Спасибо!

Благодарности одноклубникам.

  1. Call-911

    Благодарность Ratkov ( Петр )

    Благодарность Ratkov ( Петр )

    Хочу выразить свою благодарность Петру ( http://www.audi-club.ru/forum/member.php?u=48649 ) за то что так быстро приехал ко мне во ВЛАДЫКИНО (!!!) и помог посмотреть компьютером а6 :)...
  2. 95com

    Владельцу А4 allroad Спасибо!)

    Владельцу А4 allroad Спасибо!)

    Спасибо владельцу А4 олроуд, с которым мы так славно отожгли от м. проспект мира до северянинского моста! спасибо тебе Человечище):f1::f1::thumbup:
  3. EGOISTKA

    Спасибо одноклубникам!

    Спасибо одноклубникам!

    Ребята, хочу здесь начать тему по выражению благодарности нашим одноклубникам, которые на общих встречах начали скидываться денежкой в пользу детского дома :) Большое спасибо...
  4. ПТК

    Спасибо незнакомцу

    Спасибо незнакомцу

    8 мая в Долине Славы(Мурманская область) кроме государственных,праздничных был еще и флаг AUDI клуба г. Мурманск!Молодец парень,что нес этот флаг!
  5. Valecha

    Коля-Niknolty, спасибо!

    Коля-Niknolty, спасибо!

    Хочу сказать огромное спасибо Николаю за безвозмездную помощь и поддержку в решении нелегкого вопроса со страховым брокером! Вот это действительно партнер клуба! Побольше бы таких. Вот тема
  6. эвгэн

    огромное спасибо Milser

    огромное спасибо Milser

    выражаю огромную благодарность Milser \сергею\ за оказанную помощь в прошивке мми у нас на юге с этим тяжело все боятся желаю ему удачи во всех делах на дороге ни гвоздя ни жезла :super:
  7. шмель

    Спасибо доктор Петров!

    Спасибо доктор Петров!

    Серёжа,спасибо тебе большое! Граждане,этот человек настолько меня выручил сегодня. :nod: Большое ему за это гран мерси :super:
  8. Valikot

    Говорю Большое Спасибо!

    Говорю Большое Спасибо!

    Uncle, KOT_B_6O4KE Спасибо мужики, Вадим, Паша, жму руку так же спасибо Akapy и нашему тропическому фрукту Anastas :flirty: Audi Club Succour в действии :thumbup:
  9. zebriwe

    Профи своего дела

    Профи своего дела

    На днях приобретала автомобиль в Автомире.Сразу скажу-ужасный автосалон,на каждом шагу разводки,в том числе на них я наткнулась на моменте страхования авто. Посмотрела на форуме...
  10. 100avant

    Спасибо Алексей Михалыч

    Спасибо Алексей Михалыч

    Хочу выразить благодарность Алексей Михалычу в помощи создании ветики про ауди А2. Большое ему за это спасибо! Очень душевный, понятливый, добрый и правильный человек!
  11. Valecha

    Спасибо antoxa787

    Спасибо antoxa787

    Спасибо Антону за помощь в прояснении истории авто :thumbup:. Не знал что есть такой раздел, а то раньше бы нарисовался)))
  12. Сонька

    Макс, Кабальеро! СПАСИБО ТЕБЕ!

    Макс, Кабальеро! СПАСИБО ТЕБЕ!

    Попогребский. Спасибо тебе за вёрнутое крыло :) И за внимание. И за заботу. Мы ( я и крылосломатель) понимаем, что это ПРОФЕССИЯ. Но .. всё, что ты сделал, как травматолог и как...
  13. Пончик

    Romashka-msk, Викуля, СПАСИБО тебе огромное!!!

    Romashka-msk, Викуля, СПАСИБО тебе огромное!!!

    Итак, краткая предыстория..... Мы с товарищем в очередной раз решили смотаться в Минск за машиной. Решили давно, но спланировали поездку только в четверг вечером. Билеты хотели взять в...
  14. Akapy®

    Спасибо доктор SAABdestroyer!

    Спасибо доктор SAABdestroyer!

    Спасибо Александру! Помог и продолжает помогать моей семье!!!
  15. aliola

    Спасибо Петрову!

    Спасибо Петрову!

    Дядь Серёжь спасибо :beer::drunk2: Вылечил меня :umnik:
  16. Doktor

    DRU, спасибо!

    DRU, спасибо!

    Я понимаю. что нас много, которых он провёл на ММАС, но буду первым: Андрей, спасибо большое, всё было супер! :super::super::super: С меня :beer:!
  17. AraBus

    Спасибо Azazellos-у

    Спасибо Azazellos-у

    Что в четверг вечером, не влом было ему ехать, ко мне ночью(там где я поломалсо) с двумя бутылями антифриза. И ваще, до дома помог доехать. Спасибо Вовка...
  18. AraBus

    Vlah, Миша, спасибо большое!

    Vlah, Миша, спасибо большое!

    :beer::beer::beer::beer::beer: Отвёз мою помойку в сервис :super::super::super: Спасибо!!! Большущее))) :beer::beer:
  19. dago

    Большое спасибо!

    Большое спасибо!

    Хотелось бы от всей души, совершенно искренне поблагодарить одного не безызвестного человека :) Глеб, Kerzon, дружище! большое тебе спасибо за неоценимую помощь в покупке автомобиля...

Настройки отображения тем

Загрузка...