А6 С6 2.7 tdi

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем CHENCHO, 9 окт 2017.

  1. ХАЛЕКСЕЙ

    ХАЛЕКСЕЙ Участник форума

    12 апр 2017
    177
    Москва
    Ауди А6С5 1.8т
    Кстати я был у вас, лет 5 назад вы мне диагностику делали. И приговорили дмрв. А в результате оказался интеркулер . И я попал на диагностику и дмрв. Так что не надо о вашем профессионализме.
     
    Kail, ямакс и VBMW нравится это.
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ошибаются абсолютно все.
    Только работа одних состоит их череды постоянных ошибок. А других из крайне редких в огромном потоке клиентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ямакс

    ямакс Завсегдатай

    14 дек 2015
    717
    Москва
    ауди ку7 дизель 2010 год
    Я был у вас и понял что для вас люди с АК всего лишь кошелек и ничего больше цены у вас космос хотя для АК можно было бы и дешевле делать я готов с вами на любые проверки своего авто главное найти кто его купит да и продавать уже нет большой охоты поездил посмотрел на кушки свежих годов люди прыгают от радости говорят нам ратков все удалил машина кастрат и чип прет а на деле не едет она нифига и чтобы ее вернуть в божеское состояние там как раз тыс 200 нужно будет
     
    ХАЛЕКСЕЙ и godzi82 нравится это.
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Как бы да и это очевидно и вполне обьяснимо. Для любого, кто предоставляет какие то услуги клиент это заработок в первую очередь.
    У нас тоже есть траты\аренды\дети\ипотеки и пр пр.

    У меня например нет никаких скидок ни клиентам с форумов, ни друзьям, ни близким(тестю например я машину чиню в полуторном прайсе). Ко всем у меня одинаково ровное отношение(кроме тестя).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Он продолжает к тебе ездить ее чинить? Он мазохист, или меценат?
     
    Аудиоман, Maksim 2012 и Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    История такая.
    У тестя древний GX470 2004г 140ткм. Он первый владелец, покупал новым. Купил он его до моего знакомства с его дочерью.
    Ездил на обслуживание сначала в ОД, потом к частному мастеру(типа по знакомству).
    Ездил себе и ездил. Я познакомился с его дочерью, трали вали, свадьба и пр пр.
    Так как он генерал, афганец, человек старый и своеобразный я ему сразу не понравился. Он видимо планировал зятя офицера, ну или силовика хотя бы. А тут оболдуй, стрижка не уставная, красная S6 C4, механик, и пр дела.
    Короче отсутствие какого либо взаимопонимания и доверия.

    В общем супруга моя постоянно его прибалтывала ездить ко мне обслуживаться(я уже тогда ушел с ОД и открыл свою мастерскую). Женское чутье что ли. Или еще что то.

    Если кратко. Мой тесть, взрослый, образованный, боевой(2 ордена красной звезды, БЗ, отвага-это для офицера в афгане иконостас по сути) и все такое в том же духе отдал этому частному мастеру за 7 лет обслуживания у него этого лексуса порядка 4 милилионов рублей.
    4 миллионов рублей и это все по чекам и нарядам.

    140ткм пробега сейчас. А тогда было порядка 100ткм.
    За 7 лет.
    Там по нарядам что только не меняли(задний мост например-он вечный на этих авто так к слову).
    Это лексус старой школы. Он до 300ткм просит только то\колодки\диски.

    Конечно по итогу я с этого сервисмена недоделанного часть денег выбил.
    Но осадочек остался.

    В итоге тесть стал ездить ко мне, но мы с ним договорились что оплата по 1.5 прайсу. Это за не доверие ко мне, и полное доверие к каким то козлам.

    Ну как то так.

    Мазохист он или меценат?
     
    Al1234, ВасиличЪ43, VBMW и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    А смысл? Сказку вам на ночь рассказать?

    У него что не заезд в тот сервис то работ на 3-4 дня и список зч на 250-300тр.
    Даже камеру ему меняли зачем то(само собой ничего не меняли).

    Причем для него всегда было сто поклонов, уважение, скидки(как ветерану бд) и пр пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Скорее, меценат. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    А Андрей так и не понял ничего ))
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да не
    Просто интересно почитать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Хватит читать. Покупайте авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ХАЛЕКСЕЙ

    ХАЛЕКСЕЙ Участник форума

    12 апр 2017
    177
    Москва
    Ауди А6С5 1.8т
    Надо было мне в январе отдавать за 700 я бы забрал, а теперь денег нет, ипотеку надо брать на квартиру.
     
  14. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Я жадный пипец. :dead:
     
    Bagaiev и Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. scarface_

    scarface_ Bad e-mail

    4 май 2008
    137
    Тверская обл.
    A4 1.8T 2013
    "ДТП-в 2015г сбили пешехода. Меняли правую фару(новая хелла), правое крыло(новый оригинал), бампер, накладку зеркала и зеркальный элемент(новый оригинал), сопутствующая одноразовая мелочевка. Окрас и арматурка качественная." То, что честно, конечно хорошо. Но, думаю, эта информация лишняя. Я бы данный авто уже не стал рассматривать.
    Пешеход, как я понимаю, не жилец раз потребовалось столько деталей заменить и "арматуркой" заняться.
     
  16. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Всем бы такого тестя :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    ДТП без трупа-легко пробивается по базе.



    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    "Арматурка" это не значит тянуть лонжероны или править кузовные детали.
    Арматурные работы это сборка\разборка кузова, крепеж, элементы оперения и пр пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Понял ...
    Вопросов больше о состоянии авто не имею . Комментарии про цены на ремонт легко проецируются на цену продажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...