Что купить во Владивостоке??

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем vad4343, 19 апр 2017.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Тема такая. Может не актуальная на "Западном" форуме.
    Летим во Владивосток. Гуляем. Смотрим город и окрестности.
    Покупаем автомобиль, на котором плавно возвращаемся в Москву.
    Делаем репортаж попутно и делимся им на форуме.

    Все вопросы уже решены. Акромя последнего - какую автомобилину купить во
    Владике, чтобы можно было комфортно вернуться домой?

    Варианты на сегодня как я вижу:
    - Мицубиси Delica D5 - правый руль
    - Toyota Alphard или Vellfire - правый руль
    - Новые Субару Аутбек или Мицубиси Аутлендер - левый руль
    - Тундру или FJ - левый руль
    - Что-то мне не ведомое, на что обратить внимание?????

    Аргументирую правые рули - автобусы, в которых если что - можно прилечь и поспать. Все они полноприводные. Мицубиси уже есть дизель. Достаточно низкая цена - если правый руль мне не понравится, то в Москве по любому избавлюсь.
    Левые рули новые - новая машина - какая-никакая гарантия того, что я без проблем доеду до Москвы. Поспать конечно не получится как в автобусе - но если не грузить кучу вещей - то с надувным матрасиком будет запасной вариант. Ну и если не понравится авто - скину легко в Москве, так как с правильным рулем проблемы не будет - дисконт просто будет платой за путешествие ( оно в приоритете).
    Б/У левые рули - тут поиметь просто опыт грузовика или легендарной попрыгуньи FJ - и потом посмотреть - если эксплуатация за дорогу покажется дороговато - продать желающим.

    Собственно вот тема. Надеюсь в ветку правильно выбрал.
    Любым советам буду рад.
    Любая покупка автомобиля будет покупкой второго авто в семью для путешествий и активного отдыха.
    правый руль меня не пугает сильно ( только чуть-чуть)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Вадим, ответ - билет на самолет.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так тема - страну посмотреть. Не из окна самолета или поезда. А пощупать, потрогать и так далее. Поэтому варианта 2 - ехать два плеча из Москвы((( что не очень хочется по причине "не молод уже" или все-таки осуществить план. Посмотреть только Владивосток - не интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. koro01

    koro01 Новичок

    13 июн 2017
    84
    Думаю перед формированием хотелок, надо получить информацию о наличии автомобилей и представленных марках на Зеленом углу.
    А то в списке машины , которых там уж и не сыщешь.
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    решили купить любой живой паджерик - ибо его я с закрытыми глазами могу собрать-разобрать ))))и по приезду скинуть любителям японского автопрома)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. HlopNukki

    HlopNukki Заблокирован

    13 ноя 2015
    79
    Москва
    А4, Citroën С4
    Там само собой лучше покупать японца, дешевле будет мне кажется.