
    По ценам - Мерс конечно дороже. Настолько насколько он и лучше, и современнее А6. Но судя по тому, что сейчас Ауди продает новую А5-купе за 3.5 ляма(!) - цена Ешки вполне будет конкурентна с ценой новой А6(С8)... Так что бегите покупайте А6(С7) у кого с деньгой напряг. Она сейчас продается за реальные деньги. На рынке есть очень вкусные предложения. И ЭТО ПОКА(!) - ХОРОШАЯ ПОКУПКА. 4 года гарантии опять же. Или тряхните мошной и берите таки Ешку213 - точно не пожалеете. Ну или упрямо ждите новую А6 и копите деньгу.
    Всё ИМХО
    Свой выбор при покупке я полгода тому описал здесь:
    https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=347294
    С уважением
     
    PhlegmaticPeter, bkmz_1976 и nvlover нравится это.
  19. Susanin30

    Susanin30 Живу я здесь

    11 янв 2008
    4.746
    CLS 500 4M