Саратов

Саратовский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Саратове.

  1. xmel012

    Помощь

    Помощь

    Ребят,кто поможет тачку глянуть?? ехать с москвы за ней впустую не хочется . хочу быть уверенным в тех состоянии,ну и в кузове тоже. кто поможет?все расходы оплачу,магарыч с меня!...
  2. Ziama

    Саратов IV

    Саратов IV

    Продолжаем здесь. Начало ТУТ.
  3. Царь

    продажа з/ч

    продажа з/ч

    продам температурный датчик. 150 р. или обмен на 1,5 пива (визир бархатный)
  4. Sаnsey

    Куплю вариатор FRW б.у.

    Куплю вариатор FRW б.у.

    Народ привет! Появилась острая необходимость вариатора FRW на А6 С5 1.8т 2002 г.в. Может у кого завалялся? Или может кто знает где найти в нашем селе? Буду очень благодарен за любую инфу!
  5. Vlah

    ACS в регионе 64 (Саратовская область)

    ACS в регионе 64 (Саратовская область)

    Привет, соклубники! :beer: Обращаю внимание, что наша клубная добровольная система взаимопомощи (ACS) может работать с регионами. Создавая техническую часть системы ACS я стремился выйти...
  6. Царь

    авто разборки Саратова

    авто разборки Саратова

    разборка на некрасова/горная (по некрасова вниз)
  7. VeTaLL12131213

    прошивка

    прошивка

    всем привет! люди добрые. подскажите пожалуйста где-нибудь прошивают ауди в саратове под евро 2 и скока стоить будет? может народные умельцы есть??? нужно 2 лямбду выключить программно.
  8. VLASTELIN-КОЛЬЦОВ

    АНАЛОГИ запчастей

    АНАЛОГИ запчастей

    тут можно подобрать подходящие от других моделей детали
  9. mat88

    Продаю автохимию

    Продаю автохимию

    Продаю автохимию по низким ценам для клуба) 1) Быстрый очиститель Schnell-Reiniger 500мл. - 150р. ( В магазине стоит около 250р. хорошая штука быстро сохнет и обезжиривает.) 2)...
  10. экспедитор64

    у кого такое было

    у кого такое было

    Подскажите,может у кого такое было?машина то едет,то нет.на холодную заводится отлично,на горячую может схватится и заглохнуть.после того как заглохла,минут 10-15 стартер может...
  11. xxQWASxx

    продам корпус Выкидной ключ от Volkswagen

    продам корпус Выкидной ключ от Volkswagen

    Описание товара: 3 кнопочный Возможность пересылки: да Цена: 300 руб. Причина продажи: за ненадобностью Новый Контактная информация: 9878061175 Для моделей: Beetle Bora...
  12. v.a.i.s.master

    Сделано своими руками

    Сделано своими руками

    В общем решил создать данную темку, ну вроде как и памятка, да и вдруг полезно кому будет и чем то поможет наглядно, выложу сюда то что я делал сам, ну то что фотал:nod:
  13. Максим Юдин

    Загорается лампочка давления масла

    Загорается лампочка давления масла

    на прогретом двигателе на холостом ходу загорается лампочка давления масла,но датчик давления масла показывает 0,5-1 бар,а когда двигатель холодный датчик давления масла показывает...
  14. Максим Юдин

    плавают обороты холостого хода

    плавают обороты холостого хода

    ПОЧЕМУ ПЛАВАЮТ ОБОРОТЫ ХОЛОСТОГО ХОДА???когда были морозы было все нормально,но только потеплело начали плавать обороты или вообще глохнуть в чем причина???
  15. mat88

    Запчасти на Ауди а4 b5

    Запчасти на Ауди а4 b5

    Есть машинка AUDI A4 B5 (дорестайл) в хорошем состоянии , продаю по зап.частям. клубням с АК скидки))) Кому что надо пишите, цену обсудим. Звонить на номер : 8 987 321 39 63 (РОМАН),...
  16. advert

    Добро пожаловать!

    Добро пожаловать!

    Уважаемые одноклубники Саратова, добро пожаловать в ваш собственный подраздел! Просим вас также как и в других разделах соблюдать правила форума!
  17. экспедитор64

    люк,кто знает?

    люк,кто знает?

    на 100ке в 45 кузове на люке отвалился уплотнитель,спереди и сзади,кто знает как он крепится?клей или должен прижиматься чем то?
  18. экспедитор64

    хелп ми

    хелп ми

    Люди добрые,я тут новенький,помогите кто чем может!!!а именно,подскажите хорошего электрика,у меня 100 в 45 кузове.
  19. gee

    Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

    Саратов!!! Общий Сбор Лето 2011

    Давайте встретимся! Есть что обсудить! Я думаю вот так собраться всем саратовским аудистам вместе, пива попить, поговорить о том о сем! Думал, дай тему создам, а то многие города...
  20. zloy64rus

    Помогите

    Помогите

    Всем привет!Помогите с Вагом только вчера купил и делую первые шаги(Автоскан нажал :shock:).:help:Что смотреть,куд луче не лезть,где взять расшифровки ошибок итд.Буд благодарен любой...

Настройки отображения тем

Загрузка...