Audi q7 3.0 tdi

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем alex_s, 10 сен 2018.

1. Внимание! Уважаемые дамы и господа!
    При совершении сделок будьте бдительны! В связи с участившимися случаями мошенничества обращаем ваше внимание, что наш сайт не в состоянии нести ответственность за действия недобросовестных продавцов и покупателей.
    Все сделки совершаются на ваш страх и риск.
    Перед отправкой 100% предоплаты соберите всю информацию о продавце: посмотрите его темы/сообщения/дату регистрации/возможные отзывы покупателей.
    Также рекомендуем к прочтению данный раздел: http://www.audi-club.ru/index.php?forums/vnimanie-moshennichestvo.171/
  1. TURIST80

TURIST80 Пол: Мужской Живу я здесь

11 июл 2012
    4.914
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    У меня почти аналогичная ситуация. Нужна большая машина, внешне Терамонт нравится, без разницы что ФВ, но как внутрь сел, посмотрел, потрогал, пощупал, ну вот вообще не стоит, даже не дёрнулся))), а когда понял что за это ещё и заплатить надо 3.6+

2. St.Mike

St.Mike Пол: Мужской Живу я здесь

4 апр 2016
    1.920
    Московская обл.
    Audi A6 AR 3.0 TDI '09 Audi A5 Coupe 1.8 '11
    Террамонт- чисто американская история. От него ждать чего-то по салону не приходится.
    А ты же Вито или Веану, вроде, смотрел?

3. TURIST80

11 июл 2012
    4.914
    Да для меня идеальный вариант V-class , mult, но жена категорически против автобуса, поэтому приходится смотреть в сторону полноразмерных suv

4. Дмитрий Деновитц

Дмитрий Деновитц Пол: Мужской Завсегдатай

7 авг 2013
    722
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Может просто посмотреть в сторону другой жены?! Шютка)

5. TURIST80

11 июл 2012
    4.914
    Уже предлагали , но как и раньше отвечу это будет самый глупый поступок который я смогу совершить в своей жизни.

Дмитрий Деновитц, St.Mike и OldJoker нравится это.
  6. Sever76

Sever76 Пол: Мужской Новичок

22 авг 2018
    31
    Москва
    Кста, на всем известном ресурсе, ценник просел на 180 рублей за раз. Может лавандос срочно понадобился, а может трезвый взгляд и реалии рынка рихтонули. А вообще классная тачка, может даже рассмотрю

7. 376

376 Пол: Мужской Новичок

11 окт 2012
    22
    Москва
    Skoda superb
    Я имею один важный вопрос!:hello: Зачем делать расширенное ТО за кучу денех и потом продавать машину ?!

8. St.Mike

4 апр 2016
    1.920
    Московская обл.
    Продавец в первом сообщении написал)
    Чтобы продать ухоженную машинку. Она и продаётся выше рынка, возможно, как раз из-за ТО. Всегда приятнее купить и начать ездить в удовольствие, ничего не вкладывая, чем гнать в сервис и давай купюры отсчитывать.
    Очень красивый автомобиль. Уж на что бегемотов не люблю, но этот прям нравится.

TURIST80 нравится это.
  9. Sever76

Sever76 Пол: Мужской Новичок

22 авг 2018
    31
    Москва
    Полностью поддерживаю, ещё бы нижний пояс в цвет основной будки и я бы прям почувствовал прилив энергии ци внизу живота)

10. St.Mike

4 апр 2016
    1.920
    Московская обл.
    Вот совершенно наоборот. Так офигенно, а все в один цвет- ацтой, имхо)

Поделиться этой страницей

Загрузка...