ауди ку5 2 литра дизель 2011 белый

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем RasHen, 14 июн 2018.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #1 RasHen, 14 июн 2018
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    Q5
    Цена:
    1.000.000 руб.
    Телефон:
    89103071158
    Пробег (км):
    145.000
    VIN:
    wauzzz8r2ba082294
    Год:
    2011
    Кузов:
    Внедорожник
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Белый
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Дизель
    Мощность (л.с.):
    170
    Салон:
    Комби
    КПП:
    Робот
    Регион:
    Орловская обл.
    DSC_0720.JPG По кучи обстоятельств в прошлом году купил себе данный автомобиль, присматривался к выбору около 2 месяцев!
    Причина продажи купил другое авто, можно сказать мечту!
    Авто в отличном состоянии и более того после покупки было сделано полное ТО двигателя с заменой грм, термостатов, всех жидкостей, Замена масла в узлах трансмиссии.
    Нежданчиком после покупки можно отметить двухмассовый маховик который после замены всех роликов и жидкостей при первых секундах старта обрадовал что когда то придется его поменять, потому поменял сразу на новый т.к. Авто купил ездить года на 2-3.
    Кузов в родном двойном окрасе с завода!!! Лакокрасочное покрытие в отличном состоянии, никаких ни жучков, паучков и даже намеков на типичное облазивание облупление краски в местах свойственных данному кузову, на кузове всего несколько скольчиков савсем маленьких.
    Из того что желательно сделать это заменить шатные тормозные диски 321 на 345, собственно просматривая данную тему на драйве и других ресурсах наткнулся на авто которое купил!!! Цена вопроса 10 тысяч за диски, колодки и скобы.
    В остальном все в идеале!!!
    Знаю что цена конь, знаю что комплектуха борабан, просто хочу вот так много денег
    Цена будет падать раз в 7 дней пока авто не забирут!
    Да по коробасу мехатрон перебран, толчков, пинкой и прочей хрени небыло, чинился из за температурного датчика!!! Масло чистое, ежиков на магнитах небыло!
    Есть все чеки и заказ наряды за всю историю автомобиля гарантийного обслуживания у ОД и далее в профильных сервисах, так же подтверждающих оригинальный пробег. Я 3 владелец.
    Из плюшек вся в белом-пороги и юбки бамперов, электро зеркала складываемые, салон кожа-алькантара с моторами для подкачки и регулировки в любом положении, 3 спицевый руль и хз че там еще и полный багажник попкорна!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #2 RasHen, 14 июн 2018
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    https://www.avito.ru/orel/avtomobili/audi_q5_2011_984448375
    Фото тут можно посмотреть, позже добавлю в тему
    И еще данный автомобиль салярку на трассе нюхает около 7 литров, в городе 10, если пробки и кондей то бывает и 11, такой же расход максимальный и зимой при прогревах когда морозы. Масло при пробеге 7000 км скушала пару миллиметров по электронному щупу, первые 5000км было на максимуме.
    Турбина в идеале!!! Можно сказать как новая, когда покупал проверял!
    Еще забыл отделка салона вставками из матового шпона корня ореха по мне так самый лучший вариант, в новое авто такую же очень хочется
    Музня концерт с сабвуфером, не знаю опция это или у всех так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    Типа, АП:)
    Screenshot_20180614-154322.jpg Screenshot_20180614-154340.jpg
     
    Grafik нравится это.
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Инфа хорошая, сервис достойный!
    В документах на машину все выглядит более понятно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Зато честно :thumbup:
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Не, ну а че врать то? Смысла нету никакого
    У меня тоже было желание за дно цен найти, только кроме как потраченного времени и денег на покатушки по разным городам ничего хорошего не получилось!
    То втрепана об столб или камаз с рассказами что тележкой у супермаркета покарбали случайно, то что бамперу косметику от сколов наводили а за бампером так оставили, то вся машина с облупившимися в известных местах болячками считай крясь повозку в круг, то движку и коробке плохо ...да то пятое то десятое как по инфе выше у двух совершенно разных авто 2 авто стоит крестик на бампере, у одного царапина, а у второго крест на всем авто
    Ограничение на авто висит из за штрафа, штраф погашен 22 мая когда ставил новое купленное авто на учет, без него не ставили
    За машинку отдал денег по максимальному ценнику+обслужил всю! Особо не парит так как другое авто уже куплено, а это будет постепенно падать в цене пока не забирут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Что за запрет? Будем ждать падения цены!
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    фото
     

