i АУДИтория (или "Порвал..." (Part 35))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Valeria, 5 апр 2016.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Лиса опять, смотрю, напрашивается?!
    Оот же ж толстобедренная прощелыга!
     
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    I don't understand you Andrew ‍♀️
    I don't want another husband.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    I don't want different husband было бы правильнее тогда... ;-) another - это больше вроде как "ещё один такой же".

    Но мы всё поправим, Катюх, я даже не переживаю об этом. Я всё организую.
     
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    I'm not looking for different husband

    вот так

    want - это больше физическое хочу, кстати
     
  5. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.358
    Москва
    Погугли)
     
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #41526 Catherine-Lis, 18 янв 2018
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
    Ты весь смысл моей фразы потерял))) У тебя получилось что-то такое: "Я не ищу другого мужа"

    В моем варианте Another - по смыслу как "ещё одного"
    "Я не хочу ещё одного мужа!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Нравится? Ну красавец же а! [типа]

    [​IMG]
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW

    Почему?

    Кстати, Катюх. Я скоро на New York Rangers иду. Пошли со мной. Все что от тебя требуется - лишь прилететь в NY. И идем на хоккей.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Так с этим-то что не так, в итоге?
     
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Прохор, Абрамович, Тиньков, Дерипаска, Галицкий, Мельниченко - просто кому как повезло общаться и с кем)))))) толстопузы обычно из нищуков, которым повезло срубить первые пару лямов долларов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Андрей...
    Доброе утро.

    Насчет Александра ты прав. Ну как же я мог забыть, что он долгие годы занимается фототехникой?
    Зная Александра и то, насколько глубоко и детально он подходит к изучению любого вопроса - вне всяких сомнений он мог бы дать самую точную оценку данному аппарату.

    Однако, вместе с тем, позволь мне уточнить пару деталей по твоему сообщению:
    1. Это подарок не мне, а другому человеку. Ибо дед Мороз давно в курсе моих аскетичных потребностей.
    2. Трансмиссия там не DSG а XQD, что позволяет производить до 14 переключений в секунду(!)
    Например, недавние фото "в динамике" с борта ледокола (где я волею судеб в этот раз оказался, к моему глубокому сожалению, без своего доброго соседа и друга Владимира) получились весьма впечатляющими.
     
    Juls нравится это.
  12. Valeria

    Valeria Старожил

    26 авг 2015
    13.358
    Москва
    Он просто прекрасен:p а взгляд....)))
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Доронин..
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Скажи, Виталий.. Но почему Никон? Ведь все стёкла были Каноновские? В связи с чем такой крутой поворот в противоположную сторону?
     
  15. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Видишь ли, Владимир...
    Самые лучшие фото Земли с борта МКС получаются именно на технику Никон (в исполнении космонавта Рязанцева)
    Например, так с орбиты выглядит Воронеж "глазами" nikkor, где, как точно подметил Андрей, наш товарищ Александр много лет успешно занимается фототехникой! :cool:

    [​IMG]
     
    Juls, Brigadier, vad4343 и ещё 1-му нравится это.
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.114
    Q7 3.0TDI
    Видел я снимки 75 года с орбиты, качество даже получше чем этот воронежский снимок. Снято нашими бортовыми советскими аппаратами. Может космонавту Рязанцеву правильней говорить что у него Никон? :D
    Мне лично Никон пользовательски больше нравится чем Кэнон.
     
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #41537 Catherine-Lis, 19 янв 2018
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
    Не удивительно))) в музее видела космический фотоаппарат 70х годов , линза диаметром около 40-50см и плёнка приблизительно размер с лист А4, с такими размерами разрешение будет раз в 100 больше, чем у любого серийного фотоаппарата.
    А с Nikon у NASA уже давно договор, об этом уже много раз писали, но аппаратуру для снимков поверхности земли они не делают, у нас ЛОМО делает, у америкосов свой производитель телескопов и подобной техники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    О каком разрешении Вы говорите?
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Если быть предельно объективными, то Nikon всё-таки снимает немного лучше чем Canon, четкость, резкость, фокусировка немного лучше. С другой стороны, Виталий не профессионал, а для семьи я убеждена, что Canon всё-таки предпочтительней. У Canon есть прекрасное видео, а для семьи это очень важно.
     
    Акела нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я О разрешении пленки и матрицы.
    У нас КМОП матрица размер 24х36, как у стандартной пленки, соответственно и максимальное разрешение которое можно получить с такого размера приблизительно одинаковое +\- (это не мои слова) У широкоплёночных фотоаппаратов соответственно разрешение будет значительно выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...