Центральный федеральный округ

Региональный филиал Ауди Клуба. Общение и встречи с одноклубниками в ЦФО.

  1. Подмосковье

    Подмосковный филиал Ауди Клуба. Общение и встречи с одноклубниками в Подмосковье.
    RSS
  2. Рязань

    Рязанский филиал Ауди Клуба. Общение и встречи с одноклубниками в Рязани.
    RSS
  3. Тула

    Тульский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Туле.
    RSS
  4. Владимир

    Владимирский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками во Владимире.
    RSS
  5. Орел

    Орловский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Орле.
    RSS
  6. Брянск

    Брянский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Брянске.
    RSS
  7. Тверь

    Тверской филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Твери.
    RSS
  8. Воронеж

    Воронежский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Воронеже.
    RSS
  9. Калуга

    Калужский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Калуге.
    RSS
  1. Kovaler22

    Диски

    Диски

    Дорогие друзья доброго времени суток , Преображения себе Ауди а 7 на 333 лс , но диски к сожалению стоят r19 , хочу заменить на r21. 1. Измениться ли скорость разгона с большими дисками...
  2. Alex evgen

    Авто электрик(Москва)

    Авто электрик(Москва)

    Всем доброго времени суток. Уважаемые Аудисты. Поделитесь контактами хороших авто электриков в Мск Заранее благодарю
  3. Sheevo

    Нужна помощь в диагностике (Зеленоград)

    Нужна помощь в диагностике (Зеленоград)

    Всем привет! Есть кто из соклубовцев с диагностикой в Зеленограде? Проблема- сделал полную замену прокладок на теплообменнике + поменял корпус масляного фильтра в термостатом...по итогу...
  4. jagdanila

    AUDI Белгород

    AUDI Белгород

    Доброе время суток! Предлагаю владельцам, любителям автомобилей AUDI в г. Белгороде наладить общение! Обмен опытом по эксплуатации, ремонту и т.д. и т.п....
  5. Saabchik

    Прошу помощи в Москве

    Прошу помощи в Москве

    Привет! Кто может прокатиться по адресу в Москве "Ул. Заречье 5 с3"?
  6. polivak2008

    БЕЛГОРОД!!! Ищу владельца авто!!!

    БЕЛГОРОД!!! Ищу владельца авто!!!

    Здравствуйте, я ищу владельца этого авто, как с ним можно связаться, может кто то его знает. Помогите пожалуйста. мой ватсап +79046990052
  7. PopovDmitry

    Москва, посмотрите машину пожалуйста

    Москва, посмотрите машину пожалуйста

    Всем привет, я из Екатеринбурга, присматриваю варианты А7 строго на 2.8 моторе I поколения дорестайл (2010 год). Есть вариант в Москве, который мне бы хотелось глянуть, но сами понимаете...
  8. Witalik87

    Audi Club Kursk

    Audi Club Kursk

    10.04.10 состоялась первая встреча Курского клуба любителей Ауди.Были наклеены клубные наклейки.Правда машин приехало всего 5,но эте же первая встреча=) Куряне,присоединяйтесь. Вот адрес...
  9. NETOLST

    Аudi Club Кострома

    Аudi Club Кострома

    Кострома город маленький, но областной центр :nod: - может есть кто с цифрами 44 на номерах? Если никого не будет - попрошусь в ветку к ярославцам - до них час небыстрой езды:)
  10. berdik

    Земляки из Нижнего Новгорода, отзовитесь! )

    Земляки из Нижнего Новгорода, отзовитесь! )

    Доброго времени суток всем! Есть добрые люди, кто сможет в НиНо, либо окрестностях помочь со шнурком? Свой пока оставил в другом городе, заберу через месяц. Хочу добавить оборудование...
  11. tram09

    Двигатель BPK И AUK В ЧЕМ РАЗНИЦА???

    Двигатель BPK И AUK В ЧЕМ РАЗНИЦА???

    привет владельцем ауди!! Есть у меня все навесное оборудование на двигатель ауди a8 d3 маркировка bpk, авто передний привод, вобщем мотору пришел конец. Хочу купить двигатель,предлагают...
  12. Van4ez

    Нужен осмотр автомобиля в Курске

    Нужен осмотр автомобиля в Курске

    Всем привет! Заинтересовал меня местный автомобиль. Кто может помочь в проверке? Или может есть надежные подборщики? Буду рад помощи
  13. Van4ez

    Курск - нужна помощь в проверке авто.

    Курск - нужна помощь в проверке авто.

    Друзья, всем привет! Подскажите, где можно проверить ауди в Курске или может кто подбором занимается? Очень заинтересовал один автомобиль
  14. ender

    Ремонт и обслуживание в Курске

    Ремонт и обслуживание в Курске

    Коллеги, подскажите, где в Курске могут сделать нормальную диагностику, почистить ВКГ и опрессовать впуск. Ну и вообще хотелось бы найти место, где можно на постоянной основе...
  15. Курбский

    Ищу запчасти на АудиV8

    Ищу запчасти на АудиV8

    Помогите подобрать бампер передний на АудиV8 . Седан D11. 1991г.в.
  16. Motorin_Vladimi

    Псков, помогите забрать куртку в ТРК "Акваполис"

    Псков, помогите забрать куртку в ТРК "Акваполис"

    в магазине "Бершка" вашего города остался мой размер куртки. Помогите забрать и отправить в смоленск С меня на пиво и куча благодарностей!!!

Настройки отображения тем

Загрузка...