i Ателье ABT представила пакет доработок для RS4-R

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 5 мар 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Немецкое ателье ABT Sportsline посвятила последние несколько месяцев высокопроизводительному универсал Audi RS6 Avant. Кульминацией этой работы стал 740-сильная Audi RS6 Project Phoenix горнолыжника Джона Олссона. Второй из проектов – совместно подготовленный с Audi спецвыпуск RS6 Nogaro Edition с двигателем на 695 л.с. Хорошая новость в том, что модель размером поменьше RS6 под индексом RS4 тоже не была забыта и теперь на ее базе подготовлен супер-универсал RS4-R.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эволюция предыдущего пакета, показанного в начале февраля, новый тюнинг Audi RS4 Avant от ABT Sportsline прибавляет стандартному битурбо двигателю V6 на 2,6-литра рабочего объема еще 20 дополнительных сил до суммарных 523 л.с. Крутящий момент также незначительно вырос до 690 Нм, что представляет собой увеличение на 90 Нм в сравнении со стандартным универсалом Audi RS4 Avant.

    [​IMG]

    Audi RS4-R от ABT Sportsline – это нечто большее, чем просто прокачанный двигатель. Универсал оснащен высокопроизводительной выхлопной системой с четырьмя углеродными выхлопными трубами диаметром 102 мм, какие использовались в Audi RS5-R от ABT. Этот выхлоп улучшает звучание нового V6. Горячий универсал также получил дозу углеродного волокна внутри и снаружи и комплект фирменных 21-дюймовых легкосплавных колес в шинах 275/25 ZR21 от ABT, вместо стандартных 19-дюймовых дисков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В комплект поставки Audi RS4-R входят регулируемые по высоте пружины, а также спортивные стабилизаторы и койловеры. Показатели производительности не разглашаются, но будьте уверены, что RS4-R быстрее стандартного RS4 Avant, делающего спринт с 0 до 100 км/ч за 4,1-секунды и развивающего 250 км/ч максимальной скорости (280 км/ч с пакетом RS Dynamic).

    [​IMG]

    Посмотреть на новый высокопроизводительный универсал Audi RS4-R можно будет на стендах ABT Sportsline со следующего вторника на Женевском автосалоне 2018 года.

    [​IMG]

    Carsweek.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...