Продам BREITLING SUPEROCEAN 2 44mm

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Walther77, 27 янв 2018.

  1. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Решил, продаю часы. Состояние почти как новые, куплены были в августе 2017, сьездили в отпуск на неделю и более не одевались. Браслет чуть укорочен на запястье 18-21, если не ошибаюсь. Застежка дайверовская для быстрого увеличения. Но если кому то принципиально новый каучук то он стоит 4 тысячи у официалов на новослободке. Часы в полном комплекте , все документы коробки . Часы еще в пленках, если чутка полирнуть застежку по торцам , то будут как новые. Торговаться не хочу, цену ставлю и так низкую. Но очень хорошему человеку скину все равно. Забирать смотреть на профсоюзной .цена таких от 210000 в магазинах. На вотч можно взять за 180-200. Часы суперские но не буду носить так как других хватает. Эта покупка была спонтанной .
    Помидоры и вопли дорого мол и все такое, вэлкам :)
    Погнали
    Моя Цена 160000
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      364,9 КБ
      Просмотров:
      537
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      337,4 КБ
      Просмотров:
      541
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      307 КБ
      Просмотров:
      525
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      614 КБ
      Просмотров:
      527
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      235,7 КБ
      Просмотров:
      529
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      280,4 КБ
      Просмотров:
      520
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      310,8 КБ
      Просмотров:
      504
  2. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Суперские часы
     
  3. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
  4. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Поздравляю. Если вам нравится покупать часы в ломбардах с непонятной историей , это ваше право.
    Или если же у вас есть конкретное предложение ко мне , вэлкам в личку. Гарантирую персональную скидку лично Вам
     
  5. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    да я бы и рад, но отдавать по сути столько денег за аксессуар очень жаба душит :(
    мой ценник 40-50 рублей

    на счет истории зря вы так, чем ваша история отличается от истории других владельцев?

    на авито пока подобрал эти варианты, но пока не обзванивал:
    https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/breitling_superocean_chronometre_42_mm_977359023
    https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/chasy_breitling_superocean_a13341_1196252288
    https://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/breitling_superocean_ii_44mm_a17392d7_908278114
     
  6. /Алексей/

    /Алексей/ Живу я здесь

    8 ноя 2013
    2.367
    Московская обл.
    Audi A4 B9 2.0 TDI quattro
    Второй и третий варианты подозрительно дешево...
    Автору может стоит сразу написать более низкую цену, вероятно и желающих поучаствовать в торгах будет больше.
    Хорошие часы.
     
  7. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Касаемо истории часов, согласен с Вами, покупатель не знает так же моей истории, но учитывая что я продаю не на авито , а на форуме, и уже не первую вещь, могу сказать, что на все что я продаю я даю гарантию и время на возврат если вдруг что то не так будет. Например если выяснится что нет гарантии или например часы вскрывались. Проверить я свои часы готов в любом официальном магазине. Наличие всех документов в моем комплекте , тем кто покупает такие вещи, скажет о многом. Ломбарды никогда не дадут вам нести свои часы на проверки в магазины. Максисмум согласятся вернуть деньги, и то сомневаюсь.
    Цена в магазинах на эту модель, официально, 230-240 тысяч. Я установил цену с учетом скидки за очень аккуратное использование недельное. Торг? Ну конечно готов, но не за 100 тысяч . Уже предлагают перекупы больше.
    А касаемо того за сколько покупать часы, это каждому свое. Я например за другие свои часы и больше в разы платил. За ролекс омегу бреге, сколько они стоят ни для кого не секрет.
     
  8. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    Да шут их знает, что там продается.
    Сейчас реплики делают так, что ты фиг определишь реплика или оригинал.
    С другой стороны лакшери больше всего теряет в цене и очень сильно теряет, а с учетом того, что сейчас подобные игрушки не сильно востребованы, так как сейчас народу не до жиров, то и стоят продажи.
    Что именно продается в перечисленных объявах? Да кто его знает...
    Часы ТС хорошие и модель мне нравится, но 180 деревянных конечно кусаются, не то, чтобы их нет и не могу себе позволить, просто не рациональная покупка.
     
