Блокируется Ауди а 6 2007г.

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем Денис Bess, 1 май 2017.

  1. Денис Bess

    Денис Bess Новичок

    1 май 2017
    7
    [​IMG]Денис BessНовичок
    Привет всем.
    Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Купил Ауди а 6 2.0 дизель. Ездил недели две всё нормуль было съездил на диагностику проверили показало неисправность датчика кислорода. Пару дней поездил на утро выхожу а машина не заводится заблокирован руль ручник и не включается зажигание. Приехал диогностик ее разблокировал говорит из за смены ламп ( я в фарах менял) сказал какие по ваттам стояли такие и должны стоять. Два дня я ездил поменял лампочки на утро выхожу опять заблокирована. Он приехал опять снял блокировку и говорит дело в аккумуляторе, я меняю аккум завелась поездил на утро опять заблокирована. Короче он приехал ещё снял с блокировки говорит что когда что то меняешь надо адаптировать машину через комп. Хорошо он снял блокировку я два дня ездил нечего не менял на утро выхожу опять заблокирована. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой. В чем может быть причина. Он говорит что может быть причина в блокераторе руля или где аккумулятор на минусе блок стоит.
     
  2. Chunakovv

    Chunakovv Живу я здесь

    6 апр 2012
    2.608
    Саратовская обл.
    А6/C7 3.0 TDI
    Про лампочки огонь). Расстреливать на месте таких диагностов. А по теме, на нормальную диагностику сгоняйте.
     
    milser нравится это.
  3. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    Блоком ELV попахивает
     
  4. Денис Bess

    Денис Bess Новичок

    1 май 2017
    7
    Что за блок такой?
     
  5. Денис Bess

    Денис Bess Новичок

    1 май 2017
    7
    А понял это блокиратор руля. А его можно будет на время отключить ну чтоб как ни будь передвигаться до покупки другого
     
  6. Денис Bess

    Денис Bess Новичок

    1 май 2017
    7
    Приезжал диагност выявил ошибку сказал накрылся иммобилайзер теряет связь с ключем. Отключил его подскажите можно ли будет ездить никаких последствий не будет?
     
  7. Chunakovv

    Chunakovv Живу я здесь

    6 апр 2012
    2.608
    Саратовская обл.
    А6/C7 3.0 TDI
    Да рулевая колонка скорее всего сдохла
     
  8. Денис Bess

    Денис Bess Новичок

    1 май 2017
    7
    Бля опять сдохла.
     
  9. Денис Bess

    Денис Bess Новичок

    1 май 2017
    7
    Проходит два дня и блокируется
     
  10. Chunakovv

    Chunakovv Живу я здесь

    6 апр 2012
    2.608
    Саратовская обл.
    А6/C7 3.0 TDI
    В профиле у меня тел есть, стукнись.