AUDI S5 2014

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Aksel333, 10 фев 2018.

  1. exitus

    exitus quattro territory

    17 апр 2012
    2.938
    Свердловская обл.
    A4/B8 AR FL`13
    Прохор, очень жаль, что продаёшь, но думаю что это временно! обязательно купишь потом что то ещё круче!
    и в мате выглядит просто супер. не люблю я красный если ты не порше или феррари )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. копченный слон

    копченный слон Живу я здесь

    7 июн 2011
    1.238
    Московская обл.
    Ford S-Max, 2.5 t
    да уж.... тяжко тебе.
     
    B01 нравится это.
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    нет, мне просто удлинитель не нужен в виде оверов и прочего.
    ps: лично мне это напоминает тюнинг карбюратора солекс и установку опор сс-20 на таз-08 в начале тысячелетия. как обезьяны бонобо - прикрутили/залили однотипную х-ню и фапают от радости)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Вот вот !! Первое что нужно узнавать это как обслуживали, как дела с мотором доработками, чип не чип и т.д. Внешний вид в таких машинах это уже второй план.
     
  5. -=jack=-

    -=jack=- Участник форума

    9 мар 2010
    400
    Audi A5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RSBWA

    RSBWA Завсегдатай

    7 июн 2011
    767
    S3 8P->S4 b8->RSQ3
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    проще мотор/кпп за 300 починить, чем ремонтировать кузов за те же деньги без гарантий в принципе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Ну диагностику никто не отменял, понятно дело что ремонт будет денег в случае чего.
    Перед покупкой главное сделать норм диагностику ДВС и движка - эндоскоп, компрессия, углы по цепям, где масло течет. По коробке так же более менее можно продиагностировать ресурс. И главное понимать как машину до этого обслуживали, когда менялись ЖиЖи и т.д. ну вы вобщем и так всё знаете))
    Если все норм с тачкой вся ответственной за нее будет только за новым хозей.

    А вы тут пленку какую то обсуждаете, ну смех да и только))
     
  9. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    В чем смех то? Механические проблемы можно решить, привести характеристики агрегатов к заводским, например, или даже их улучшить. А вот с кузовом сложнее )
     
    St.Mike нравится это.
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    как обслуживали?! шкив, овер... с вытекающими :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. marsusonic

    marsusonic Участник форума

    6 окт 2013
    457
    Audi Allroad C7 3.0 TDI
    А никто не заметил что зазоры у морды разные?
     
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    1. с учетом цены пох.
    2. с учетом установленных "шкифоф" и пр. колхоза очевидно, что панель переводилась в сервисное положение неоднократно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. marsusonic

    marsusonic Участник форума

    6 окт 2013
    457
    Audi Allroad C7 3.0 TDI
    Не, ну я считаю что дело чести потом обратно все ровненько поставить.
    У меня когда S6 была, дак я за год раз 10 бампер скидывал, но каждый раз всё выравнивал и по капоту и по фарам и по крыльям, чтобы никто не подумал что морда кривая.
     
  14. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Ничего сложного нет - как наклеили так и снимается пленка)
    Снимать тюнячки дело каждого. Да и смысл снимать, если каждый следующий первым делом, если S'ка сток едет на st.1 )) А тут уже всё сделано. Кто сомневается - вэлком на стенд со сканером, и рейслоджик в руки !! ))
     
  15. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    А как, кстати, клеят - с частичным разбором кузова или прям так?

    Тюнячка? ) Какое занимательное словцо.

    Не затруднит на русский перевести?) А то похоже, что хотелось сказать много, но в одно предложение не поместилось.
     
  16. Ever99

    Ever99 Участник форума

    13 авг 2013
    410
    Audi
    Да как раз кто в теме тому понятно))) Если простым языком - любую спортивную или быструю машину, после покупки делают еще быстрее, перепрошивают ЭБУ, и тачка едет еще лучше. А вот возвращять всё в исходное состояние по технической части, дело каждого.
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.002
    Литва
    cannondale sl2
    в данном случае это называется наебать судьбу. сделать из эс6 рс6, из эс5 рс5...
    "возвращать в исходное состояние" тождественно равно "вывести татуировку".
     
    Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...