Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Mein Herz

    Hamann BMW 6-Series E63

    Hamann BMW 6-Series E63

    <CENTER> </CENTER><CENTER></CENTER> 5-литровый монстр BMW под редакцией Хаманна. Смотрим все. <CENTER> </CENTER>Ну очень хорошая машинка :) НравиЦЦА!:D
  2. Doctor

    Оцените тачку...

    Оцените тачку...

    Привет! Подскажите мне плз. Друг хочет продать шкоду октавию 2001 года 1,6 без крутых опций. салон обычный. Состояние отличное, салон как новый, не битая, облуживалась у официалов. За...
  3. БюрократЪ

    Фольц В5 vs А4

    Фольц В5 vs А4

    А давайте посравниваем. А человек нищий зарплата 2900 рублей, потому крайне важны стоимость запчастей, общая надежность (слышал что у пассатов В5 с этим плохо) ну проч.... Прошу...
  4. Megakill

    машина на лето

    машина на лето

    Хочу купить что-нибудь забавное покататься, лет так 3-5. Бюджет порядка 30К Думаю между: 1. SLK 2. Boxter 3. TT Была уже похожая тема про ТТ, но интересует опыт эксплуатации других...
  5. Mikle100

    Объясните мне, тупому...

    Объясните мне, тупому...

    Давно хотел спросить, но стеснялся. На моем любимом сайте mobile.de где люблю разглядывать фотки и ценники на АУДИ есть раздел, где продаются наши УАЗы :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ....
  6. JUDGEcom

    ОКТАВИЯ вс ИНЫЕ

    ОКТАВИЯ вс ИНЫЕ

    ":[:]||||||знатоки авто концепрнв Волькс Ваген/ Ауди подскажите человеку какую машину выбрать в качестве повседневки за 10-9 кУЕ... мнений и обсуждений по етому поводу куча , но позволю...
  7. Владик

    Конторы по подбору машин

    Конторы по подбору машин

    Поделитесь опытом у кого он есть конечно по пользованию услугами контор по подбору машин в Москве и МО. Желательно с названиями и координатами.
  8. Mikle100

    Любителям и ценителяи авто

    Любителям и ценителяи авто

    Любителям авто олдтаймеров Ну и экземпляр! http://www.cars.auto.ru/sale/JY59260/1711357/ В Москве продают... А если б это у нас в Питере стояло - после осмотра бы взял! Даже жене по...
  9. Владик

    Что выбрать VWB5 или Шкода Октавия.

    Что выбрать VWB5 или Шкода Октавия.

    Поделитесь пож. впечатлениями по эксплуатации этих авто и посоветуйте, что взять за 14-15 тыс.бакинских. Спасибо.
  10. Владик

    Шкода Октавия или Пассат В5 или Опель Вектра.

    Шкода Октавия или Пассат В5 или Опель Вектра.

    Посоветуйте что выбрать за 14-15 тыс.бак. И есть ли у кого опыт по работе с конторами по подбору машин в москве. Кто нибудь слышал о конторе под названием ДЭКС, про себя они пишут круто.
  11. BahoSSS

    Коррадо

    Коррадо

    друг хочет взять сей аппарат... Вот думаю,дороже он в обслуге чем обычный пассат или гольф G60(в плане именно механики,а не кузовщины салона - тут всё ясно - дорогущая штука)...
  12. AndryI

    Предлагаю интересную тему - Фолькс ЖУК (старый)

    Предлагаю интересную тему - Фолькс ЖУК (старый)

    У кого есть какие интересные ссылки по этой теме, фотки и т.п. давайте обмениваться ... Еще интересует - какие движки туда можно впихнуть??? Может есть кто у кого Жук есть???
  13. ZeL

    Съездил с товарищем на тест драйв Хундай Соната 6 (NF)

    Съездил с товарищем на тест драйв Хундай Соната 6 (NF)

    ТоварищЪ не доволен, как и Я. Минусы МОДЕЛИ, а не конкретного авто: 1) Машинка медленная. 161 л.с. крутящий 219 нм двигатель 2.4 АКПП. На первой стартует нормально, но тут же...
  14. 20ss

    Кто что слышал о корейских автомобилях Kia

    Кто что слышал о корейских автомобилях Kia

    Кто что слышал о корейских автомобилях (убил Kia) и других авто в районе 7к. Может у кого-то знакомые ездят. Хотелось бы узнать вообще что это за автомобили (года так 97-01) :confused:
  15. весьвсомнениях

    посоветуйте new Accord vs AR'02 usa

    посоветуйте new Accord vs AR'02 usa

    Уважаемые, замучился с выбором, может вы подскажите как быть, интересует мнения всех! Итак, после долгого поиска и чтения отзывов-статей. определился с авто, точнее двумя авто, теперь...
  16. alex555

    Лексус GX470 и Олроуд

    Лексус GX470 и Олроуд

    Владельцы лексуса GX470 отзовитесь. Тоёта Прадо его аналог не нравится оснащением и количеством в Москве. Езжу на Олроуде , машина супер , но хочу джип. У кого есть Лексус GX, на солько...
  17. AndryI

    Хочу для рабочих целей себе Ситроена Берлинго

    Хочу для рабочих целей себе Ситроена Берлинго

    Каблучек такой ... Кто что знает по эксплуатации??? Ломучий??? Обслуживание??? Просто они как то подозрительно недорого стоят ... Вот чешу репу ... 2004 год 300 тык ваших рублей....
  18. sawa

    шкода филиция

    шкода филиция

    что можете сказать о фильке после рестайлинга
  19. Qrim

    BMW 525i и Audi 100 (45) 2.6 обе 92-ого.

    BMW 525i и Audi 100 (45) 2.6 обе 92-ого.

    Случилось так, что я остался без машины. Водитель автобуса резким движением руля превратил меня из гордого автовладельца в печального пешехода. Как выяснилось, без машины жить более...

Настройки отображения тем

Загрузка...