A6 vs Passat New

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем FinFan, 10 ноя 2005.

  1. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: A6 vs Passat New

    ясно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: A6 vs Passat New

    Я просто выразил свое мнение :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: A6 vs Passat New

    Блин, "русификация"... :uhoh:

    Меня вот парит то, что у новых xxx вроде как навигационки уже работают, у нас до сих пор воз на месте стоит... :hot:

    В данном случае поменять прошивку имхо имеет смысл при глюках или тормозах.
    Из личного профессионального опыта - крайне редко русификацию прошиваемых устройств делают у нас прилично. Особенно, если созданием прошивок занимаются НЕ РОССИЙСКИЕ фирмы. В случае с АУДИ, думается мне, всем займутся исключительно "родные" ингольштадские фирмы. И куча "ошибок в переводе", неумещающиеся в меню слова, корявый нечитаемый шрифт, попутанные буквы обеспечены. Для них это всего лишь локализация для третьей страны.
    Лучше чем родной язык авто (в данном случае Английский, с ним всегда всё красиво и глянцево :D ) не может быть ничего. По крайней мере дизайн менюшек всегда проектируют под английский. А заставить себя заучить несколько пунктов меню, имхо несложно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: A6 vs Passat New

    навигация даже у вольво работает, но там постоянно диски надо новые загружать :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: A6 vs Passat New

    Логично:nod: . Не задумывался над этим:shock: . Прежде чем перепрошивать, надо будет обязательно это дело поюзать
     
  6. Stiven

    Stiven Живу я здесь

    15 дек 2005
    1.096
    Трактора GT5 и Q7
    Ответ: A6 vs Passat New

    А что париться? Я уже где то здесь писал: если не заморачиваться КПК+GPS приемник+програмное обеспечение, можно прикупить все в одном: MITAC MIO 169. Пару месяцев назад изучал вопрос навигации по Москве и пришел к выводу, что это самый оптимальный вариант. И главное-все реально работает. Сам катаюсь. Цена вопроса - около 400у.е. Единственный "минус"-на торпеде появится цветной мониторчик, к-рый еще и разговаривать будет "до поворота на право 160 метров":)