Уфа

Уфимский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Уфе.

  1. Лис_Уфа

    Не проходим мимо

    Не проходим мимо

    Земляки помогайте!:super: Подробности тут
  2. DanBochenkov

    Нужна помощь!

    Нужна помощь!

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, может ли кто-то в Уфе посмотреть понравившуюся мне машину? Проблема в том, что я сам живу в Перми и ехать в Уфу за автомобилем, а потом увидеть, что...
  3. skippi

    Покупка AMI в Уфе на allroad 2008

    Покупка AMI в Уфе на allroad 2008

    Земляки, встречайте нового участника!) возник вопрос по приобретению ами на олроуд в уфе. Подскажите где и какой ами для подключения флешек и айпод приобрести для allroad 2008 гв,?...
  4. Flinton

    Посмотреть авто.

    Посмотреть авто.

    Я из Кирова хочу приобрести авто подходящий вариант есть пока только в Уфе (ауди а6 с5 ) но прежде чем ехать, хотелось чтоб кто нибудь знающий посмотрел стоит ли собираться в дорогу!...
  5. Frost304

    Где в Уфе можно русифицировать родную магнитолу Bose и активиров

    Где в Уфе можно русифицировать родную магнитолу Bose и активиров

    Ребят подскажите где в уфе можно русифицировать родную магнитолу bose, и активировать навигацию??:confused::confused:
  6. Vlah

    ACS в регионе 02 (Республика Башкортостан)

    ACS в регионе 02 (Республика Башкортостан)

    Привет, соклубники! :beer: Обращаю внимание, что наша клубная добровольная система взаимопомощи (ACS) может работать с регионами. Создавая техническую часть системы ACS я стремился выйти...
  7. Olezhek

    Куплю основание автоантенны Sirio turbo 5000.

    Куплю основание автоантенны Sirio turbo 5000.

    Куплю основание антенны Sirio turbo 5000 (вкл. провод) чтобы прикрутил антенну и все работало :super: Необходимо для установки на второй автомобиль.
  8. Диф

    гонки 23 февраля

    гонки 23 февраля

    И так! ежегодный праздник спорта на 23 февраля! за затонским мостом слева. будут автогонки, снегоходогонки, джип триал, выступления спецназа на БТР ( в живую тема, можно сфоткатся на...
  9. фо мотя

    Юмор и все что с ним связано :)

    Юмор и все что с ним связано :)

    переношу сюда, то что разместил в непрофильной ветке (сервисы в Уфе). LYNX, вторая байка для тебя, вернее для мамы :biggrin: http://www.motobezumie.com/smile/jokes3.htm...
  10. Ринат 82

    Задние стойки А4 1994 г.в

    Задние стойки А4 1994 г.в

    Всем привет,может у кого завалялись задние стойки,конкретно интересуют стопарные кольца и отбойники,заказывать и ждать нет времени
  11. Игорёк

    Посмотреть машинку в Уфе

    Посмотреть машинку в Уфе

    Добрый день соклубники, Я из Самары. Сейчас ищу себе вторую машинку - выбор пал на реношку меган из соображений цена/качество. Есть несколько вариантов в Уфе, прежде чем ехать...
  12. Штуми

    Помощь в передаче заказа из Уфы в МСК

    Помощь в передаче заказа из Уфы в МСК

    Друзья, помогите, пож-та! нашла один единственный рюкзак нужного цвета и размера в вашем городе! Есть доставка EMS, но контакты для перевода денег очень стремные((( Помогите! Оформите...
  13. oilman

    Продам Ауди А4 allroad

    Продам Ауди А4 allroad

    Продаю свою машинку A4 allroad 2010, соответствующую тему создал в профильной ветке.
  14. Сварщег

    Подскажите сервис установки ГБО

    Подскажите сервис установки ГБО

    Решил ставить газ, так как с суточным пробегом 200-250 км в городе с расходом 14 литров 95-го по цене 33 руб/литр получается от 900 до 1100 рублей. На газе тот же пробег с расходом 16...
  15. регион 102

    нужен знающий человек

    нужен знающий человек

    присматриваю для братишки машинку а6 или а4 на авито.в основном по уфе.клубни!!!!!!!!!нужна будет ваша помощь,кто разбирается по кузову и по двигателю с ходовой.да бы не кататся с...
  16. DronKaban

    Украли колёса. Помогите найти

    Украли колёса. Помогите найти

    Доброго времени суток. Помогите найти украденные колёса Audi RS6 r18 чёрные матовые. Стояли на черепахе С Архангелом (в аэрографии) г. Уфа. Украли из гаража вместе с резиной....
  17. kyki

    Нужна помощь А6 2.5tdi AFB 1998г.

    Нужна помощь А6 2.5tdi AFB 1998г.

    День добрый или вечер. Проблем следующая :shock:: Машина соседа А6 2.5tdi AFB 1998г. не набирает обороты выше 2.500 на любой передаче и расход топлива огроменный ( с дюртюлей до уфы и...
  18. advert

    Добро пожаловать!

    Добро пожаловать!

    Уважаемые Уфимцы, теперь у вас есть свой подраздел! удачи!

Настройки отображения тем

Загрузка...