доБ-рая Audi A6 C6

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Yar-Audi, 5 апр 2017.

  1. Yar-Audi

    Yar-Audi Новичок

    26 апр 2013
    66
    AUDI a6 c6 3.0 bbj
    #1 Yar-Audi, 5 апр 2017
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A6
    Цена:
    475.000 руб.
    Телефон:
    89605454066
    Пробег (км):
    279.000
    VIN:
    WAUZZZ4F75N057514
    Год:
    2005
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Голубой
    Двигатель (л):
    3,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    218
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • Боковые подушки безопасности
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    • CD сhanger
    • Навигация
    Контактное лицо:
    Андрей
    Регион:
    Ярославская обл.
    https://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili/audi_a6_2005_1154644398
    Машина для души, автомобиль Audi a6 3.0 BBJ бензин, небесного цвета, пробег 280 т.км. Расход бензина по трассе при 95 км/ч 6,5 литров по прямой). Город 12-13
    Автомобиль дилерский, был заказан в конце 2004 года, эксплуатация 2005, комплектация сборная! САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ МОТОР!
    18 диски Borbet Germany + комплект зимы Pirelli на литых оригинальных дисках r16 шипы, в серьезных ДТП авто не участвовал, подушки на месте, все элементы кузова – бампера, решетки, крылья итд все оригинальное. Лобовое стекло, кстати, тоже оригинальное. На кузове есть 1 небольшой скол от камня, пара сколов на порогах, в остальном как новый. ОТЛИЧНЫЕ НОМЕРА МОЕ 171
    Салон спорт+комфорт светлый, кожа с боковой поддержкой, с подставкой для ног, очень удобный, на предыдущей ауди у меня был такой же… память сидения водителя. Спортивный руль S, трехспицевый мультимедиа, с подрулевыми лепестками, ММI 3 поколения, отделка под дерево, 2 комплекта ковров зима\лето, и главная гордость – 12 дисковый чейнджер и аудиосистема BOSE! Это нравится больше всего…если конечно вы слушаете лицензионные диски…качество звучания отличное! УСТАНОВЛЕНА ГРОМКАЯ СВЯЗЬ BlueTooth на 2 телефона
    ПОМИМО этого – круиз контроль, подогрев сидений 6 ступеней, шторки на задние окна+автоматическая шторка на заднее стекло, парктроники перед зад, стекло с автозатемнением, складывание зеркал, эл ручник, на фарах бронепленка, омыватели фар итд.
    проехал на авто 120 т.км, 2 раза менял ГРМ с роликами, помпой, термостатом, сальниками, последний раз на 248 т.км, 2 раза масло в акпп ZF Lifeguard 6, последний раз на 250 т.км., передняя подвеска – нижние рычаги Lemferder, верхние трв, новые передние ступичные, кости. новые колодки по кругу TRW, задние диски TRW, все фильтры новые. масло Castrol Longlife III 5w30. На 250 т.км новый стартер и генератор оригинал.
    Из недочетов – глючит передний парктроник, надо менять провод. На одном колесе есть грыжи, проехался на полуспущенном. Запаска только покрышка без диска.
    Разгон до сотни как у новой, сели и уехали в точку, динамика отличная.
    Есть сервисная книжка с отметками
    Коробка не дергается, двигатель работает ровно.
    3 ключа, болванка, мультилок на кпп В подарок ВИДЕОРЕГИСТРАТОР
    PS: авто не новый, но в приличном состоянии. Ресурс двигателя и неубиваемой коробки еще столько же, при своевременном обслуживании! Любите ее, и она вас будет тоже любить и радовать! Фото осенние, но ничего не изменилось, машина обслужена, вложений не требует, так по мелочи.
    Цена указана без номеров!!! Причина продажи - расширение жилплощади. Цена АДЕКВАТНАЯ! За 400 тыс будет ведро) я просто понимаю, что дороже не продать, а сын говорит пап, хочу свою комнату!
    Номер в подарок

    ТАК ЖЕ ЕСТЬ двух уровневый гараж в Ярославле на всполье из кирпича и бетона S=46m2 всего за 89000 руб (света нет) крыша плиты, перекрыта в том году, подвал 2 метра высотой! Стеллажи! Переоформление у председателя.
    Комплектация
     

    Вложения:

    • 3025911551.jpg
      3025911551.jpg
      Размер файла:
      323,7 КБ
      Просмотров:
      540
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Слушал бы и слушал! :)
     
    Дед_Пихто, Solvo, Bagaiev и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yar-Audi

    Yar-Audi Новичок

    26 апр 2013
    66
    AUDI a6 c6 3.0 bbj
    как показывает опыт))) там вариантов то нет, 2,4 говно, а 3,2 с 249 еще большее говно, а 4,2 хоть и хороши, но кому такое надо?)
     
