AUDI Q7 продам или обменяю

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Linkor, 29 май 2017.

  1. Linkor

    Linkor Новичок

    20 янв 2013
    51
    Q7 3.0TDI 09г Rest
    #1 Linkor, 29 май 2017
    Последнее редактирование: 30 май 2017
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    Q7
    Цена:
    1.590.000 руб.
    Телефон:
    +79162067124
    Пробег (км):
    160.000
    VIN:
    WAUZZZ4L2AD001745
    Год:
    2009
    Цвет:
    Темно-серый
    Двигатель (л):
    3,0
    Тип:
    Дизель
    Салон:
    Кожа
    Контактное лицо:
    Олег
    Регион:
    Москва
    audi-tennis.jpg Машинка отличная. Рестайл, модельный 2010 год. Без аварий. Идеальное состояние, ни одной минусовой полной зимы не катал на ней в РФ, куплена у первого хозяина в Германии, владею 4,5 года, из них 4 года прожил и водил на ней в Черногории. Большую часть пробега намотал по европским автобанам. Подвеска поменяна для себя, рулевая система ухожена, масло регулярно менялось (VAG) и не подтекает, пневма в отличном состоянии. Кейлесс. Алюминиевые элементы в салоне и хромированные окантовки на кузове. 4-зонный климат-контроль и подогрев для всех 4-х поп. Память вод. кресла. ISOFIX на 2-м и 3-м рядах. SD-карты для музыки (2 штуки). Навигация, ДВД.
    Салон отличный, состояние идеальное - серая кожа + алькантара, водительское кресло не потерто. Три ряда сидений (7 мест), панорамный люк, задняя камера, датчики мертвых зон, адаптивный свет очень качественно отрабатывает (я и забыл уже как это - рукой переключать ближний-дальний). Приемистая, комфортно едет на любой скорости. Заправлялся в Европе только на Петроле, в РФ только на ВР.
    Все элементы авто строго по заводской комплектации. Ничего не колхозил.
    Есть царапки на бамперах.
    Продам с небольшим торгом. Возможен обмен.
    Причина продажи - нужны деньги на квадратные метры.
     

    Вложения:

    Silencer нравится это.
  2. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    1.7 ?
    Чем ваша лучше других в автолавке ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Linkor

    Linkor Новичок

    20 янв 2013
    51
    Q7 3.0TDI 09г Rest
    У моей машинки комплектация хорошая. Алькантара, третий ряд, пневма. Пробег не очень большой. Эксплуатировалась все время при плюсовой температуре. Крышка двигателя первый раз пылью покрылась месяц назад, когда в Москву приехал. Основной пробег по автобанам. Если в нее сесть и прокатиться, то выходить не захочется!
     
    Silencer нравится это.
  4. Владик

    Владик Живу я здесь

    1 фев 2005
    1.639
    Ивановская обл.
    Q7 3.0 tdi CRCA
    9 год , 160 000 км - 1,7 млн ???
    что серьезно ?
     
  5. Linkor

    Linkor Новичок

    20 янв 2013
    51
    Q7 3.0TDI 09г Rest
    С серьезными торг. В тексте об этом я написал. Если машина с такой комплектацией и качеством нужна человеку, то мы с таким покупателем придем к общему пониманию цены. Я в этом уверен.
     
    Silencer нравится это.
  6. Влад-мир

    Влад-мир Завсегдатай

    22 янв 2016
    759
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0, A6 C7
    #6 Влад-мир, 29 май 2017
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    Лучше сразу напишите цену продажи, а то толку не будет, растянется на 10 страниц тема
    Какая разница, в России она бегала или в Черногории? Все дело в отношении к авто, можно и в Монако тачку укатать
     
    vincent68 и crypray нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Linkor

    Linkor Новичок

    20 янв 2013
    51
    Q7 3.0TDI 09г Rest
    "Сразу" - это, с Вашего позволения, дайте мне пару деньков )).
    Укатать можно и в гараже, тут я с вами согласен ))
    Цену, конечно, будем понижать постепенно и прямо пропорционально рассказу и показу небольших ссадин на бамперах и прочих понижающих мелочей.
    Любые проверки, кстати, можете обозначать. Я готов некоторое время на эти действия выделять.
     
    Silencer нравится это.
  8. ROMANaldo

    ROMANaldo Новичок

    12 сен 2014
    31
    Q7/3.0TDI 08г.
    Ну её цена судя по рынку максимум 1,3-1,4 но никак не 1,6 и 1,7....
     
  9. Linkor

    Linkor Новичок

    20 янв 2013
    51
    Q7 3.0TDI 09г Rest
    Возможно. Я пока торгуюсь. Срочность отпала, вылезать из кузи не хочу и присматриваю такую поновее.
     
  10. Аркадий Паравозов

    11 июл 2017
    36
    Добрый день, предложу 1.3 в выходные буду в Москве, если надумаете пишите в личку.
     
  11. Jekih

    Jekih Новичок

    8 май 2017
    14
    Санкт-Петербург
    Q7 3.0TDI 2016
    ценник норм ну плюс минус на торг чутка и как раз. комплектация хорошая-даже богатая я бы сказал, но опять же на любителя-эстета". из минусов(это как я вижу) коробас 6ти ступка, пробег и Slene не хватает.
    удачной продажи!
     
  12. Ljosik1985

    Ljosik1985 Новичок

    9 сен 2015
    58
    Ценник нормальный!Всем только халявы:)) подавай, за 1,3-1,4 а как сами продовать, то ценник ломят:))
    Желаю удачно продать!
     
    TURIST80, Silencer и Вованец нравится это.
  13. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Продали уж небось давно!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    1,7 - нормальный? Рекомендую брать, пока не перехватили. Даже лень кооментировать.
     
  15. kuzneckroxa

    kuzneckroxa Старожил

    29 сен 2009
    5.502
    турбодизель
    подозрительно маленький пробег для машины из Германии......
     
  16. Ljosik1985

    Ljosik1985 Новичок

    9 сен 2015
    58
    Да и не комментируй, нужно больно:))
     
  17. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    96тк за 3 года? Вполне нормальный пробег
     
  18. Рыжая собака

    Рыжая собака Живу я здесь

    29 дек 2013
    1.792
    Москва
    Q7/ 4,2 TDI / RR 4,2
    не пойму зачем здесь в клубе писать, что цена норм, если она конь для этой комплектации и года. Для кого это? В паре продаете что ли? -))) Я не сторонник гнуть вниз по цене, но 1,7 явно была завышена. Полагаю, это и продавец понимает и уже вижу текущую 1,59. Значит не так уж я и был неправ?
     
  19. Ljosik1985

    Ljosik1985 Новичок

    9 сен 2015
    58
    Я написал так как каждый имеет право продавать за сколько ему захочется и поверь покупатель рано или поздно найдется, мое негодование в том что у нас всем всегда всем нужно высказать свое мнение, хотя вы явно не интересовались покупкой, тогда зачем? И да, в ответ что ради других стараетесь не ПОВЕРЮ!
     
    Silencer нравится это.
  20. andrik061

    andrik061 Новичок

    19 окт 2010
    94
    lexus LX470
    На досках объявлений не комментируют. А здесь профильный форум. Размещая объявление нужно быть к этому готовым.
     
    ReWire нравится это.