Audi S3 на дисках Vossen CVT

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 31 дек 2015.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Американское ателье TAG Motorsports подготовило порцию персонализации для спортивного седана Audi S3 своего клиента. Автомобиль выразительного графитового оттенка кузова оснастили многоспицевыми колесными дисками Vossen CVT этого же оттенка размерностью 19 х 8,5 дюймов.

    Audi S3 укомплектовали спортивными низкопрофильными покрышками Michelin PSS 235/35/19.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжают список модификаций седана от TAG Motorsports кастомная выхлопная система от Milltek. Модернизацию шасси дополнили койловеры Bilstein. Визуальные изменения продолжили карбоновые зеркала заднего вида и карбоновый спойлер на крышке багажника.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По технической части в Audi S3 тоже произошли некоторые изменения, например, установлена впускная система AWE Tuning и новое ПО для ЭБУ двигателя от GIAC.

    http://www.vwdrive.com.ua/audi-s3-na-diskah-vossen-cvt/
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      13.209
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sinoptik S8

    Sinoptik S8 Давно живу однако

    1 июн 2011
    1.368
    Q7 4.2 TDI MTM
    Будет отлично смотреться, где нибудь... в Калифорнии или во Флориде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Интересно, а где в америке ездить на таком автомобиле ? Дороги далеко не везде в адеквате, жесткие скоростные ограничения на хайвеях... Если только на треке...
     
  4. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Почаще зомбо ящик смотрите, вам там и не такое наговорят:thumbup:
     
  5. xenn

    xenn Живу я здесь

    24 дек 2009
    2.709
    Московская обл.
    A4 B8
    Очень интересно. Расскажите тогда как на самом деле обстоят дела с "скоростным" движением в америи. :D
     
  6. Малахов

    Малахов Участник форума

    21 май 2014
    112
    Московская обл.
    диски зачот!