i Будущий Audi SQ2 попался фотошпионам

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 8 дек 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.701
    Москва
    А4
    #1 Audi News, 8 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2017
    Мы не слышали об Audi SQ2 с 2016 года. Похоже, автопроизводитель не собирался запускать модель в серию, но отличные продажи базовой версии убедили компанию выпустить более быстрый вариант Q2. Фотошпионы спустя год поймали прототип, проходящий испытания на дороге общего пользования.

    [​IMG]

    Хотя шпионские снимки не демонстрирует больше того, что мы видели ранее, они, по крайней мере, подтверждают, что Audi все еще работает над автомобилем. Торговую марку «SQ2» бренд зарегистрировал еще в 2013 году, но после появления прототипа более года назад, слухи о нем умолкли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Камуфляж на модели этого года намекает, что окончательная версия будет отличаться от той, которую мы видели в 2016 году. Похоже, в ней будут совершенно новые решетка радиатора и бамперы, существенно отличающиеся от обычного автомобиля с пакетом S-Line. Как бы там ни было, Audi никогда не делала машину без тщательной окончательной доводки. Поэтому, как только камуфляж снимут, мы надеемся увидеть достаточно красивый автомобиль, чем всегда отличался автопроизводитель.

    [​IMG]

    SQ2 — это самый маленький кроссовер, который когда-либо делала Audi. В то время, как SQ5 использует V6, а SQ7 — V8, новинка наверняка возьмет 2.0 TFSI. Несмотря на дополнительное «F» в названии, это тот же движок, что и в Golf GTI или Audi S3.
    Самое приятное, что в отличие от более крупных братьев с поддельной отделкой, имитирующей мощный выхлоп, у новинки есть четыре наконечника выхлопной системы, которые намекают на мощность двигателя. Ведь какой смысл платить столько денег за маленький автомобиль, если вы не можете им похвастаться?

    [​IMG]

    Пока никто не может сказать, какой мощности будет этот двигатель. Но, полагают, 310 л.с., как у S3 будет достаточно, чтобы соперничать с конкурентами. Однако есть несколько других версий 2,0-литрового турбированного агрегата VW: 230, 245, 265, 280, 290 и 300 л.с. И это не включая 200-сильную версию Polo GTI.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По слухам, BMW установит мотор мощностью 300 л.с. в X2 M35i и обновленную версию Countryman JCW. Понятно, что это конкуренты модели SQ2, а Audi не настолько глупа, чтобы «выйти в бой с рукой, привязанной за спиной». Ведь новая горячая модель должна весить около 1,5 тонны и «спринтовать» от 0 до 100 км/час за 5 или менее секунд.

    http://avtomaniya.com/site/publication-full/15174
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...