Audi A4 B8 Allroad

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Kray, 27 янв 2018.

  1. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    #1 Kray, 27 янв 2018
    Последнее редактирование: 27 янв 2018
    Марка:
    Audi
    Цена:
    1.350.000 руб.
    Телефон:
    в личке
    Пробег (км):
    89.000
    VIN:
    wauzzz8k8da194359
    Год:
    2013
    Кузов:
    Универсал
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Белый
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    211
    Салон:
    Ткань
    КПП:
    МКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Боковые подушки безопасности
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Легкосплавные диски
    • Датчик дождя
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Датчик света
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Сергей
    Регион:
    Самарская обл.
    Статус:
    Снято с продажи
    Машина одного водителя. Трасса/Город - 40/60.
    Все плановые ТО у дилера всегда. Дополнительное ТО каждые 7 т.км.
    Звук Bang and Olufsen. Электропривод багажника. Доп пакет хранения в багажнике.
    Тонировка задней полусферы. Сигнализация. Автозапуск.
    Прошивка борт компьютера revo-technik (stage2 270-290л.с).
    Замена руля на оригинальный спортивный. Замена тормозных дисков/скоб на S-серию.
    Даунпайп. Старые комплекты в наличии.
    Комплект 17 резины Nokian Hakka7 Комплект 19 резины Goodyear Eagle F1
    Документы по работам сохранены. Нет проблем с маслом.
    Плановая замена цепей грм/свечей/топливного насоса у дилера.
    Есть комплект сайлент блоков передней подвески. ТО пройдено 100 км назад.

    Причина продажи - необходимость увеличенного автомобиля в связи с увеличением семьи :) Возможен объективный торг. Если не требуется установленное оборудование - цену снижу.

    Из повреждений - притерли бампер в 2013 году (фото прилагаю, ремонт у дилера) и небольшие «возрастные» сколы от трассы.

    P.S.
    И да, ручка - это полная свобода от проблем не новых dsg. Полный контроль над приводом и драйвом. Абсолютно не сравнимое по сложности и стоимости обслуживание и поле для деятельности, при желании :)

    IMG_1328.jpg IMG_1480.jpg IMG_1476.jpg IMG_1482.jpg IMG_1484.jpg
     
    ВасиличЪ43, al mazud и Евгений_74 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    в самарской области на 19-х колесах? отчаянный шаг )
    что значит нет проблем с маслом - еще не жрет, просто кушает?
     
  3. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Максим, два года, ни одной грыжи, может дело в применении? ))) В любом случае, переживания по этому поводу я тоже на драйве отражал.
    Нет проблем с маслом - это нет проблем с маслом. Не требует доливки между заменой.
     
    Maksim 2012 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Да в целом от отношения к авто много что зависит ))
    Какие показатели динамики после чипа? Если замеряли, конечно.
     
  5. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    В Самаре нет нормального стенда на полный привод )
    Если верить Revo - 290 сил и 470 момента, но, думаю, в реалиях 270/450. Не ставил в прошивке злой режим :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Зато новые проблемы от Stage2 :laugh:
     
  7. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Простите, какие? Есть опыт/аргументы/домыслы?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Коробка рассчитана на такой момент? ;) Какая модель коробки стоит у вас?
     
  9. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    Ручка то? )) Она и не такое сдюжит, не? )
     
  10. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Самая мощная ручка стояла на S5, выдерживала аж до 500Нм. А вот что стоит у автора это вопрос... Как минимум на дорестайл ставили ML311-6Q с максимальным моментом 350Нм...
     
  11. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    У 2-х литрового дизеля момент 350 в стоке. Их чипуют, о том, что МКПП накрывается не слышал.
     
  12. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Там такая же ML311-6Q как и на 2-х литровом бензине. Я не говорю что у автора должны быть проблемы, я говорю про то что производитель в коробку (и наверняка сцепление) заложил другие параметры по моменту, риск что там в определенный момент что-то выйдет из строя сильно выше...
     
  13. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.356
    Татарстан респ.
    От такого риска можно быть застрахованным только передвигаясь на гарантийном авто :)
    Но в целом данный экземпляр интересен только относительно небольшим пробегом и относительной свежестью. На этом плюсы заканчиваются и появляется вопрос барабанной комплектации.
     
