Audi S6 C5

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Car_puss, 14 окт 2018.

  1. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Так смешно когда за 18-летнее авто по кузову докапываются за каждую царапинку и ДТП-шку. Тут даже школьнику понятно, что авто будет крашено. По кузову вопрос можно сразу закрывать, тк НЕ покупают эту машину не изза того что там что-то крашено или шпаклевано, а изза банальных вещей типо налог, расход бенза(хотя это обычные вещи для таких авто), хотя цена и так близка ко дну.
    А если человек думает о налоге и расходе бенза даже за 300-500тыс.p. то это не тот клиент - у этих людей как не было денег на налог и бенз так и не будет, даже если вы за 200 000p. им тачку отдадите.
     
  2. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Нормально рассуждаете, а можно вопрос? Какой на Ваш взгляд портрет потенциального покупателя подобного авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.768
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Его(портрета) нет,этот автомобиль можно продать,только на разборку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Андрей, спасибо за мнение, хочу ещё других услышать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ледяной

    Ледяной Участник форума

    13 апр 2017
    226
    Пермский край
    Q7 4,2 TDI
    18-25 летний мечтатель с периферии, нарывший денег с помощью металлоискателя.
    Либо 40 летний интузиаст с прямыми руками и небольшим сервисом на пару специалистов
     
    TURIST80 нравится это.
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Я вот все понимаю, но когда я увидел до какого состояния довели водительское Рекаро я просто в шоке был, как надо себя не уважать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    первый купит себе турбовый ваз в пол ценыэтой или старую субу,которые,кстати будут рвать эту шестёрку)))
    второй с таким мотором не купит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Ну а Вы как думаете сами ?? Странные вопросы задаете )
    Очевидно же что простой автомобилист(коих большинство на рынке), который всю автомобильную жизнь ездил на простых авто, типо Солярис, Аксент(тоже самое только старее), Фокусы, Вазы, Тойоты королы и прочие тошнотные авто, явно не купит, банально из-за налога и расхода бенза (даже если эта S6 будет стоить 200 000p. не купят ее обычные автомобилисты, тк привыкли что налога нет и расход бенза до 10л.

    Тут либо фанат Audi(либо тот кто ищет в любом бюджете S-ку) который понимает, что брать надо только полный привод и механику и мощный мотор (тут это все есть), либо кому тупо погонять(пацанчики после дЕвяточек например), либо любителя именно C5 кузова (хотя для них есть RS6, но бюджет в 4 раза больше на авто), либо просто заядлого автолюбителя, кому обычный авто не интересен впринципе. Явно что случайный чел не купит типо "Ооо смотри клевая тачкаа - беру !!". Либо кто еще поведется на цену в 300 000p., но это тоже залетные товарищи, которые даже обслужить не смогут ее.
     
  9. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    ТС, а у тебя тоже нет денег нормально обслужить машину?
    Можешь по пунктам расписать за что именно ты просишь овер 350 косых?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Не понимаю что не так в моем вопросе. Я вот например не представляю покупателя данного авто, вообще не представляю, кому и для чего, поэтому поинтересовался у Вас и других. Что касается налога на лс так его вроде отменили, какая разница 100лс или 300+.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.768
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Кто сказал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Перечитайте еще раз мое сообщение выше, там в общих чертах описано кто может купить данное авто, там все в полне логично. Эту машину банально погонять хотя бы могут взять. Цена по сути дно, смысл автора пытать за цену - не нравится смотрите другое авто, он ее не за 500 000р продаёт чтобы кидать предьявы "А ч00 таакк дорого"

    Где отменили налог ???)))) В РОССИИ ?))) Я оооочень надеюсь что вы не ошиблись, у меня такой инфы пока нет )) Но если его отменили то конечно это хорошо)) Просто его каждый год пытаются отменить ))) Это ж целый бальзам надушу )))
     
  13. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Ты прикалываешься? :)
     
    Maksim 2012 и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.768
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Как я выше писал,это не тот автомобиль,"для погонять"
     
    TURIST80 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Нет, верю СМИ некоторым с 2019 отменен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Это Вы перечитайте внимательно, где я кому-то предъявы кидал о том что «А ч00 таакк дорого», ну и где я автора за цену пытаю))) хотя бы одно слово касаемое цены в моих сообщениях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Про налог ошибся, прошу прощения, наверное очень хочется))), слухам доверился. Виноват
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.658
    Q5 3,0 TDI 2014
  19. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Думаешь ещё можно надеяться, я уже извинился в 37)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.658
    Q5 3,0 TDI 2014
    Удалил. По всей видимости, писали одновременно.:hi: