Q3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q3.

  1. Mats

    S-троник-обновить масло.

    S-троник-обновить масло.

    Доброго дня всем. Так и не нашёл правды о смене масла в коробке. Нашёл инфу, что только инспекция на 90т, но есть и обновление на 60т. Где же правда?
  2. Sergey.S_S

    Плавающая проблема с охлаждением

    Плавающая проблема с охлаждением

    Всем привет! Начала расти температура в пробках, бывало, что доходила и до 115. При этом, происходило это так: едешь себе с климатом, все в порядке, попадаешь в пробку - через 15-20...
  3. Aleks12osnk

    низкое давления масло Q3 2012 2,0-170

    низкое давления масло Q3 2012 2,0-170

    При движение загорелось низкое давление масла потом тухнет и через какое то время опять загорается?
  4. АНДР-S-LINE

    ЭРА-ГЛОНАСС

    ЭРА-ГЛОНАСС

    всем здравия.. народ подскажите где на ку3 2018 год. стоит блок ЭРА-ГЛОНАСС выдает ошибку по разрыву контакта. Где то контакт плохой.. потом само пропадает и работает..
  5. Сирота Казанская

    Дворники на Q3

    Дворники на Q3

    кто что ставит ну и что порекомендует? Оригиналы чот не радуют качеством своим!
  6. G00dv1n

    Защитные колпачки ступиц(на диски) - оригинал

    Защитные колпачки ступиц(на диски) - оригинал

    Продам защитные колпачки ступиц (оригинальные) - цвет темно-серый. Отвечу в WhatsApp 999-378-95-20 Цена 2500 комплект. Территориально - Юг России, Ставрополь Готов отправить куда угодно.
  7. Валентитна

    Плавают обороты, загорелся чек.

    Плавают обороты, загорелся чек.

    Добрый день! Прошу помощи. У меня Q3 2012 года, 2.0 бензин 211 л/с. Начали плавать обороты, загорелся чек. Поехала на диагностику. Выскочили ошибки Р2187( перебои смеси в системе на...
  8. valentin171971

    вопрос владеющим и просто знатокам

    вопрос владеющим и просто знатокам

    Господа , добрый день ! Прошу Вашей помощи в оценке машины ! Пусть субьективная , пусть поверхностная только по фото и описанию ,..... Я к сожалению в отношении ауди не очень силен ))...
  9. truefel

    Чип-тюнинг Q3, 2.0 170hp, 2012 год.

    Чип-тюнинг Q3, 2.0 170hp, 2012 год.

    Одноклубники, кто делал чип на авто такой комплектации, нужна ваша консультация! Я не так давно вступил в ряды VAGоводов и меня мучает ряд вопросов - делать ли чип? ЕА888 двигатель как...
  10. biggoo

    Замена руля Q3->A5

    Замена руля Q3->A5

    Всем привет! Достался мне руль от А5 с номерком 62503196a Хочу поменять свой старый, обшарпанный, с другими кнопками! Кнопки можно поменять, это не проблема! А вот подушка встанет, или...
  11. JaroshZ8

    Ключи

    Ключи

    Перестали работать ключи от машины. Был в магазине, прихожу машина открылась (благо стоит Пандора и по блютуз метке открывается и закрывается машина) так вот, пока укладывал пакеты...
  12. Boris Audi

    Оптимальные лампочки на фары, без переплаты за лишний понт

    Оптимальные лампочки на фары, без переплаты за лишний понт

    Коллеги, перегорела лампочка правого заднего стоп сигнала. На моен Ауди Q3 2012 года. Посмотрел 1 обычная даже не лед лампочка стоит 1500 руб, как люстра в квартиру :) Порекомендуйте...
  13. voice

    Вопрос по куланцу Q3

    Вопрос по куланцу Q3

    Добрый вечер! Q3 12год выпуск, эксплуатац с 13г. 168ткм пробег. Обслуживалась только у дилера. Сейчас начала активно кушать масло - 1л/600км. Может кто ответит сколько длится куланц в...
  14. Саша Сахалин

    Контроль стабилизации ESC неисправность!

    Контроль стабилизации ESC неисправность!

    Здравствуйте, Ехал на работу по заснеженной дороге, стал парковаться правым боком на бордюр, машину слегка повело и немного "грубо" наехал передним правым колесом на бордюр. Вечером...
  15. Михаил Сазонов

    ШРУС передний наружный

    ШРУС передний наружный

    Добрый вечер может кто подскажет поменял оба шрус передний наружный при павароте на лево что то подклинвает
  16. forket

    Дополнительный воздушный отопитель(РТС)

    Дополнительный воздушный отопитель(РТС)

    Собственно подумываю поставить в кушку РТС. У некоторых людей всё начинает работать без прописывания в мозгах. У кого-то же приходится танцевать с бубном для включения РТС. Поделитесь опытом
  17. kirill088

    Нештатная сигнализация - выбор, вопросы, обмен опытом

    Нештатная сигнализация - выбор, вопросы, обмен опытом

    Добрый день. Собираюсь жене купить Q3. Дилер предлагает установить сигнализацию, хотя есть штатный иммобилайзер. В чем разница между ними и нужно ли ставить? Второй вопрос. В...
  18. Ooolga

    Bluetooth для Q3

    Bluetooth для Q3

    Всем привет! Прочитала много всего по поводу установки bluetooth в Q3, везде одни предположении точного примера, как кто-то доостаностил свою Q3 данной функцией не нашла. Кто-нибудь...
  19. gmobi36

    Реальный пробег или скрученный?

    Реальный пробег или скрученный?

    Всем привет! Значит ли это, что пробег скручен? Или просто алгоритм считает по-другому? Ауди ку3 2012 год 2.0 бензин
  20. Trems 1985

    Вопрос по адаптации датчика уровня масла на Q3

    Вопрос по адаптации датчика уровня масла на Q3

    Ребят всем привет. Машина жалуется на низкий уровень масла после установки панели приборов от RS Q3. Насколько я помню вообще на ауди можно выставить значения в миллиметрах порогра его...

Настройки отображения тем

Загрузка...