  9. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    Солгласен со всем вышесказанным в больше степени.
    Вот Омеги, Ролексы и Бреге мне ну не нравятся например, ну вот блин вобще ничего подходящего и интересного.
    А Брейтлинг мне нравится - тут собственно каждому свое.
     
  10. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Ну вот про то ч то рынок стоит, ну никак не соглашусь. Есть всем известный форум, я его постоянно читаю, так же знаю всем известный магазин Перспектива, их сайт так же часто просматриваю, и скажу я Вам , очень дорогие часы ( от миллиона и выше) , и не очень дорогие( от 500 тысяч и до полутора лямов) сейчас ооооочень даже хорошо покупают . Да и все больше и больше я вижу дорогих часов на запястьях водителей в Москве, улисы, ролики, брайты, патеки, омеги. Вот такие как бреге или бланпа, вашерон или гари, те вижу только в местах обитания богачей, ( себя к таковым ну никак не отношу, но хорошие часы люблю с детства)
    Народ в Москве Ростове Питере Казани очень много дорогих часов покупет , и сейчас особенно.
    В начало кризиса набрали квартир да машин, а бабло еще осталось, вот и тратят на такие вещи как часы да ювелирка, она кстати ща тоже очень хорошо продается. Так что как то так.
     
  11. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    ОК, возможно правда ваша.
    В любом случае, удачи в продаже.
     
  12. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Так по объявам реплика самая натуральная!, зачем путать оригинал с "подвалом". Вот за копии то и нужно сбивать цену рублей до 18..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Taras Bulba

    Taras Bulba Завсегдатай

    10 апр 2010
    830
    Бомбардировщик В8
    Кому нужны копии ?
    А самое главное зачем ? Чтобы казаться афигеннее, чем есть на самом деле ?
    Это тупо, да и мне никогда таких не понять.

    На счет ссылок, я не проверял реплика или нет. Если реплика, то и даром не нужна...
    Но раз пошла такая пьянка, то на watch есть б/у вариант за 125 рублей.
    А так, как и сказал - ТС удачи в продаже типа АП теме!
     
  14. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    #14 M.A.N., 8 фев 2018
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
    Как то лет 5 назад в Дубае зажлобился купить Омегу Девиль за 5,5 зелёных. Продавцы говорят, берите, китайцы все раскупают. Вернулся в Москву, в Консуле такие же от 300 тыр( на те деньги больше десятки).
    Это я к чему, ценник в наших магазинах ни разу не показатель. За те же деньги можно слетать пузо погреть и Часы купить. Апп
     
  15. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Ну тут знаете, кто может и в дубаи слетать и в монако , как большинство в метро прокатиться. И купить там часы за полтос и в парусе пожить, и по бюджету ему это не сильно ударит семейному, а кто то и в ростов не полетит лишний раз, потому как на омегу копит.
     
  16. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Я вот по часам не маньяк. Довольствуюсь скромными Радо и наградными. Я обувь хорошую люблю. И машинки. И женщин:rock:. Апп
     
    BOBAH33 нравится это.
  17. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Ну я как тоже не возношу часы в ранг фетиша, но считаю что хорошие часы должны быть, не за пять миллионов , это для олигархов, а скромные ролекс или бреге вполне себе. Обувь тоже да, рубашки. Но все это всего лиш атрибуты.
    А женщины это дааааа:) :) :)
     
  18. 0500

    0500 ____________

    17 июл 2011
    1.931
    Москва
    № 11
    :hello:
    На всякий случай проверьте, не просматривают ли этот форум ваши жены, а то дома забанят ;) :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Моя просматривает если я читаю, и она одобряет мои взгляды, касаемо женщин кстати тоже :) мы и жопы обсуждаем других девушек :) принцип простой- даже если на диете, меню полистать то можно :)
     
    koct88 и 0500 нравится это.
  20. 0500

    0500 ____________

    17 июл 2011
    1.931
    Москва
    № 11
    :thumbup: Искренне вам завидую, были бы все жены такие:rose:. А, то, встречается интересное меню, сразу :evil_wife:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...