  4. Yar-Audi

    Yar-Audi Новичок

    26 апр 2013
    66
    AUDI a6 c6 3.0 bbj
    про дизель я не говорю...это дело сугубо индивидуальное)
     
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Как коробка себя чувствует? Пробег уже немалый. Не ремонтировали? Только замена масла была? Частично или целиком? И с какими интервалами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yar-Audi

    Yar-Audi Новичок

    26 апр 2013
    66
    AUDI a6 c6 3.0 bbj
    я менял два раза, оба раза с фильтром и откручиванием поддона, последний раз 250 к пробег, ничего не ремонтировал, переключает быстро и без пинков
     
  7. Yar-Audi

    Yar-Audi Новичок

    26 апр 2013
    66
    AUDI a6 c6 3.0 bbj
    у меня с5 пробежала 390 т.км с похожим двиглом без ремонтов, главное все делать вовремя)
    и уже четвертый год на ней ездит мой товарищ, хз какой пробег там уже, менял только вариатор, дак они не ходят вообще
     
  8. cook13forever

    cook13forever Участник форума

    23 окт 2013
    265
    A4 B7 1.8T
    Расход прям как у моей, по трассе даже лучше :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Дешево.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    За 05 год средний ценник 450(кроме 3.0тди), за совсем ведра 400 с небольшим, так что цена нормальная
     
  11. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    За 450тр в аналогичной конфигурации и комплектации будет мертвечина.
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    Ну во-первых неизвестно, что конкретно с этой машиной было, ибо на фото они все хороши, а во-вторых, кто-то хочет продать, а кто-то продавать. Если хочешь продать - то ставишь, как правило, рыночную цену или слегка завышенную. Для ценообразования основной фактор это год выпуска, как никак 12 лет машине.
     
  13. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Когда люди ставят генератор и стартер оригинальные имхо на мелочах не экономят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shurik13102

    shurik13102 Участник форума

    14 дек 2016
    146
    A6 C6 3.0 BBJ QUATTRO
    Она ведь в том году стояла на продаже у тебя.я перед тем как свою купить,звонил тебе.ты сказал что продана(а может и не ТЫ).просто фото эти помню.
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Хоть фото нормальные и это радует. Цвет прикольный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.519
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    В прошлом году свою такую-же за 570 продал..год продавал, да и сильного желания продавать не было.. в общем А6С6 на любителей, а их все меньше и меньше, тем более что корейцы и др. иномашины собирающиеся в РФ сейчас поджимают и люди чаще выбирают 2-3х годовалых миниседанов...
    В общем набирайся терпения и жди, цену не снижай, если с машиной все так как пишешь должна уйти.

    п.с. расход бензина у тебя конечно...:dead: у меня по трассе меньше 12 никогда не было... хотя я меньше 140 и не ездил:nod:
     
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    где вы умудряетесь так гонять камеры везде и всюду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.483
    с турбинкой
    А за номер за что 30.000 р? Такие бесплатно всегда отдавали. Я бы сразу от такой машины отказался при такой полемике)) типа если не купишь испорчу птс лишней записью)
     
  19. Yar-Audi

    Yar-Audi Новичок

    26 апр 2013
    66
    AUDI a6 c6 3.0 bbj
    Да, в прошлом году продавал Ее за 540 но пожалел...и с квартирой тогда не срослось, а сейчас поставил, на мой взгляд, вообще смешную цену, и где ажиотаж???? Расход реальный, больше 108 км в ч не езжу, а номер, ну для меня это не просто номер, и машина тоже не просто машина...а часть жизни, с кучей положительных моментов
     
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    10.519
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    по платникам.. да и родар детектор не плохая штука!! все остальное это нас.пункты где расход как в городе..