i Audi R8 в камуфляж-виниле на дисках PUR Wheels FL26

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 21 май 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    В течение многих лет шведский горнолыжник Джон Олсон продвигает идею крутости суперкаров в камуфляж-виниле и с боксом на крыше. С одной стороны, идея может показаться нелепой, но с другой выглядит действительно красиво. Теперь его примеру последовали другие владельцы дорогих автомобилей, например, этой Audi R8. Сам же Джон сделал новую Audi RS6 Avant, окрестив ее Project Phoenix (в этот раз обошлось без бокса на крыше).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Суперкар Audi R8 оклеен в камуфляж-винил и поставлен на новые колесные диски от PUR Wheels FL26 размером 20 х 9 дюймов спереди и 20 х 11 дюймов сзади. Матовые черные колеса доступны в размере до 21 дюйма и могут быть заказаны в различных вариантах окраски, включая золотистый Monaco Gold, серебристый Brilliant Silver, серый Lumiere Grey и угольно-серый Anthracite. Ранее PUR Wheels примерял эти новые колеса на некоторые другие автомобили, включая Alfa Romeo Giulia QV и Jaguar F-Type.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Головокружительным данный суперкар Audi R8 делают не только колеса, но и напечатанный на заказ камуфляж, сочетающий в себе несколько оттенков синего, белого и черного. Последним штрихом стал бокс на крышу, хотя для скоростных поездок его лучше не ставить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Напомним, Audi R8 второго поколения начинается в продаже по цене от $138 700 в базовой версии. Высокопроизводительный вариант V10 Plus обойдется на $55 700 дороже.

    Carscoops.com
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Бокс Туле на крыше из серии делать 600 сильные универсалы, но не делать таких седанов и купе)
     
    Kris_4.2_quattro нравится это.