Акустика . Размеры динамиков и замена.

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем zfoxz, 2 июл 2013.

  1. Quattrodag

    Quattrodag Участник форума

    15 авг 2013
    327
    Audi Allroad
    так выше писали размеры динамиков, прочти темку
     
  2. q_Pal

    q_Pal Новичок

    26 июл 2015
    77
    Allroad 2.7T(BES)
    А кто-нибудь находил информацию, сколько вообще динамиков установлено? Где б про такое почитать можно. В руководстве по эксплуатации может быть?
    Или на разных аудио-системах количество разное?
     
  3. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.067
    A6/C5 2.4Q 98г.
    Не BOSE - 8 динамиков (4 мид + 4 твит) плюс саб (1 динамик) со встроенным усилком на задние колонки.
    BOSE - 8 динамиков (4 мид + 4 твит) плюс саб (2 динамика). Усь отдельный и на все колонки.
     
    q_Pal нравится это.
  4. q_Pal

    q_Pal Новичок

    26 июл 2015
    77
    Allroad 2.7T(BES)
    А можно прямо совсем подробно? Если получится вспомнить. Сколько спереди/сколько сзади.

    У меня хаотично отказала часть динамиков (кажется бОльшей частью правая сторона, и сзади и спереди, слева вроде норм), но какие именно пока нет информации, проверить смогу сильно позднее.
    А захотелось заранее попробовать понять бюджет на замену-ремонт, соответственно какой максимальный ценник может быть.
     
  5. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.067
    A6/C5 2.4Q 98г.
    Ну так-то динамики только в дверях, за исключением саба. Мидбас в нижней части двери, твиттеры - у рукояток открывания дверей.
    Нужно прозванивать проводку от динамиков к голове/усилку/сабу. А может -просто пошевелить разъемы на динамиках и все заработает.
     
  6. Злой дядька!

    Злой дядька! Новичок

    5 дек 2016
    10
    Купил недавно квару универсал 2.8, большая проблема со звуком, работает только один нижний динамик водительской двери и все пищалки, вопрос заключается в следующем - в самом сабе динамик должен играть или его тоже помянуть уже можно? Не Bose
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kushman900

    kushman900 Новичок

    1 мар 2018
    1
    Санкт-Петербург
    Не подскажете диаметр передних динамиков в A3 8L(2001)5дв