  14. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    #14 Kray, 29 янв 2018
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
    Не до конца понял, все же это опыт, аргументы или домыслы. Вроде как про момент это аргумент, а дальше вроде уже домыслы..
    Но возможно был и опыт и я просто не успел профиль посмотреть пока в машине ехал :)

    При наличии Vin не сложный вопрос понять, что стоит у автора. Тоже самое, что и на всех ручных B8 2.0 :))
    0B2, она же, в моем случае, mvv. Коробка от Sки - 0B4 и, само собой, ее ресурс в рамках городского применения фактически вечный.
    Компенсатором меньшего заявленного момента на коробке является голова водителя и специально оставленное штатное сцепление без увеличенного момента на трение, таким образом, без доступа к трек дням (а мне это не интересно и у нас просто нет трека:) ) получаем стандартную практику - более частая замена сцепления, что бывает с расходниками :)
    Понятен икс, что апгрейд мощности это всегда повышенное требование к механизмам, но очень долгий анализ перед установкой чипа и пару лет эксплуатации после - позволили мне для себя сделать вывод, что проблем нет. Отзывов о уничтоженных коробках не нашел даже при K04 :)
    А если вернуться к сути моих слов, c которых уважаемый ReWire начал свое цитирование, то я владел dsg на A3 и вариатором на А4, потому на собственной шкуре могу сказать, что ручка, голова и полный привод - в разы надежней ранних DSG и не тянущих нагрузку вариаторов, даже без прошивки. Вот был бы штатовский автомат, брал бы его :) А поле для деятельности явно не менее обширное с той же 0b4 и злыми сцепами :) Но это уже другой подход и другая машина.
    Все несомненно имхо, у всех свое мнение, каждому своя машина и свой к ней подход, кто то чип и самостоятельные работы на дух не переносит, именно поэтому я не скрывал эту информацию изначально, такие люди могут выбрать dsg и движок без чипа и с верой, что он был без чипа :)
     
    ВасиличЪ43, makc26 и grigoremd нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Гарантия - наше все ))) Но увы не на вкладке автолавка ) Хотя есть еще клуб. Зачем то он создавался и продажа в рамках клуба тоже что то значит, хотя в столь эфемерные вещи уж точно не каждый верит.
    Комплектация.. ну да, не полный фарш, а что не хватает?
    Нави? - не вижу смысла
    Камера? - пожалуй можно да, но вроде как парктроник позволил оставить машину целой )))
    Кожа? - на любителя, ооочь свежо яйкам в зиму, но если не перетерта за 5 лет - смотрится лучше )
    Круиз? - на ручке? ну если очень хочется, рублей 10-15 и он стоит. Благо шнурок на каждом углу, включая мой.
    Деревяшки в дверь? - простите нееее

    Мне при выборе машины было интересно не иметь проблем с коробкой, открывать багажник с сумками и слушать хороший звук.
    В остальном помог вася диагност, понимание логов и руки при работе с машиной (не золотые конечно, но вроде из нормального места).

    В любом случае, за аргументы, вопросы и апп теме - непременное спасибо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. buch1978

    buch1978 Участник форума

    2 дек 2009
    299
    VRs/A4 All/ Seat Leon
    Мне дилеры в прошлом году такую же 2016 года с пробегом 15000 оценили в 1650000((((((
     
  17. makc26

    makc26 Завсегдатай

    17 ноя 2015
    506
    Ставропольский край
    CBR 1000 RR 11
    buch1978-
    Получается цена как у автора , минус 3 года , минус 300тр..
    Имхо конечно , но мкпп всегда уважаю, нравится ,если бы выбирал себе не смотрел бы на коробку.
    Цена дорого или дешево - хз, а сарай прикольный .
     
    Kray нравится это.
  18. InStereo

    InStereo Новичок

    22 апр 2012
    48
    Москва
    S4 B8.5
    Классная тачка, удачи в продаже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dim696s

    dim696s Участник форума

    1 май 2011
    336
    А4/В7 3.0ТD 05г.
    хороший аппарат, удачи в продаже