    Вложения:

    • 4501061536.jpg
      4501061536.jpg
      Размер файла:
      396,5 КБ
      Просмотров:
      177
    • 4501060780.jpg
      4501060780.jpg
      Размер файла:
      370,4 КБ
      Просмотров:
      177
    • 4501060990.jpg
      4501060990.jpg
      Размер файла:
      206,5 КБ
      Просмотров:
      409
    • 4501061536.jpg
      4501061536.jpg
      Размер файла:
      396,5 КБ
      Просмотров:
      176
    • 4501062062.jpg
      4501062062.jpg
      Размер файла:
      262,2 КБ
      Просмотров:
      184
    • 4501060490.jpg
      4501060490.jpg
      Размер файла:
      248,5 КБ
      Просмотров:
      179
    • 4501060780.jpg
      4501060780.jpg
      Размер файла:
      370,4 КБ
      Просмотров:
      172
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Ответы будут по теме
     
  10. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Ты сигналь как падать начнёт) есть интерес) цвет, конечно, не совсем тот что хотелось бы)
    Судя по сроку владения юриком, авто тест-драйвное? ПТС уже дубликат?
     
  11. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    А, и ещё, она же не калужская?)
     
  12. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    У калужской VIN начинается с XW8...
     
  13. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    900 цена думается данного авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Ну сидеть и думать что цена 900 хорошая что бы взять и потом за лям тут же продать потому как в комплектации с дизелеме и в отличном состоянии, полностью обслуженного авто предложений нету от слова вообще.
    За 900 будет очередь готовых проехать довольно много!
    Птс оригинальный, ограничение как писал ранее за штраф, который оплачен при постановке нового авто на учет, приставу звонил-сказал квитанцию завезти, машина немецкая, для реального покупателя нет никаких тайн и подводных камней даже в мелочах, имеются ВСЕ документы за всю историю автомобиля кто покупал, где покупал, что и где обслуживал!
    Я сам я шоке от того что искал хорошее авто, нашел и полностью обслужил и так быстро продаю покатавшись меньше года, но тут реально купил другое авто, если кому интересно то третье и езжу я 1 на всех трех, потому как жена не ездит а просто когда то раз в хрен знает сколько доедет куда нибудь, а так на такси ей проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    за 900 я готов свой кашкаен продать и приехать забирать!!!!)))
    А так продай за двестиписяц по-брацки?))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Вот что ты влезаешь и ломаешь систему перекупов?
    Они ведь привыкли думать за дорма машина сначала к ним поедет, а только потом может быть по родственникам и знакомым!
    Кстати авто по обявлению было продано 1 раз мне, до этого оно не продавалось!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.948
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну как это что??? я тоже хочу обслуженную Кушку занедораха))) Твоя мне как раз подходит по всем параметрам, кроме цены)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Тебе обсуждаема в индивидуалити
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    в воскресенье приезжали смотреть машинку, приезжали то ли перекупы...то ли какие то подборщики авто!
    смотрели, выискивали что то, пытались прогрузить стандартный набор дури что бы уронить ценник-в ответ получали без вопросов едем на диагностику, проверяем-но как ни странно это было не интересно, стоя на месте и рассказывая что ну что то не так явно и намекая на то что я должен сказать что вот им я прям сейчас 100500 тысяч готов скинуть
    нашли до чего докапаться! ну как докапаться типо по бортам авто краске то ли хана, то ли еще что....типо ваще чуть ли не жопа! при них взял и показал что это где то точки битума и еще хз что это, но какие то точки мелкие грязи которые счищаются ногтем. в диалоге сказали если бы все было так просто помыть то было бы сделано, а так чуть ли не машину в круг придется по любому перекрашивать,, на этом договорились и они поехали дальше
    короче вечеров взял пузырь химии для удаления битумпятен и поехал на мойку! 2 часа и кукушонок сияет как новый! все отмылось! помыл с воском и огонь!
    цена сегодня 1040000

    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Езжу и смотрю на кушки вокруг-дико печальное состояние кузова у большинства, на авито полазил- тоже все в косяках у большинства даже по фото! Нескольким из других городов написал и ответили красить-подкрашивать надо арки, проги....
    У меня все в идеале!!! И при этом еще и технически машина в идеале!
    Типо вечерний рекламный апапап
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...