Audi RS 3

Тема в разделе "S/RS", создана пользователем Roprun, 21 янв 2010.

  1. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    еще тт-рс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO

    а на треке она едет не плохо))

    бест моторинг глянь на ютубе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. plat

    plat Участник форума

    22 июл 2009
    140
    V8 4.2
    у ттрс сейчас опционно 7-ми ступ.робот будет..разгон 0-100 > 4,2сек
     
  4. UA.

    UA. Участник форума

    24 янв 2010
    245
    Polo R 2.0T 360HP
    Чтоб новую тему не открывать,есть по диллерам в продаже S3?
    Может кто слышал или видел?
    Или кто Б/У продаёт!(ждет новую RS)
    По теме RS секассс!
    Сп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Puh

    Puh Новичок

    15 янв 2006
    39
    Ауди А4 1.8Т мат перемат :D
    Что Андрюх, решил с опеля на Аудюху пересесть ? =))) правильный выбор, хотя если хочешь по деньгам ща выгодней (правда ток передний привод) взять фокус рс (есть по 1.300 в некоторых дилерах)
     
  6. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    нету

    в москве 3 машины, 2 из них катают мои друзья, и ещё 1 идет под заказ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    машин 7 в общей сложности вместе с заказными
    3 я знаю, с одним надеюсь познакомлюсь скоро )) и еще 2 скоро придут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    Вчера почитал форум РС6.ком, тему про РС3. Так вот, там некоторые утверждают что РС3 выйдет на текущей платформе и только в кузове спортбэк. Якобы, премьера намечена уже на осень. В дальнейшем, появится и 3х дверная версия, но уже в новом кузове.
    На Ютьюбе есть видео трековых прогонов будущей якобы будущей РС3.
    Давно слежу за их форумом, как правило, инсайдеры бургов обладают достоверной информацией.

    А у нас есть свои инсйдеры? :)
    Кто вообще, что думает по этому поводу? Раньше везде писали, что только в следующем поколении А3 появится версия РС....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    А смысл его покупать в текущем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    А чем тебе текущий кузов не нравится? Мне очень даже нравится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    :rock::rock::rock::drunk2::drunk2::drunk2::sluni::sluni::sluni::umnik:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. golfR32

    golfR32 Участник форума

    24 фев 2009
    215
    Audi RS3. RS4"15г
    #52 golfR32, 19 авг 2010
    Последнее редактирование: 19 авг 2010
    Выглядит отлично, а какие то данные по ТТХ, и планируется ДСГ или только механика?
    У нее крылья расширены? я по фотке не понял....
    Интересно какие ориентировочно цены...
    Премера будет в Париже?
    У нас будет продаваться?
     
  13. UA.

    UA. Участник форума

    24 янв 2010
    245
    Polo R 2.0T 360HP
    На Audi катаю почти 2 года!в 2-х словах..Opelю далеко до Audi!!! Опель ещё пока нравиться ))),валит цуко.
    но очень хотца S3 или RS3!Пока ещё в поисках...
    продают сейчас белую S3, для Б/У дорого ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. UA.

    UA. Участник форума

    24 янв 2010
    245
    Polo R 2.0T 360HP
    Думаю нет,стандарт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Slayer_yar

    Slayer_yar Участник форума

    24 май 2009
    339
    Велисипэд
    Автомобиль, который проходит испытания в "теле" модели Audi S3, станет новой главой семейства A3. Audi RS3 будут отличать от всех остальных модификаций A3 агрессивный боди-кит с регулируемым, как у настоящих суперкаров, антикрылом, мощные тормозные механизмы, расширенные колесные арки и, конечно, новый "движок".

    Как пишет AutoEvolution, автомобилю достанется мотор от спорткара TT-RS, а это означает, что под капотом расположится турбированный 5-цилиндровый двигатель объемом 2.5 л мощностью 340 л.с., развивающий 450 Нм крутящего момента. Вероятно, силовой агрегат состыкуют с семиступенчатой роботизированной коробкой с двумя сцеплениями.

    С места до "сотни" полноприводный Audi RS3 способен будет ускоряться за 4,6 сек, а его максимальная скорость составит порядка 290 км/час, хотя не исключено, что "максималку" принудительно ограничат на отметке 250 км/час.

    По одним данным, дебют Audi RS3, соперниками которого станут новый 300-сильный Opel Astra OPC, Ford Focus RS, укомплектованный двигателем мощностью 305 л.с., состоится в конце сентября на международном автосалоне в Париже, по другим - модель продемонстрируют общественности не ранее следующего года.
     
  16. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    про цену есть мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    ОПЦ и Форд РС ни разу не соперники будущему РС3.

    Я думаю база будет 2.2 где-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    а сколько ТТРС стоит?
    если база будет реально 2.2...то это будет очень интересный вариант...
    Думаю дороже будет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Этой машине один главный конкурент будет, помимо ТТРС - будущая ххх М1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    я так думаю с автоматом будет около 2,6 млн в базе - 3,3-3,3 в полном фуле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...